zowie fk2 игровая мышка/usb/мат.плата/ПО - что глючит

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Доброго времени суток.
Помогите разобраться. Приобрёл мышку zowie fk2. Играя поначалу около десяти дней был абсолютно доволен. Игра warface. Но потом возникла непонятная акселерация, возможность точного, быстрого и резкого наведения по месту пропала.
Пользовался macros effect (чего греха таить..да я такой).
В win7 акселерация выключена. Прогами акселерация тоже убрана. Драивера вроде все стоят норм.Перелопачены игровые форумы. Есть тоже схожая проблема ещё у одного человека. Материнка gigabyte у него там. модели мат.плат разные. Ссылку на этот форум скину...
Я грешить стал было на мышку. Поменял глайды, протер сенсор.
Как переустановил win7 64 , но USB 3,0 не устанавливал драйвера, забыл.,так мышка нормально заработала. Согрешил снова, макрос эффект врубил прогу, снова выползла неприятная акселерация.
В чем же собственно проблема?
На мышку уже не думаю.
USB опрос , usb порта материнки именно gigabyte/драйвера win7 на USB/прога макрос эффект сбивает настройки?
Будут детали , мелочи , как вспомню допишу
Спасибо.
Кто поможет разобраться - с меня бутылка (не шучу).
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Dimonchik:... Но потом возникла непонятная акселерация, возможность точного, быстрого и резкого наведения по месту пропала.
Пользовался macros effect (чего греха таить..да я такой).
...Как переустановил win7 64 , но USB 3,0 не устанавливал драйвера, забыл.,так мышка нормально заработала. Согрешил снова, макрос эффект врубил прогу, снова выползла неприятная акселерация.
В чем же собственно проблема?
Вселенная намекает Вам, что нечего непонятными читами-макросами пользоваться.
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Капитан очевидность, там на 70-80% игроков торчат на этом. Я то хоть не отрицаю. Попробую ещё в комп.салоне опробовать это дело. В вип комнате стоят моща :gigi:
Отпишусь потом.
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Up. Нужна помощь
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dimonchik:Пользовался macros effect
Dimonchik:Согрешил снова, макрос эффект врубил прогу, снова выползла неприятная акселерация.
Dimonchik:В чем же собственно проблема?
И вы еще спрашиваете ?
Відповісти