Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Saffa
Вот тебе типичный пример - 5к грн в неделю месяцев 15, считай сам. Что теперь ?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:Saffa
Вот тебе типичный пример - 5к грн в неделю месяцев 15, считай сам. Что теперь ?
а теперь тебе пофиг,разер или стил сериес или ещё какая либо. Абы по характеристикам попадала под привычку. И сколько она прослужит-строго пофиг. Выкинул и забыл. Нет?
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перешел с блуди на zowie. Потому что решил попробовать что то новое, т.к. моя стрельба с блуди была по плечам противника, а моего перса сразу в голову укладывали.
И я задавал вопросы почему так? И искал ответы, смотрел игровые видео, пробовал разные мышки.
Я отдавал последние деньги за девайсы. Зарабатываю я на шутанах.нет. Многие курят, бухают, шарятся и тоже зачастую на последние деньги. Это тоже их выбор.
Тут надо понимать к чему мышка геймерская нужна и что для вас подойдет (а так же коврик, что немаловажно). Сидеть в кустах в прицеле все время в игре, собирать пасьянс косынка на 60 гц мониторе с 3g модемом ( и да он разницы не видит) тогда это выбор одного игрока.
Другой игрок будет что то моделировать и искать для себя получше. Всем добра...
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
У тебя явно проблемы не только со скиллом, а и с общим развитием, раз даже такого элементарного, разжеванного до мелочей текста не можешь осилить. Опять завел свою песню про заработок на играх :lol:
При смене хороших мышек какое-то время идет на привыкание, естественно. Но никакого "сплошного молока" не будет и в помине. Может быть некоторое непривычное ощущение, но более. Подзатыльники как раздавал, так и будешь раздавать (если можешь, конечно), только не так интенсивно, до полного привыкания. Тогда как в случае с дешевым шлаком даже если ты с одной мышкой будешь три года играть, никакого серьезного уровня ты не достигнешь. Просто потому, что это технически невозможно. Как невозможно на стоковых жигулях победить в серьезной раллийной гонке. Не предназначено ОНО для этого.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Saffa
У тебя явно проблемы не только со скиллом, а и с общим развитием, раз даже такого элементарного, разжеванного до мелочей текста не можешь осилить. Опять завел свою песню про заработок на играх :lol:
При смене хороших мышек какое-то время идет на привыкание, естественно. Но никакого "сплошного молока" не будет и в помине. Может быть некоторое непривычное ощущение, но более. Подзатыльники как раздавал, так и будешь раздавать (если можешь, конечно), только не так интенсивно, до полного привыкания. Тогда как в случае с дешевым шлаком даже если ты с одной мышкой будешь три года играть, никакого серьезного уровня ты не достигнешь. Просто потому, что это технически невозможно. Как невозможно на стоковых жигулях победить в серьезной раллийной гонке. Не предназначено ОНО для этого.
потому что мышка-это инструмент. Сколько ты пробовал разношёрстных мышей? Штук 50 есть за жизнь? Или больше? "У меня скилл только с мышек за 100$"-это симптом фетишизма. Не более.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Dimonchik:Перешел с блуди на zowie. Потому что решил попробовать что то новое, т.к. моя стрельба с блуди была по плечам противника, а моего перса сразу в голову укладывали.
И я задавал вопросы почему так? И искал ответы, смотрел игровые видео, пробовал разные мышки.
Я отдавал последние деньги за девайсы. Зарабатываю я на шутанах.нет. Многие курят, бухают, шарятся и тоже зачастую на последние деньги. Это тоже их выбор.
Тут надо понимать к чему мышка геймерская нужна и что для вас подойдет (а так же коврик, что немаловажно). Сидеть в кустах в прицеле все время в игре, собирать пасьянс косынка на 60 гц мониторе с 3g модемом ( и да он разницы не видит) тогда это выбор одного игрока.
Другой игрок будет что то моделировать и искать для себя получше. Всем добра...
коврики-это вообще другая история. На дешёвых мышах ещё приметил закономерность. Зависит непонятно от чего,но 100% не от цены. Можно норм играть на полированной табуретке с определённой мышей,и в то же время ей подходит 1 поверхность из десятка (в плане коврик)
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я получается в клубе анонимных фетишистов.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimonchik:Я получается в клубе анонимных фетишистов.
100% :lol:

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
потому что для скила есть ещё куча факторов-вплоть до удобства позы сидения за компом. Диагональ экрана (не шутка),разрешение в игре,какое железо (в КС 1.6 нынче грусно играть на машинах с П4 и АГП видео,после отказа Валве от поддержки Д3Д,а опенГЛ они нормально не умеют-итог 20-30 фпс) и т.д. Всё валить на мышку-это безумный бред из области "игровая акустика". Я играю на дешёвой акустике с правильно настроенным эквалайзером-слышу топот на пол карты и лязг доставания ножа за стенкой,а так же переключение прицела в АВП за углом. Так что факторов уж слишком много...
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Dimonchik:моя стрельба с блуди была по плечам противника, а моего перса сразу в голову укладывали.
Отличный антирекламный слоган :laugh:

Что вы обсуждаете, мышка - устройство ввода, чаще всего живет 1 год, как только заканчивается гарантия - дохнет, проверено на всех моих экземплярах.

