PS3+TV+медиасервер рассинхрон звука с видео

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В данный момент использую PS3 в связке с пк по кабелю с выводом на телек. Стал появляться рассинхрон звука с видео вплоть до 2 секунд. Я проверял и через домашний медиасервер и PS3 mediaserver, пробовал разные кодеки транскодирования, разные форматы, iptv (через домашний медиасервер) - всегда рассинхрон. Я не могу понять в чем может быть проблема, раньше было все нормально. :-/
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

прошитая?
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Нет, прошивка последняя официальная.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня на телике самсунг лед 32 рассинхрон до 1с по хдми, есть такая фигня... ( самое интерестное играть было комфортно пока я это не заметил :(
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

b_andriy:у меня на телике самсунг лед 32 рассинхрон до 1с по хдми, есть такая фигня... ( самое интерестное играть было комфортно пока я это не заметил :(
Кстате в играх надо проверить, с ними точно было все нормально. Я просто не могу понять проблема с телеком, пк или чем-то еще. Я уже и фаервол пробовал отключать на пк и порты на роутере менял зачем-тою Ничего не помогает, стабильный рассинхрон.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MobileLord нет, кодек телека не вспевает расшифровать звук, погуглите "отстает звук по hdmi ps3 ps4" , как вариант прошивка телека, если есть новая, задержку не получится поставить :(
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

b_andriy:MobileLord нет, кодек телека не вспевает расшифровать звук, погуглите "отстает звук по hdmi ps3 ps4" , как вариант прошивка телека, если есть новая, задержку не получится поставить :(
Стоп, а разве телек принимает участие в декодировании сигнала? Помойму как раз таки ps3 должна этим заниматься и выводить на телек уже готовую картинку.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

На оф уже тоже можно запускать народные версии игр
Відповісти