Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Retrix:Что бы вы выбрали?
Так они одинаковые. Одна с острыми углами, вторая - нет. Так что пофик.
Vasbka
Member

Повідомлення

А, подскажите реально ли к этому китайцу bloody r30 найти где-то корпус(именно вверх)? Понимаю что возможно проще купить новую, но она в идеальном состоянии, кроме верхнего софт тача, который уже хорошо затерся.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Vasbka:А, подскажите реально ли к этому китайцу bloody r30 найти где-то корпус(именно вверх)? Понимаю что возможно проще купить новую, но она в идеальном состоянии, кроме верхнего софт тача, который уже хорошо затерся.
За время, которое ты потратишь на поиск, покупку, транспортировку, можно зарабаотать на несколько таких мышей.
Короче абсолютно нерациональный образ мыслей.

А вообще у R3 еще такой же корпус, вроде.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Retrix:Выбор пал на 2 мыши:
Tesoro Sharur Spectrum
Patriot Viper V530

Обе с одинаковым сенсором, но разным корпусом.
Что бы вы выбрали?
Tesoro Sharur Spectrum. Просто потому, что менее ноунеймная, чем вторая. Ну и чисто по картинкам у нее форма более удобной выглядит.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А я вот думаю прикупить для коллекции RAZER DeathAdder Elite и G403 беспроводную. Если по первой все более-менее ясно, то G403 как долго в реальности держит батарея и что с браком?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
купи лучше G403 проводную и забудь о Razer
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Проводная унылая :D я хочу эргономичную элит попробовать и хвалебную беспроводную 403.

Сейчас есть Zowie EC 2a, g303, g700s, roccat kone pure, Cougar 450m, razer imperator и ss sensei. ;)
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Чем можно протестить мышку, в частности мониторить ее dpi в реальном времени. Новая g502 как будто временами поднимает dpi, а через время возвращает назад. Так как юзаю на 600 то это очень заметно :-/
И если можно ссылку в личку где можно скачать без "Джентельменского" набора мейлсру.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Объясните какой тип сенсора лучше.
оптический или лазерный?
Например основная доля Гаминг мышей идет с оптическим типом сенсора.
У моей профильной - лазерный тип. Это лучше или хуже?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Ochepatka
Разве нет у лоджитека фирменного ПО? В котором все это и отображается, плюс не вкурсе есть ли у вас клавиша смены дпи на мышке, так вот иногда и сам не замечаю как ее нажимаю :)
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

HappyBird:Ochepatka
Разве нет у лоджитека фирменного ПО? В котором все это и отображается, плюс не вкурсе есть ли у вас клавиша смены дпи на мышке, так вот иногда и сам не замечаю как ее нажимаю :)
Да уже выдали новый экземпляр, в той был явный косяк сенсора: он сам начинал работать под 2к дпи, независимо от настроек, а через время опять приходил в норму. Сразу 2 камня в огород "качества" и "отличного сервиса" лоджитека :-P
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Походил в Берлине по магазину Saturn типа наших Эльдорадо, только нормальный, никто не пристаёт, товара куча, короче из всего что есть понял что Рейзер вообще приходят в непригодность, покрытие стирается, G403 вообще отлично в руку ложится, ничем не хуже Zowie ec2, для больших рук roccat kone еmp и xtd отличный выбор :up:
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сейчас у меня разер император 2012, мышь добротная, но пробег у нее дай бохе, полустердись ножки, кабель немного местами пострадал, но не критично, да и дабл клик в последнее время ложно срабатывает - нельзя текст нормально выбрать мышью :(

В связи с чем решил приобрести новую большую тяжелую мышь.
Остановился на:
- G403
- G502
- g602 беспроводная.
- razer diamonblack
https://brain.com.ua/compare/254169,225698,215408,88698

Логитеки в одну цену по 1999 грн, а вот разер сейчас по акции за 1499.
Хочется беспроводную, но смущает сенсор. Склоняюсь к разеру, она дешевле и сенсор не плох, да и моя мне прослужила верой и правдой не один год, но смущает качество новых моделей - не хвалят особо.
Здесь на форуме хвалят логитеки, но дела с их мышами не имел.

Что посоветуете?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

dmytro
Логитек хвалят не зря. Беспроводный 403 обсуждали страниц 10 назад тут, но очень дорого, по сравнению с хвостатым вариантом.
Хвостатая 403 практически очевидный выбор из этого списка, она самая свежая и имеет бескомпромиссный сенсор.
Тут недавно был финал OW Contenders, так пока смотрели заметили что у корейского игрока G903 Lightspeed, удивились, посмотрели тесты, цену и вопросы отпали.
От 100 баксов логитеку некому противостоять в беспроводных мышках.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

dmytro
Я за 403 , огонь мышь, удобная . А там по финансам проводная или безпроводная. Разница где-то 50 и 80$
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Freem-freem
В наших магазинах разница практически х2, неадекватные барыги ...
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem
Teazzie
ясно, спасибо, что тут думать, надо брать :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Teazzie
ну я ж всегда людей агитирую покупать за кордоном, пусть наши барыги подавятся, мышь стоит копейки в лимит убирается, можно взять даже 2 и еще на доставку хватит.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

А кто-то мышь юзает больше 2-3 лет, или сейчас это бессмысленное занятие?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

evrial
да те кто купили лет 5-6 назад :D
Відповісти