Есть финансы - покупаешь дорогую, нет финансов - бери попроще, но не надо думать, что раз купишь за 100$ то и детям подаришь, это не велосипед Украина ;) все мыши СЕЙЧАС на рынке (не надо писать мне чушь типа "моей гавно-сириес 5 лет и она как новая, у тебя что-то с руками значит или брак") живут ровно свою гарантию, иногда меньше :up:

Мышь сейчас - расходник.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
Мышек я пробовал не один десяток, самых разных. И попроще, и нормальные были. Попытки рассказывать, что на дешевых играется так же, как и на нормальных - это полный бред (похоже, то ты игрок такой, если не видишь разницы). Про другие факторы речь не шла, хотя об этом мне тоже есть что сказать. Ковриков и различных железок перепробовал немало. Пиши еще, твои басни весьма забавны :lol:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Saffa
Мышек я пробовал не один десяток, самых разных. И попроще, и нормальные были. Попытки рассказывать, что на дешевых играется так же, как и на нормальных - это полный бред (похоже, то ты игрок такой, если не видишь разницы). Про другие факторы речь не шла, хотя об этом мне тоже есть что сказать. Ковриков и различных железок перепробовал немало. Пиши еще, твои басни весьма забавны :lol:
умойся>>>>>>>>>>


по разрешению "фулл цензура" не трудно догадаться,на какой машине игралось и пилился ролик.
это на догнатся>>>>>>>>


а это мы над админом издевались>>>>>>>>>


аж звук поплохел.

Давай,есть что людям показать в противовес к словам про танцора,которому неигровые мыши мешают? На первом ролике под конец не эффект "аим-бота" тобой упомянутого??? Давай,жду.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Freem-freem: Отличный антирекламный слоган :laugh:

раз купишь за 100$ то и детям подаришь

Мышь сейчас - расходник.
название темы намекает ;) А детям подаришь шариковый Микрософт,которым ещё мать в бухгалтерии пользовалась лет 17 назад. Странно,но тогдашние "100 $" экземпляры легко дотянули до наших дней.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Лол, каждый раз вспоминают сенсей, а то что у людей по 5 лет УЖЕ отработал никого не волнует.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jampwnz: у людей по 5 лет УЖЕ отработал никого не волнует.
Для инфузорий
Freem-freem:все мыши СЕЙЧАС на рынке (не надо писать мне чушь типа "моей гавно-сириес 5 лет и она как новая, у тебя что-то с руками значит или брак") живут ровно свою гарантию, иногда меньше
Ключевое слово специально большими буквами, СЕЙЧАС делают товар чтобы он ровно гарантию отработал.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Saffa:А детям подаришь шариковый Микрософт,которым ещё мать в бухгалтерии пользовалась лет 17 назад.
Детям я пожалуй куплю велосипед и отправлю в спортивную секцию, а не мышь дарить буду, с детства приучать ребенка тупить у компа не комильфо, а пользоваться он и моими может :D
Jampwnz
Member

Повідомлення

Freem-freem:инфузорий
специально для амеб: нужно отвечать на вопрос если его задают именно вам. А если вопроса нет то и комментировать не стоит, так вы покажете уровень своей воспитанности а не уровень знания биологии 5го класса.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
Собственно, твои ролики только подтверждают мое предположение о твоем уровне игры. Так играть, наверное, можно действительно с любой мышкой. Динамики ноль, точности прицеливания ноль, сплошной кемпинг и вагон гонору :facepalm:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Saffa
Собственно, твои ролики только подтверждают мое предположение о твоем уровне игры. Так играть, наверное, можно действительно с любой мышкой. Динамики ноль, точности прицеливания ноль, сплошной кемпинг и вагон гонору :facepalm:
за время,пока ты думал,что запостить,мог бы свои мувики скинуть. Студия дождётся их или опять читать дешёвый выпендрёж? Играю я хорошо или плохо-скидывай свои и посмотрим кто как играет. Только свои,а не первый попавшийся с ютуба.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Saffa:умойся>>>>>>>>>>


по разрешению "фулл цензура" не трудно догадаться,на какой машине игралось и пилился ролик.
это на догнатся>>>>>>>>


а это мы над админом издевались>>>>>>>>>
А я вот только сейчас твоё слайдшоу запустил, ты с телефона чтоли играешь?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Saffa:умойся>>>>>>>>>>


по разрешению "фулл цензура" не трудно догадаться,на какой машине игралось и пилился ролик.
это на догнатся>>>>>>>>


а это мы над админом издевались>>>>>>>>>
А я вот только сейчас твоё слайдшоу запустил, ты с телефона чтоли играешь?
играл. Хуже,чем с телефона. Целерон с Интел Экстрем Графикс. Уже догадался по названию,что это за УГ?
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите какой прогой видео запилить?
Я сделаю свою нарезочку, раз уж понеслось...
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimonchik:Подскажите какой прогой видео запилить?
Я сделаю свою нарезочку, раз уж понеслось...
Фрапс проще всех,а так поковыряй Гуглю. Там много прог-захватов видео с игр имеется. Только не забудь после фрапса ещё конвертить видос. А то пофрапсеное не всегда ютуб жуёт.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
Я не страдаю записью видео, ираю чисто для себя. Каким-то чемпионом себя не считаю.
Ты не понимаешь о чем речь по очень простым причинам. 1) Играешь довольно слабо. 2) Никогда не использовал нормальных устройств и рассуждаешь о сферическом коне в вакууме. Либо если и использовал, то не смог увидеть разницы по причине номер 1.
Відповісти