Привязка Bluetooth мыши к двум разным ОС на одном компьютере

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zzz_rob
Member

Повідомлення

Добрый день, интересует вопрос, возможно ли использовать одну ту самую блютуз мышь на одном компьютере, на котором установлены две ОС(mac+windows), чтобы постоянно не переподключать её при запуске в ту или другую ОС, мышь обычная с Али. Знаю что есть такая фишка у мышей от логитек, но меня интересует этот финт вообще с любыми бт устройствами, чтобы например вытащить данные о паре блютуз из винды или наоборот из юникса и пересадить в другую ОС.
Rex
Member

Повідомлення

Zzz_rob
Ну или я не понял вопроса, либо вы что-то мудрите.
Как установлены эти две ОС? Дуалбутом?
Вы просто "спариваете" мышь сначала в одной ОС, затем - в другой. И мышь должна автоматически подключаться.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

нужно всего лишь купить беспроводную НЕ блютуз мышь
LVladislavchik
Member

Повідомлення

Zzz_rob
Это у каких Логитеч чисто по блютузу есть возможность работать под разными ОС или с разными устройствами без переподключения по БТ? У них есть модельки, например M590, которые имеют и БТ, и юсб-свисток, кнопкой можно моментально переключаться между БТ и свистком, но чисто БТ только заново привязывать, идеально подходит как одна мышь для ПК и ноута, в Майкрософта тоже есть такая линейка, это реально, но пока никем не реализовано, те же LG Tone идеально работают одновременно с ноутом, пк и телефоном, кнопкой выбирается текущий источник звука, при входящем звонке приоритет отдаётся телефону и видео в ютубе на ноуте или компе автоматом на паузу ставиться.
Відповісти