Не работает клавиатура Асус N53SV

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

После чистки и замены термопасты перестала работать клавиатура на ноуте Асус N53SV чистил шлейф уже подрезал его ни работает совсем позже на шлейфе заметил что одна дорожка в обрыве примерно по средине шлейфа может из-за нее не работать вся клава или будут какие-то клавиши работать у меня ни одна кнопка не работает до разборки ноута все работало

Отправлено спустя 50 минут 8 секунд:
Все зсделал тема закрыта

Отправлено спустя 5 часов 51 минуту 52 секунды:
Только всеравно нужна новая клавиатура у кого есть ?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Asdf Вячеслав: 02.04.2022 17:41Только всеравно нужна новая клавиатура у кого есть ?
вам сюда: https://dfi.ua/index.php?route=product/ ... arch=N53SV
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Ок спасибо большое
pixelxv
Member

Повідомлення

Asus N53SV GTA V точно не потянет
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Скора проверю
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Проверил идёт около 40 ФПС но ОЗУ 4 мало дёргает не хватает куплю ещё 4 и будет ракета даже на i3 идёт проц на 90 загруз.а видео 99 как раз в притык ещё игры гружу посмотрим что ещё потянет я взял этот ноут за 2600 с пересылкой это норм цена для него они стоят дорого на олх

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ещё бы ссд и проц но позже когда старый ноут продам
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Апарат на все бабки
AzsNavigator
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Этот ноут Вам удалось урвать за 2600!? Как так?
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Да удачно взял единственное внутри пыли было.. но почистил все сделал только вот клава у него была и так полу живая но все кнопки работали у меня парочку умерло но я уже заказал новую 200 грн и все будет хорошо
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Да удачно взял единственное внутри пыли было.. но почистил все сделал только вот клава у него была и так полу живая но все кнопки работали у меня парочку умерло но я уже заказал новую 200 грн и все будет хорошо
Відповісти