Выбор микрофона/наушников для Skype

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
R0ndo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Доброго времени суток. Лирическое отступление:
спойлер
Давеча на моих наушниках Asus Orion умер микрофон. За последние 3-4 года, это уже четвёртые наушники, у которых выходит из строя микрофон и/или один из динамиков. До этого у меня были две штуки Siberia v2, которые так же вышли из строя через год-полтора с момента распаковки. Я грешу на провода, скорей всего причиной выхода из строя являются именно они.
Ищу решение для Skype. Начал смотреть в сторону беспроводных (до этого пользовался исключительно проводными гарнитурами уши+микрофон) вариантов, но ни черта в них не понимаю. Заказывал на AliExpress микрофон-петличку, но он приехал ко мне нерабочий (причину отказа работать я так и не нашёл).

Кто чем пользуется? Какие варианты существуют? Мне нужно что угодно, но только не очередные проводные наушники с микрофоном. Был бы рад услышать конкретные решения беспровод. гарнитура с bluetooth адаптерами, или конкретные модели рабочих(!) петличек для настольного ПК. В общем, хочу услышать какие варианты существуют и узнать подробнее о них.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Накидайте пожалуйста ссылок на али микрофонов до 30$
Встречал упоминания в разных темах, но без конкретики. Я даже в брендах не разбираюсь, не говоря уже о моделях.
Нужен простой микрофон для общения в интернетах. Качество звука думаю будет достаточно мобильного телефона.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

kollos:Накидайте пожалуйста ссылок на али микрофонов до 30$
Встречал упоминания в разных темах, но без конкретики. Я даже в брендах не разбираюсь, не говоря уже о моделях.
Нужен простой микрофон для общения в интернетах. Качество звука думаю будет достаточно мобильного телефона.
Підбирав собі мікрофон під подібні задачі, зі схожим бюджетом. Взяв Fifine K050, звук достатньо непоганий, мікрофон компактний, направленість кардіоїдна.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Брал такой. Вроде неплохо звучит.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Покупать китайское одоробло не самая лучшая затея.
Рекомендую посмотреть на ОЛХ вебку logitech c310. Как камера довольно хороша и микрофон получше китайских поделок.
Это будет самый разумный вариант.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

R0ndo
Выбор гарнитуры viewtopic.php?f=12&t=63817
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

gehka3
А есть тема с выбором микрофона? Просто шоб я больше не апал темы 2016 года :gigi:
slv
Member

Повідомлення

На ЛОХе выбери себе гарнитуру Plantronics для колл-центров или какая понравится и будет тебе счастье .Лучше для ай-пи телефонии я не знаю
infestissumam
Junior

Повідомлення

Если нужен отдельно микрофон, то я брал такой себе
https://promate.com.ua/ua/p1284322796-m ... eamer.html
т.к. у меня наушники без микрофона.

Звучит вроде нормально, никто не жаловался. Не фонит
Відповісти