PS3 Slim кошмарные лаги это норма?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хорайзен в 30 фпс тоже неахти, но это могут понять только тру пкшники :rotate:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

b_andriy:хорайзен в 30 фпс тоже неахти
Прошел с удовольствием, игра отличная, 30 кадров не помеха.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покупайте десктоп и не парьтесь.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Может ты от жизни малёхо отстал, но на планшете графика и технологично и визуально лучше, и это моё мнение, если считаешь по другому так и скажи, что ты начинаешь цирк устраивать и впутывать сюда несуществующих людей которым ты сочувствуешь, что это за стиль крысы, юление и не желание отвечать за свои слова и поступки, сейчас малолеток большинство таких и это печально
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Inspiring
Под вами стул еще не прогорел?
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Возможно это не просадки в кадрах, а микростатеры, сам проходил на PS3 GTA5, вполне было играбельно, не считая урезанной графики.
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

владею PS3 Fat второго поколения, брал ее давно еще, ради разных игрушек интересных и эксклюзивных, скажу что да, в ГТА5 есть просадки в онлайне и в одиночной игре тоже, во всех остальных играх я просадок не заметил, стабильные 30 фпс есть тот же Фар Край 3 играется без напряга и каких-либо тормозов.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Недавно брат забыл зарядное в другом городе. 5 дней от нечего делать смотрел фильмы на моей пс3 слим. К играм с геймпадом религия не позволяет прикасаться. :)

Возможно, у автора диск отходит к предкам. Перегрев консоли.

Играй в ласт оф аз, анчартыд и gt. Томб райдер 2013 норм выглядит.


Там не самая топовая видеокарта 2005 года. Ты на таком пк только в контру погоняешь на XP
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Chernobyl:Доброго времени суток, я не нашел раздела о консолях, поетому пишу тут.

Я захотел поиграть в хваленые эксклюзивы и пришел потестить б/у PS3 Slim IRISMAN 4.81 250Gb перед покупкой. Поиграл я GTA V и NFS Rivals и остался в шоке, я не из тех, чей глаз "не видит больше 24 фпс", напротив я очень замечаю проседы и у пс3 этой они были тупо почти везде, любое столкновение, отрисовка нетривиальных мест, эффекты типа пыли, листьев, все садило фпс до примерно 15, и вот так постоянно - каруссель из 15 до 60, это было вообще невыносимо. Спешу заметить, что все вышеописанное было далеко не при 1080p а при 768p. Мой вопрос, это +/- норма или продаван просто пытался спихнуть мне поломанную дичь и норм пс3 не будет так лагать? Как думаете?

На диске было много места, может диск и был фрагментирован, но лаги вообще не выглядят такими, что происходят из-за задержки с HDD. Да и перегрева не было.
Проверить хдд на бэды, прошить на даркнет или чтото свежее. У меня такое было из-за ушатаного харда. Это все при условии, что ткмпературы в норме (в ирисе их показывает)
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Скупой платит дважды , купите новую (хорошую б.у.) консоль пс4 и игру , наслаждайтесь. Да и продать её будет легче.
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Zaelot:Скупой платит дважды , купите новую (хорошую б.у.) консоль пс4 и игру , наслаждайтесь. Да и продать её будет легче.
В PS4 полная совместимость с тайтлами с PS3?
По моему вкусность пастген консолей в том, что они все чипованные (PS3/Xbox360/WiiU), в старые игры можно погонять не платя за это не копейки, тем более разработчики этих тайтлов давно срубили капусты за игры эти.
И по скольку сами разработчики больше не поддерживают пастген, можно без угрызения совести модить и делать с консолью\софтом что угодно имхо.
p.s. Я в стиме скупил более 3К игр, так что не отношусь к пиратам) но на консолях старых можно :beer:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Chernobyl
Щоб PS3 не лагало треба понижувати роздільну здатність нижче ніж 720р, наприклад 576p

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
john_cvet: Возможно, у автора диск отходит к предкам. Перегрев консоли.
PS3 не вміє тротлінг, вона вміє відвал і аварійне вимкнення.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

на пс3 можно запускать игры от пс1-3, psp и старых консолей. Уже даже портируют gears of war с хуана 360.

