Выбор геймпада / манипулятора / джойстика и прочие вопросы

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

7mindfields: 27.08.2022 12:38
Hiden: 27.08.2022 12:37
где дешевле ?
дуалшок 1800 стоит, а сколько коробокс ?
360й? Копейки
они уже полумертвые все продаются так как новых уже не делают лет 5... ;)
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Hiden: 27.08.2022 12:18в DS4Windows даже с низким уровнем интеллекта разберется
зачем это, оно и так работает через винду, а к a -b - x - y - если игра не поддерживает - можно привыкнуть

Отправлено спустя 42 секунды:
7mindfields: 27.08.2022 12:25Да, сторонний софт для совместимости геймпада - не костыль
ответил выше, хахахахаххаахха
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В чем смысл видео? Посмотри в сети сколько ревизий дш4. Каждый раз менялась плата, иногда менялись сами стики, без хотябы 3х девайсов одной ревизии и всех ревизий сравнение бесмысленное и не соответствует реальной покупке
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Опыт и практика подсказали, что самый лучший геймпад для ПК - от иксбокса. Работает нативно как по проводу, так и по блютузу с любыми играми.
Честно говоря, не вижу смысла брать для ПК дс4/дс5 - нативно поддерживается несколькими играми, а всё остальное - только через костыли и с иксбоксовской раскладкой :lol:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DuckRider: 28.08.2022 18:13В чем смысл видео? Посмотри в сети сколько ревизий дш4.
Две
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 10.09.2022 00:17
DuckRider: 28.08.2022 18:13В чем смысл видео? Посмотри в сети сколько ревизий дш4.
Две
V1 и v2 то не то. Там разные печатные платы есть и разные производители стиков. У в2 есть как конченые ревизии, так и нормальные
TypStar
Member
Аватар користувача

Повідомлення

привіт хто знає де можна замовити оригінальний бездротовий адаптер для PC для xbox геймпада?
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Dremjke: 28.08.2022 22:08 Опыт и практика подсказали, что самый лучший геймпад для ПК - от иксбокса. Работает нативно как по проводу, так и по блютузу с любыми играми.
Честно говоря, не вижу смысла брать для ПК дс4/дс5 - нативно поддерживается несколькими играми, а всё остальное - только через костыли и с иксбоксовской раскладкой :lol:
Ага, только кто привык к нормальному расположению стиков на коробочном играть не могут.
Ну и батарейки в 21 веке :down:
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Desmond: 13.10.2022 03:38Ага, только кто привык к нормальному расположению стиков на коробочном играть не могут.
Почему? У меня и на сонивском паде наиграно огого сколько, и на боксовом тоже. Расположение стиков очень удобное и никаких сложностей не возникало никогда.
Desmond: 13.10.2022 03:38Ну и батарейки в 21 веке
А зачем батарейки? Я купил 2 пары аккумов Panasonic Eneloop Pro и зарядник и в ус не дую. Одна пара в геймпаде, вторая лежит в ящике. Разрядились - ставлю на зарядку, а в пад ставлю уже заведома заряженную пару. Никаких неудобств, очень удобно и практично. В отличии от встроенного в соневский пад акума, который вынуждает очень часто подключать провод.
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

Таке питання, до тих хто сам особисто грав на геймпаді Microsoft Xbox One S Wireless Controller Elite 2 Special Edition, ну або просто на елітці.
Як вони по шумності кнопок і стіків?
В мене був звичайний геймпад Microsoft Xbox Series X Wireless Controller, той що для нових консолей.
І от він ну дуже гучний.
Кнопки дуже шумно нажимаються, стіки стукають і це все чутно на метри.
Дружина каже що дуже чутно і заважає спати.
Просто в мене комп в спальні і мені важлива тишина.
Грати часто виходить тільки вечором після роботи.
Купив дуалсенс, чорний, та його взагалі не чутно.
Дуже тихо працює все.
Хочеться купити геймпад з додатковими кнопками.
Просто надіюсь що в елітці звук кнопок не буде такий дешманський як у звичайного геймпада, хоча це не факт :)
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Какой блютуз адаптер купить к дуалсенсу?
Erston Bluetooth 5.1 советовали к дш4, еще актуален или сейчас можно купить шото лучше и/или дешевле?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

kollos: 21.11.2022 23:19Какой блютуз адаптер купить к дуалсенсу?
Erston Bluetooth 5.1 советовали к дш4, еще актуален или сейчас можно купить шото лучше и/или дешевле?
актуален, при том лучше связь держит с дуалсенсом чем с дуалшок 4
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

mult у меня на руках Elite первый и геймпад с Xbox One S. По ощущениям кнопки ABXY на Elite чуть тише, но я бы не сказал что они все прям тихо нажимаются из-за небольшого люфта, тут уже от стиля игры будет зависеть...Всё остальное +- одинаково по шуму, ну может на Elite и будет местами чуть тише, но не прям чтобы так заметно было.
По поводу дополнительных кнопок, вы же в курсе что они дублируют основные, которые выбраны? Сам лично их не использовал, но так было и скорее всего ничего не изменилось...
PS: вроде в следующем году выйдет Sony DualSense Edge Wireless Controller :up:
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

ScoutKoptev
Я подививсь огляди на елітку, то так, гримить вона майже як і звичайний геймпад, на жаль.
Додаткові кнопки я знаю що вони переназначуються.
Це додає в деяких іграх більшого комфорту.
А за Сьньку я знаю :)
Мабуть прийдеться ждати її :)
timetron666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, де можна купити оригінальний xbox controller one?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

timetron666: 29.11.2022 09:09 Народ, де можна купити оригінальний xbox controller one?
comfy, eldorado
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Всім доброго дня.
Який руль (кермо +педалі+коробка передач) можна купити за100$.

Фірми(моделі), які зустрічались по магазинам:
- найдоступніший новий варіант Speedlink Drift(жовтий) або Trailblazer(червоний).
- Далі йдуть thrustmaster t100 і вище.
- Найдорожчі Logitech - взагалі нереально знайти в мій бюджет.

Основне питання : чи варто брати новий дешман чи краще пошукати на барахолці (олх) ігровий набір ? Надіюсь, може тут по форуму знайду щось цікаве ло 31 грудня :beer:
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Vitalio: 18.12.2022 13:21Який руль (кермо +педалі+коробка передач) можна купити за100$
А в які саме ігри збираєшся грати?
Vitalio: 18.12.2022 13:21Основне питання : чи варто брати новий дешман чи краще пошукати на барахолці (олх) ігровий набір ?
Якось теж хотів собі руля, але подивився ціни... Поліз одразу дивитися дешман і щось воно усе не алльо, особливо почитавши відгуки. То з драйверами проблеми, то не усі гонки бачать того дешман руля, то нормально на столі не закріпити, то педалі увесь час кудись з'ізджають... Мабуть, у випадку з срулем краще подивитися більш-менш пристойний набір на OLX.
Відповісти