Выбор руля для ПК

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring
Поздравляю, отличное приобретение :up: :up:
Надо покатать в какой-то сим, быстрый, типа асетты или пкарса

я начал дерт последний катать, что-то как-то изи :shuffle:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Граждане что выбрать под вин10: Logitech Momo или Logitech Driving Force GT?
Без учета стоимости.
И вообще пойдут ли они на этой ОСи?
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:Граждане что выбрать под вин10: Logitech Momo или Logitech Driving Force GT?
Без учета стоимости.
И вообще пойдут ли они на этой ОСи?
ну у меня момо работает нормально на десятке, дрова есть
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy
Момо нормально себя чувствует на 10тке

Правда не скажу какой из них будет лучше, но по возможности брал бы что-то взрослее со сцеплением
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Та мне ото только в ЕТС и АТС погонять.
Лежат пару рулей (один гениус даже с фидбэком, с косяком по управлению, тянет влево, ОУ или мосфеты не знаю - лежит в кульке лет 10 уже :gigi: ) и один дешманский на поужинках, но душа к ним не лежит. Решил что надо таки шота взять, дабы при случае адекватно рулилось.
С раллийными симуляторами у меня как-то не сложилось. :-/ Не люблю.

P.S. остановлюсь на Logitech Driving Force GT. Я как-то упустил что момо это 270грд.

Отправлено спустя 4 часа 56 минут 28 секунд:
В общем куплено: Logitech Driving Force GT. :)
Продавец как узнал что я щас в АТО, так нехилую скидочку сделал. В общем пока в приподнятом настроении. ;)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy
Поздравляю :up: Надеюсь со временем в темах ассетты\пкарса будут новые посетители :)
Я бы тоже сделал :)
Если не секрет, в каком секторе? а то ,блин я за зиму 15го географию области подучил...
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вроде как М.
Курахово, Красногоровка.

Теперь только надо дождаться посылку, заказать доставку до дверей.
Ну и утаить это дело от жены. :laugh:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Как вник я в эту тему, так там действительно надо педали от g920/g25/27/29 или, чё уж там - от фанатека :laugh:
И Борнардовский адаптер.
А так сам руль уровня G серии. G29 от него почти не отличим, вот только педали у GT :facepalm:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy
Да, но от фанатека дорого, я в одной из тем по автосимах писал, ребята из Киева сделали (ну почти закончили) руль. Сам руль я пробовал еще в том году, оч годный, педали попробовать не удалось. Постараюсь со своего момо на него обновится (зимой должны выйти на кикстартер), ну или как минимум педали, ибо за 100баксов должны быть не хуже клабспортов фанатека, которые 300...
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ахренеть педальки. :pray: А они как, со своим адаптером или только в комплекте работают?
Относительно недорого.
Они на Холлах?
Может отложу покупку Е5-1680v2 и куплю педальки под НГ, если они разродятся к этому времени.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy
Ну как мне сказал разраб они юзб, я больше тогда за руль\коробку спрашивал, учитывая что попробовал 2 ихних продукта, охотно верю в то, что они (педали) такие хорошие как он рассказывал :)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Сделал предзаказ на педальки. :)
Не в курсе когда кикстарт будет?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy
Должны были 7го ноября, сказали что перенесли и дополнительно напишут когда, на сайте написано Pre Order - January 2018, shipping - May 2018, так что скорее всего решили перенести на околоновогодний период, хотя может коробас доделывают :lick:
clicknclack
Member

Повідомлення

Какие то стремные педали. На фанатек лоадцелл только стоит столько сколько эти педали. Конечно директ драйв в массы это круто, но цена подозрительна. Странно что они руль в разборе не показывают. И что значит "from 338$". Shipment - may 2018 - значит поставка будет если всё нормально только в мае.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack
Цена такая, потому что предзаказ, на кикстартере тоже такая должна быть, потом будет выше

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я еще катал в ихнем кресле, просто кайф, очень круто все ощущения передает, сказали что его в массы не будет, планируют сделать другую версию
clicknclack
Member

Повідомлення

prosha_evolist
А это кто вообще? Где такое можно попробовать?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Купил по смешной цене (уценка - 161грн) Fanatec Porsche (PW P). Я конечно понимаю что это не поршневые педали от G25, но думаю они будут получше чем родные от DFGT.
Нужно будет наверное перепаять разъём под руль, но то дело такое. :-/
clicknclack
Member

Повідомлення

Перебрал свой g29 и педали. Кое - где добавил смазки, посмотрел что да как. В принципе один в один Г27. Интересно, что основной подшипник - 6910RS всего на 6 шаров. Подумываю поставить на большее количество. Второй 6907RS тоже на 6, но он со стопорным кольцом. По видимому найти замену будет тяжелее.
Вот фото внутренностей тормозного поршня от педалей G29 (кому интересно). Ничего особенного - просто резинка средней жесткости да пару подиумов сверху и снизу чтобы воздух заходил-выходил (а резинка нет :) ).
спойлер
Зображення
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По ходу мой момо окончательно.... :(
Летом переломились провода на педалях (у коннектора), я то заколхозил и все работало... Но вчера тупо пропал фидбек и лампочка одна горит, на подключение\отключение блока питания не реагирует :( Надеюсь что накрылся чисто блок, и достаточно будет подобрать новый бп...
clicknclack
Member

Повідомлення

Продублирую тут -
Возможно ли в принципе прозвонить плату и узнать почему не работает кнопка? Местами менял - всё равно не работает средняя. В Харькове.
спойлер
Зображення
Спасибо.
Відповісти