Маст хев :)
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

atropgeon: В PS4 полная совместимость с тайтлами с PS3?
По моему вкусность пастген консолей в том, что они все чипованные (PS3/Xbox360/WiiU), в старые игры можно погонять не платя за это не копейки, тем более разработчики этих тайтлов давно срубили капусты за игры эти.
И по скольку сами разработчики больше не поддерживают пастген, можно без угрызения совести модить и делать с консолью\софтом что угодно имхо.
p.s. Я в стиме скупил более 3К игр, так что не отношусь к пиратам) но на консолях старых можно :beer:
Человек собрался платить за игру , в которую он будет играть , ну и заодно можно же поиграть в современные экзы на ps4 после ps3 . Да , обратная совместимость есть , на сколько я знаю. А что это за игры в 576р ?))) у меня телефон круче , чем эта консоль :gigi:
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

john_cvet:на пс3 можно запускать игры от пс1-3, psp и старых консолей. Уже даже портируют gears of war с хуана 360.

Маст хев :)
Не все ревизии PS3 поддерживают запуск игр с PS2, только Fat-ки, и тоже не все.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Chernobyl:Доброго времени суток, я не нашел раздела о консолях, поетому пишу тут.

Я захотел поиграть в хваленые эксклюзивы и пришел потестить б/у PS3 Slim IRISMAN 4.81 250Gb перед покупкой. Поиграл я GTA V и NFS Rivals и остался в шоке, я не из тех, чей глаз "не видит больше 24 фпс", напротив я очень замечаю проседы и у пс3 этой они были тупо почти везде, любое столкновение, отрисовка нетривиальных мест, эффекты типа пыли, листьев, все садило фпс до примерно 15, и вот так постоянно - каруссель из 15 до 60, это было вообще невыносимо. Спешу заметить, что все вышеописанное было далеко не при 1080p а при 768p. Мой вопрос, это +/- норма или продаван просто пытался спихнуть мне поломанную дичь и норм пс3 не будет так лагать? Как думаете?

На диске было много места, может диск и был фрагментирован, но лаги вообще не выглядят такими, что происходят из-за задержки с HDD. Да и перегрева не было.
разгони её. Говорят,что разогнанный C2D 8600 становится почти каби лэйк i7

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Inspiring:Может ты от жизни малёхо отстал, но на планшете графика и технологично и визуально лучше, и это моё мнение, если считаешь по другому так и скажи, что ты начинаешь цирк устраивать и впутывать сюда несуществующих людей которым ты сочувствуешь, что это за стиль крысы, юление и не желание отвечать за свои слова и поступки, сейчас малолеток большинство таких и это печально
потому что на планшете диагональ 7-10". Игровые консоли наверно для того и покупают,что бы не держать телевизор под носом и не разглядывать на нём клопов вместо персонажей. Нет?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Saffa:потому что на планшете диагональ 7-10". Игровые консоли наверно для того и покупают,что бы не держать телевизор под носом и не разглядывать на нём клопов вместо персонажей. Нет?
Я в на своем планшете играл в игры подключив к нему геймпад и подключив его к тв. HDMI есть даже в копеечных китайцах.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

atropgeon:Не все ревизии PS3 поддерживают запуск игр с PS2, только Fat-ки, и тоже не все.
Учи матчасть про прошивки, а потом исправляй других. ;)
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В свое время ужаснулся, когда поиграл у брата в ГТА 5 на ПС3. Выглядело это так, как минимальные настройки графики при разрешении 1024х768 с 20-30 фпс. Играть после пк было просто невыносимо. После пережитого ужаса я уже перестал так бояться просадок с 60 до 55 на своем пк. Гран туризмо 6, к счастью, выдавала 60 фпс, хотя графика возвращала меня во времена прошлого десятилетия. The Last of Us выдавала стабильные 30 фпс, с чем в принципе можно было смириться. Так что да, на консоле играть только в эксклюзивы. Для всего остального есть пк и это даже не обсуждается.
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

john_cvet:
atropgeon:Не все ревизии PS3 поддерживают запуск игр с PS2, только Fat-ки, и тоже не все.
Учи матчасть про прошивки, а потом исправляй других. ;)
Я нативно имел ввиду, а про прошивки, я думаю, это обычная эмуляция, и бред полный, в слимок нету совместимости с играми PS2, говорю как владелец всех консолей от PS1/Slim/Fat до PS3/Slim/Fat :beer:
Відповісти