Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

[Niro]:
ATIRadeon:[Niro]
aerox 3 wireless ваш выбор если он когда нибудь будет в наличии в Украине
Посмотрел, почитал, интересный вариант. Зачем мне та Украина с амазона закажу .
в одном магазе написали что в конце апреля или в начале мая ожидают наличие...
Sheodar
Junior

Повідомлення

Paradox1306:у василисков регулируется колесико, соответственно звук тоже можно тише сделать, по форме как 502
Вот из всех вариантов кроме 502 был василиск. Но в нем несколько напрягает 2 момента:
1) Это рейзер. Позитивного опыта нет ни у меня, ни у кого либо из близких-знакомых.
2) Подсветка во время зарядки.
Идеальный вариант - это что-то вроде 502-ой, только с человеческим колесиком. Без шума и боковых нажатий. Вот в поисках, думаю, может пропустил чего-то.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sheodar:
Paradox1306:у василисков регулируется колесико, соответственно звук тоже можно тише сделать, по форме как 502
Вот из всех вариантов кроме 502 был василиск. Но в нем несколько напрягает 2 момента:
1) Это рейзер. Позитивного опыта нет ни у меня, ни у кого либо из близких-знакомых.
2) Подсветка во время зарядки.
Идеальный вариант - это что-то вроде 502-ой, только с человеческим колесиком. Без шума и боковых нажатий. Вот в поисках, думаю, может пропустил чего-то.
ну у меня колесико как на 502 и мне нравится, тут на любителя, та же г про с обычным колесиком если что
Andrei2020
Junior

Повідомлення

Sheodar:Всем привет. Перечитал уже и надцать страниц, перелистал несколько магазинов, но хорошо варианта для себя так и не нашел. Интересуют:
1) Безпровод.
2) Вес от 100г и выше
3) Тихое (в адекватных рамках) колесико
4) От двух и более боковых левых кнопок
5) Форма мыши по типу разеровских мамб/bloody a90 (что-бы основные кнопки не уходили прям в стол, а были скорее параллельно столу)
Из всего что нашел вроде g502 неплохая, но колесо у нее по звуку как выстрел из ружья. Прайс можно назвать безлимитным, но опять же в разумных рамках без золотых вставок.

Еще g604 норм, если рука большая то DM2 comfy можешт глянуть или Rizer Basilisk
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ребят, подскажите тихие микрики? хочу заменить на мышке Corsair Katar Pro Wireless :) спасибо
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

yupi:ребят, подскажите тихие микрики? хочу заменить на мышке Corsair Katar Pro Wireless спасибо
как грызун? тоже себе оставил?
https://aliexpress.ru/item/2026708442.h ... 9121196305

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
тут должна быть инфа viewtopic.php?t=94087
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:как грызун? тоже себе оставил?
крутой, до этого была М590, в принципе всем устраивает и сейчас и я привык к тишине (и ее не слышно даже в полуметре, когда кляцаешь), но просто поднадоела :)
ЗЫ думал сегодня панедельник :gigi: отправлю завтра :shuffle:
у меня есть такие омроны, они тоже шумные :)

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
а такие можно поставить вместо 3пиновых? :shuffle:
https://aliexpress.ru/item/1005001403426945.html

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
нашел ответ, что можно.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Kosdnepr
а в Trust Mute Silent Click Wireless Mouse какие микрики стоят? потому что эти вроде как для этого не предназначены, из за конструкции меньше ресурс я так понимаю
yupi:отправлю завтра
:(
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

odessitmws
Я ее не разбирал, но в основном в "бесшумных" мышах стоят такие же kailh silent или более дешевые их желтые аналоги.
odessitmws:эти вроде как для этого не предназначены
А для чего ж они предназначены?)
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Kosdnepr:А для чего ж они предназначены?)
для боковых
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

odessitmws
Совсем не обязательно, на боковые кнопки чаще ставят обычные 3-пиновые, с загнутыми ножками:
спойлер
Зображення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мембранки обычно для удешевления лепят
Stamb
Member

Повідомлення

Чи можете порекомендувати мишу провідну на подобі логітека m705?
Robostyle
Member

Повідомлення

Посоветуйте синезубого грызуна для планшета. Отталкиваюсь от mx anywhere 2s
Goddan
Member

Повідомлення

Добрый день. Посоветуйте мышь по форме как rival 95. Dreammachines dm1 fps неудобная для меня.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Goddan:Добрый день. Посоветуйте мышь по форме как rival 95. Dreammachines dm1 fps неудобная для меня.
110 и ривал 3?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Тут только геймерские мышки обсуждают? Хочу себе простую, беспроводную, надежную, не совсем китайский подвал. Выбрал A4Tech G3-760N ориентируясь в основном на размер, мне удобней мышь побольше. Что скажете? Есть ли еще примерно в такую стоимость достойные варианты? Чисто для работы, в игры не играю.
Есть ли смысл выбирать мышь с Блютуз, в ноуте есть, хотя занять один порт ЮСБ не проблема. В квартире могут быть проблемы с 2,4 диапазоном? Ноут только через Wi-Fi работает.
Andrei2020
Junior

Повідомлення

NFS-Racer:Тут только геймерские мышки обсуждают? Хочу себе простую, беспроводную, надежную, не совсем китайский подвал. Выбрал A4Tech G3-760N ориентируясь в основном на размер, мне удобней мышь побольше. Что скажете? Есть ли еще примерно в такую стоимость достойные варианты? Чисто для работы, в игры не играю.
Есть ли смысл выбирать мышь с Блютуз, в ноуте есть, хотя занять один порт ЮСБ не проблема. В квартире могут быть проблемы с 2,4 диапазоном? Ноут только через Wi-Fi работает.
Так напиши в каком ценовом диапазоне должна быть мышка. Сейчас много геймерских которые по цене могут быть меньше чем обычный офисный годжитек.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Andrei2020
200-300 грн.
Відповісти