Нужна помошь с мышкой zowie fk1.

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
raen_85
Junior
Звідки: Запорожская обл.

Повідомлення

Народ приобрел мышь Zowie FK1 есть ряд вопросов по ней выручайте:
1) Могу ли я сделать чтоб все 4 боковые кнопки работали на ней?
2) Как поменять назначение боковых кнопок, хочу чтобы дальняя боковая кнопка делала шаг назад а не вперед как сейчас стоит по умолчанию, и ближняя боковая кнопка делала шаг вперед а не назад как сейчас стоит по умолчанию?
3) Частота опроса мышки имеет три значения: 125, 500 и 1000 Гц. По умолчанию стоит 1000 Гц. и есть 4 режима настройки дистанции отрыва от поверхности есть ли смысл менять ети парметры или заморачиваться с ними, так как коврик у меня steelseries QcK EDGE тканевой?
4) Есть ощутимый звук от кликов, на моей 5ти летней A4tech и то слабее звук он со временем слабее станет или таким же будет все время?
Utel
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

1, 2 - если штатное ПО это не позволяет, то есть неплохая программа key remapper. Можете настроить как хотите. Даже для конкретного приложения задать функции на эти кнопки. Пользуюсь уже почти лет 10.
3. Оставьте так как есть, потом в течении использования определитесь.
4. Станет, но не скоро.
fak1nsky
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

raen_85
1 : Поменять нельзя, ибо Zowie это "киберспорттивные девайсы" без софта. Кнопки и так работают, но скорее всего в играх по типу кс го. (Это ответ сразу и на второй вопрос)
3 : Менять смысла нет.
4 : Ничего не изменится со временем, в zowie стоят huano blue на 10млн, и по личному опыту могу сказать что они сломаются быстрее. Поможет только перепайка микриков.
Відповісти