Проскальзывает (западает,тормозит) курсор. Input Lag

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
Zent0s
Junior

Повідомлення

Бп менял, все тоже самое осталось, инпут лаг остался(. Лаг на мыши! Монитор другой ставил то же самое. Мой основной монитор 144hz. Пк подключен к удлинителю, в него воткнуты : телевизор, пк, монитор. попробую все вытыкнуть и оставить только пк
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zent0s:Бп менял, все тоже самое осталось, инпут лаг остался(. Лаг на мыши! Монитор другой ставил то же самое. Мой основной монитор 144hz. Пк подключен к удлинителю, в него воткнуты : телевизор, пк, монитор. попробую все вытыкнуть и оставить только пк
Вытыкай, встречал случай, когда пк находился на одной линии с каким-то потребителем, который вызывал помехи в сети, от чего вылезал инпутлаг.
Так же я б ещё проверил точно ли всё хорошо с задержками у видеокарты и что с лагом на других мышах?
Zent0s
Junior

Повідомлення

Что за задержки ? На прошлой системе с i5 7500 и этой же видеокартой было все окей.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zent0s:Что за задержки ? На прошлой системе с i5 7500 и этой же видеокартой было все окей.
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... 2&start=20
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

другая мышь тестировалась? как ситуация с ней?
тема о мышке. Я не вижу ее названия?! :mad:
Zent0s
Junior

Повідомлення

Тестировались все мыши, то же самое, проблема явно в материнке, так как это случилось после смены процессора и материнки (апгрейд)

Отправлено спустя 38 секунд:
Смысл от названия мыши Logitech g403, с отличным сенсором.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zent0s:то же самое
в смысле, на всех мышах такая же проблема?)
Zent0s
Junior

Повідомлення

Конечно, я же говорю, что проблема явно в материнках, возможно что-то с южным мостом у асуса.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zent0s:Конечно, я же говорю, что проблема явно в материнках, возможно что-то с южным мостом у асуса.
так, если ты все знаешь - смысл тему создавать?)
тести с другой мамкой :idea:
Zent0s
Junior

Повідомлення

Что делать, если поменял материнку именно ASU’s x99 на x99 но рог, трабла та же самая. Может что-нибудь поднастроить там надо, все-таки платформа для интузиастов
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Ага и платформа вангователей и гадалок на кофейной гуще.
Если без шуток, то дело тут явно не в настройках иначе бы об этом везде писали. В матери косяк и без диагностики тебе никто ничего не скажет
Zent0s
Junior

Повідомлення

Подскажите, где можно диагностировать
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Zent0s:Подскажите, где можно диагностировать
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6650 можете написать товарищу gehka3
Gigdi
Junior

Повідомлення

Может ли быть инпут лаг из-за перекоса фаз?
Відповісти