разъемы USB и minijack 3.5 в рюкзаке

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Доброго времени суток. Появилась надобность в сумке с внешним разъемом ЮСБ для подключения повербанка. На рынке полно рюкзаков с такими разьемами. Но я хочу такой в своей любимой сумке. Вшить его туда не проблема, а проблема найти. Я понимаю, что если есть в массовой продаже рюкзаки, то должны быть в продаже и такие юсб шнуры, но найти никак не могу, а тратить 15-20-30 баксов на такой рюкзак с алиэкспрес только для того, чтобы выдрать с него шнурок считаю, что жирно.
Если кто сталкивался с таким вопросом или где видел, киньте пожалуйста ссылочку, где можно купить такие шнуры.

Зображення
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

StreetFIGHTER2000 сколько лет, сколько зим :beer:
еще есть к беспроводным мышкам юзб удлинители, они под углом разьем держат, что профит если пускать провод снизу:
Зображення

А вообще Jumper007 правильно пишет - обычный удлиннитель, просто пусти его не снизу, а оборотом через верх, так выход будет смотреть вниз. А это дело зашить смогут в любом ателье (красиво, чтобы не выскакивал\заскакивал кабель .
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Klon, привет.
Такой удлинитель как на фото у меня есть от беспроводной мышки, он не подходит. Те которые я ищу, они с резиновым стаканчиком, который легко берет игла машинки, да и дождь ему не страшен.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

StreetFIGHTER2000
ну это тогда только на али спрашивать, очень специфичная вещь, попробуй написать продаванам рюкзаков, может отдельно есть :think:
Відповісти