Выбор геймпада / манипулятора / джойстика и прочие вопросы

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

В общем, пока заказал Хвох, если не будет в наличии будет 710. Всем участникам спасибо, и по стрелочке вверх.
Nadoedalo
Junior

Повідомлення

Ребят а никто не знает когда выйдет ресивер для Xbox One на винду?

Очень хотел бы приобрести комплект из ресивера и двух гейпадов(чёрный и белый), да вот уже несколько месяцев ничего по этому поводу не слышно.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Nadoedalo
пока только проводной вариант. ресивер вроде как обещают с релизом 10-ки родить
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Кто-нить щупал Steam controller? цена на него больно вкусная, думаю прикупить за бугром :shuffle:
host_
Member

Повідомлення

Martix:Кто-нить щупал Steam controller? цена на него больно вкусная, думаю прикупить за бугром :shuffle:
зачем он нужен?
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

В одні гроші з коробка 1, я би взяв іксбоксовський він дуже зручний доречі :up:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

host_: зачем он нужен?
Что-то новое пощупать.
Filabatya:В одні гроші з коробка 1, я би взяв іксбоксовський він дуже зручний доречі
Был и боксовский и лигитечевский, сейчас взял спидлинковский, ксеокс про - вибро зачетное, материалы зачетные, эргономика зачетная, стики удобные и точные, но привык к паду от XBOX, этот сильно мягким кажется, что курки что стики. :weep:
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

В коробка джоя навіть ресівер красивий. Вміють сволочі робити коли захочуть :rotate:
divinity
Member

Повідомлення

Где-то два месяца пробую обойтись без геймпада, играя в фифу. Играя против компа на семи про - изи вин с помощью мышки, но онлайн можно только с помощью клавы и не могу выбраться с 10 дивизиона, меня несмотря на все мои попытки разбирают. Неужели для игроделов сложно сделать НОРМАЛЬНОЕ управление с клавы???

В общем, какой недорогой геймпад посоветуете? :weep: Руки у меня большие
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

divinity
онли XEOX PRO ANALOG :super: - софттач бомбезный, стики прогнозируимей чем у голитеч F510, аналоги четкие, удобней чем у оригинала XBOX т.к. шире, и немного удобней чем оригинал по форме за счет наплывов под пальцами. С точностью все норм, хотя стики на оригинальном ХВОХ хоть и разбалтываются у 0 и получают люфт через несколько месяцев но имеют более правильное усилие, но это по памяти, возможно и не прав. Китай реплику 360 с али не брать :puke:, не стоит и копейки. Взял детям для игр в марио - точность просто ужаснейшая, скрипит мозгодробительно, только в платформеры играть :censoured: В RPG на F510 играть сложно - максимальный натяг на стике у центра а минимальный у края, на XEOX наоборот, играется везде норм, к мягкости привык быстро. :up:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Руки тоже не маленькие, ладонь 19.5см

Добавлено через 10 минут 38 секунд:
кстати покопал инфу по стим контроллеру- возьму себе если не перестанут его поддерживать и продвигать, потенциал у него просто космический, но реализация пока реально сырая, нет одного стандарта под него, а игр с поддержкой из коробки кот наплакал. :weep:
divinity
Member

Повідомлення

что-то отзывы по розетке не очень, полгода и на свалку, как-то не охота.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

А гарантии год - не состыковка :)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд:
http://rozetka.com.ua/speedlink_xeox_pr ... ts/page=5/" target="_blank
И не вижу тут таких отзывов, правда все 58 страниц не читал, всего 5, но если б были проблемы с качеством то они были бы как минимум у половины. :dontknow:
divinity
Member

Повідомлення

Я про беспроводную версию читал, слишком отличаются? Не охота с проводом быть :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

divinity
С беспроводной версией не все так однозначно т.к. за те деньги что за него просят есть альтернатива, лучше поискать БУ геймпад от Xbox, или заказать на ebay или amazon steam controller, или геймпад от xaomi или PS3 с эмулятором Xinput. Чего бы я не брал и не советовал это современные Thrustmaster - треш редкий, качества ровно 0. Ничего плохого сказать не могу но не доверяю китайцам в нише беспроводных девайсов, разве что когда юзают блютуз - да, еще можно надеятся на стабильность, но сам не взял беспроводную версию т.к. побоялся возможных проблем.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд:
Хотя судя по отзывам там не все так плохо с беспроводной версией, намного чаще хвалят чем ругают, статистика норм.
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пользуюсь Thrustmaster GPX LightBack Ferrari F1 Edition около трех лет, и могу сказать, что геймпад очень удобен в использовании, и при продолжительной игре руки не устают, а пальцы не болят (в отличии от того же Logitech Rumblepad 2). За время использования, проблем с качеством не заметил, драйвера устанавливаются автоматически, проблем с определением в играх (GFWL, Steam, Origin) не заметил. Кроме того, геймпад оказался достаточно крепким (его уже не раз роняли на пол), и пока еще ничего не отломалось, все кнопки функционируют, а так же нигде ничего не люфтит. Едиственный "минус" - это маркое софт-тач покрытие нижней части корпуса, которое хорошо собирает грязь, и не удобно очищать.

До этого был Saitek Cyborg V.5 Rumble Pad, по стоимости, приблизительно равный Thrustmaster GPX LightBack. Но у геймпада от Saitek периодически наблюдались проблемы драйвером, и D-pad'у не хватало точности (при нажатии), а уже через год активного использования треснул левый стик. В итоге тот геймпад пришлось выкинуть... :-/
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sony DualShock 3 Black (Copy) http://microline.ua/products/sony-duals ... opy-197082" target="_blank
Скажите, насколько он отличается от оригинала? И от таких поделок
http://hotline.ua/computer-gejmpady-dzh ... ad/prices/" target="_blank
http://telemart.ua/products/esperanza-warrior-eg102/" target="_blank
sdbndfgn
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Кто-то использовал Steam Controller? Отзывы очень лестные, но интернет полон врунов, вдруг кто отсюда пользовался и даст фидбек...
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят. Кто является владельцем беспроводного xeox pro? Не могу определиться брать юсб или беспроводную версию. Вроде прельщает свобода в беспр., но с другой стороны пишут о потере связи, да и аккум не знаю сколько держит.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Iorveth у меня и беспроводная и проводная версия, акум держит долго, в другую комнату через стену +- 5м тянет без проблем если приемник через удлинитель на стол положить, связь теряется когда седает батарея, и соответственно дистанция короче получается, геймпад рекомендую, очень удобный
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
Спасибо. У друга играл на таком. Очень понравился софт тач. Думаю тоже взять один юсб и беспроводной.
Відповісти