Медиаплеер ASUS O!Play hdp-r1 не выводит звук через тюльпан

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
КОЛЯ
Member

Повідомлення

Здраствуте форумчани! такая проблемка пару дней назад преобрель б/у ASUS O!Play hdp-r1, купил чтоб можно было подключать к старым телевизорам через AV и смотреть контент, но увы какаято лажа, подключаю через тюльпан видеоо идет но звука вобще нет, но пробивал на более современном телике через HDMI там все ок! и звук и видео, может кто чтото подскажет?
Востаннє редагувалось 29.04.2017 12:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

КОЛЯ:подключаю через тюльпан видеоо идет но звука вобще нет
должно быть 3 тюльпана, 1 видео и 2 для звука.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

И в настройках посмотри вывод аудио. У меня такой же с альт. прошивкой, MO сервисами и wifi свистком, тормоз конечно тот еще, но на время покупки нормальных альтернатив было не много и все очень дорогие.
КОЛЯ
Member

Повідомлення

нащет тюльпана там все вставлены правельно иаудио и видео, в настройках тоже менял и RAW и поразному выставлял, нечего. может сделай фотку плиз. как там должно оно быть выставленно.
КОЛЯ
Member

Повідомлення

может кто поможет как на нем настроить iptv, или может есть прошивка что уже было вписано
immortal76
Junior
Аватар користувача
Звідки: Рубежное

Повідомлення

iptv тормозит жутко(невозможно юзать) и только на альтернативной прошивке.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
КОЛЯ:Здраствуте форумчани! такая проблемка пару дней назад преобрель б/у ASUS O!Play hdp-r1, купил чтоб можно было подключать к старым телевизорам через AV и смотреть контент, но увы какаято лажа, подключаю через тюльпан видеоо идет но звука вобще нет, но пробивал на более современном телике через HDMI там все ок! и звук и видео, может кто чтото подскажет?
Попробуйте другой шнур.
КОЛЯ
Member

Повідомлення

та все работало iptv все било супер, нетормозило, но была проблемка со звуком по AV но "добрые люди" посоветовали прошейся и все исправиться, прошился альтернативной прошивкой, звука как на тюльпане небыло так и нет, слетело все, востановил пару сервисов,впринцепе достаточно, но iptv недоходит как там прописывать.
КОЛЯ
Member

Повідомлення

Общем со звуком разобрался, кому интересно, если ставить на ASUS O!Play hdp-r1 альтернативную прошивку AMP r13 то обезательно moServices вибрать медеоплеер HD asus. если выбрать свой то на тюльпан невыдает звук.
осталось разобраться с iptv
Serg_DN
Junior

Повідомлення

Коля так что конкретно ты сделал чтоб звук шел с тюльпанов???

Отправлено спустя 53 секунды:
Напиши жду ответ!

Отправлено спустя 41 минуту 11 секунд:
КОЛЯ
Коля ты с Украины? Скинь номер я наберу!
КОЛЯ
Member

Повідомлення

я уже подзабув що робив, довго я зним розбирався. общим надо зайти в мовсервис і там е пункт де можно вибирать який плеер треба. і обовязково зміни треба сохранить і перезагрузиться.
Serg_DN
Junior

Повідомлення

у меня не получается со звуком через тюльпаны разобраться!
КОЛЯ
Member

Повідомлення

ну зайдіть у вебморду і там усе понятно.
Відповісти