Выбор геймпада / манипулятора / джойстика и прочие вопросы

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Три сотни за БТ 3? Расточительство.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Volodimir
220, и там бт4, на Розетке ошибка в описании
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Hiden
в общем ситуация такая - свисток держит оба контролера и DS4 и Sense, но по блютусу у Sense пока есть проблемы с некоторыми играми (2-3 из 30, которые я вчера проверял, не стимовскими), DS4 в этом плане не подвел, даже в некоторых играх кнопки сони подтягиваются. сам контролер конечно приятнее чем DS4. DS4Windows не устанавливал. Некоторые игры работают даже без добавления в стимовскую библиотеку - просто запустил БигПикчер и свернул, а игру запустил с другого лаунчера
serg450453
Member

Повідомлення

Всем привет. у ребенка проводной джойстик xbox 360. Попросил на новый год беспроводной. Джойстик будет подключаться к компьютеру.

Вопросы в чем.
1, Есть джойстики в белых коробках и есть в красных какой для компьютера?

2, Как я понимаю в комплекте адаптер не идет, нужно докупать. Как выбирать адаптер? они все одинаковые или нужно ориентироваться на какие то характеристики? Может на какие то фирмы?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

на сколько я помню для компьютера не важно какой, но блютус нужен или фирменный (вот ссылка на джой со свистком под Вин10 https://rozetka.com.ua/microsoft_xbox_4 ... /comments/)
или другой, но по отзывам проверить совместимость
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

serg450453
Покупайте по акции ds4. Он любым свистком к пк коннектится и удобнее для маленьких рук.
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:serg450453
Покупайте по акции ds4. Он любым свистком к пк коннектится и удобнее для маленьких рук.
и будет папаша бегать и каждый раз добавлять в библиотеку стим стороннею игру, чтобы ребенок мог нормально играть и с правильными буквами.
serg450453 берите геймпад от нового xbox series x, есть версии что идут в комплекте с адаптером
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shnok
Четыре буквы/символа так сложно запомнить? :facepalm: И один раз настроить ds4w.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пишу как владелец обеих вариантов - и не понимаю: что сложного в использовании ds4 с пк? Шестилетний ребенок справляется.
Ну а имбецилы минусаторы - как всегда. :super:
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir:shnok
Четыре буквы/символа так сложно запомнить? :facepalm: И один раз настроить ds4w.
через стим лучше работает там даже ничего настраивать не надо, почти
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

я тут думаю прикупить дуалшок 4 и решил спросить, ктото пробовал играть на нем в шутеры через гироскоп, как он себя ведет задержка в движениях есть? интересует стимовский эмулятор играть буду через него
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Привіт чуваки, реально ли сейчас найти оригинальный контроллер Xbox 360 for Windows? Пошуршал трохы по сайтах, на всяких пром'ах и прочих - подделки (копии) за 400\500 грн. Я брал ориг ~ года 4-5 назад за 1200 грн, но не попадаются они пока что.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Spark7:Привіт чуваки, реально ли сейчас найти оригинальный контроллер Xbox 360 for Windows?
новый нет
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spark7:Привіт чуваки, реально ли сейчас найти оригинальный контроллер Xbox 360 for Windows? Пошуршал трохы по сайтах, на всяких пром'ах и прочих - подделки (копии) за 400\500 грн. Я брал ориг ~ года 4-5 назад за 1200 грн, но не попадаются они пока что.
он ужасен по сегодняшним меркам
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Spark7:Привіт чуваки, реально ли сейчас найти оригинальный контроллер Xbox 360 for Windows? Пошуршал трохы по сайтах, на всяких пром'ах и прочих - подделки (копии) за 400\500 грн. Я брал ориг ~ года 4-5 назад за 1200 грн, но не попадаются они пока что.
Новый Xbox Series X/S на распродажах $39.99 в США
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shnok: он ужасен по сегодняшним меркам
Чем ужасен? Только крестовиной. Стики и тригеры - лучше чем у ds4. Неубиваем.
sdbndfgn
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Играл на DualShock 4, Xbox360 Wired. Лучшим оказался Steam Controller.
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

лучше Xbox Elite ещё не придумали, это топ :super:
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

sdbndfgn:Играл на DualShock 4, Xbox360 Wired. Лучшим оказался Steam Controller.
Підтримую, у самого є ці три геймпада, і найкомфортніше грати у різні 3D ігрулі саме на стім контролері. Хіба що різного роду платформери граю на гейпаді DS4 або x360
Nedis
Member

Повідомлення

Подскажите, в геймпад xbox series x/s можно вставить обычные АА аккумуляторы, нормально работает? И ещё такой вопрос. Новые геймпады продают: без шнура, с шнуром. Те, что без шнура - от туда просто шнур тырят или есть разные коробки комплектации? Просто хочется получить девственную упаковку.
Відповісти