Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
creater_ua
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую HyperX Pulsefire Hate, 59г, форма не така мала як аналоги до 60г, ціна 1399грн, майже все на висоті. Користуюсь такою тиждень, до цього було дуже багато ТОП мишей різних виробників, є з чим порівнювати. І дійсно, мала вага має значення!
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

всем добрый день, Logitech G Pro Gaming топчик за свои деньги? а то что-то прям столько много вариантов и вроде только про логитек в основном хорошее пишут...
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev:всем добрый день, Logitech G Pro Gaming топчик за свои деньги? а то что-то прям столько много вариантов и вроде только про логитек в основном хорошее пишут...
За свои деньги вообще не топчик
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DuckRider:
ScoutKoptev:всем добрый день, Logitech G Pro Gaming топчик за свои деньги? а то что-то прям столько много вариантов и вроде только про логитек в основном хорошее пишут...
За свои деньги вообще не топчик
а варианты какие не скажите?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev:
DuckRider: За свои деньги вообще не топчик
а варианты какие не скажите?
У логи есть 403, например.
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DuckRider:
ScoutKoptev: а варианты какие не скажите?
У логи есть 403, например.
от провода уже хочется избавиться...

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 27 секунд:
G Pro Superlight тоже походу норм такая мыха...погуглив, почитав - понял что эти две то что надо, осталось определиться какая...спасибо :beer:
vvross
Junior
Звідки: Энергодар

Повідомлення

ScoutKoptev:
DuckRider: У логи есть 403, например.
от провода уже хочется избавиться...
305 логитеч
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тоже хочу обновить мышку . Что посоветуете? Основные критерии:
1) Малый вес
2) Без проводов
3) Хороший сенсор
4) симметричная в идеале (типа сенсея), в крайнем случае под правую руку по типу m4

Всем нравится Logitech G Pro X Superlight , но цена не устраивает. До 100 баксов ценник.
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

vvross:
ScoutKoptev: от провода уже хочется избавиться...
305 логитеч
спасибо, по цене поприятне будет, будем изучать B-)
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
На посмотри..
Цена ,еще не значит качество..Это один отзыв..накинуть еще?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

[Niro]:Тоже хочу обновить мышку . Что посоветуете? Основные критерии:
1) Малый вес
2) Без проводов
3) Хороший сенсор
4) симметричная в идеале (типа сенсея), в крайнем случае под правую руку по типу m4

Всем нравится Logitech G Pro X Superlight , но цена не устраивает. До 100 баксов ценник.
далеко не всем нравится, есть любители поорать какая она классная, но просто громко орут, но мыши за 4к+ нужны далеко не многим, да и не то что бы был огромный в них смысл
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

[Niro]
aerox 3 wireless ваш выбор если он когда нибудь будет в наличии в Украине
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

:shuffle: приехала мне asus pugio 2 попользовался день вернулся к семеричному дизайну и как будто легче стало :lol: первая моя безпроводная мышка первые впечатления положительные , правда огорчило то что минимальный диапазон смены dpi по 100 а на моей asus gladius был по 50 было поприятней настраивать под себя
Посмотрю что будет дальше с использованием на безпроводе
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Vader:ScoutKoptev
На посмотри..https://www.youtube.com/watch?v=YlLFOjW ... ryaChainik
Цена ,еще не значит качество..Это один отзыв..накинуть еще?
ну прям чего-то криминального я не нашел...если сравнивать конечно с другими производителями...на данный момент меня смущает встроенные аккумы...я больше склоняюсь к батарейке...я не любитель менять мышки каждый год-два...моя RAT 5 верой и правдой почти 10л отработала без каких либо проблем, вот только в прошлом году начала мозг делать...
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

что лучше? Ligitech G Pro Wireless (не суперлайт) или Razor Viper Ultimate Wireless? надёжность в первую очередь интересует...есть у кого опыт?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ScoutKoptev
надежней за эти же деньги взять более дешевых мышей но пару штук или больше
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
Ничего криминального?))))))))За такую цену,как они просят,мышь должна быть собрана,как минимум-ХОРОШО,а не люфты по всему корпусу..Если по теме,прошка простая лучше!а еще лучше Endgame Gear XM1 2020
И вообще,тебе вот на этот канал)) https://www.youtube.com/channel/UCD-S-2 ... -R5iDQn-6Q
Востаннє редагувалось 16.02.2021 17:52 користувачем Vader, всього редагувалось 1 раз.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vader:ScoutKoptev
Ничего криминального?))))))))За такую цену,как они просят,мышь должна быть собрана,как минимум-ХОРОШО,а не люфты по всему корпусу..
за такую цену ничего в тех мышах нету, это когда деньги некуда девать то тогда да
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306
Не правда..Есть мыши стоящие..Такие как Roccat Kain..Сборка на 5+,материалы супер!Я бы ее и не продавал,да я все в поиске своей идеальной формы..Пока так и ненашел..Сижу на xtrfy m4,кстати тоже,очень добротная сборка..Вот честно,логитечам далеко..Еще раз повторюсь,логитеч у меня были g5,G 9,g 400,g502,g602,g903,g403..не мало через меня их прошло..был их фаном,долгое время..Больше к ним не вернусь,пока не будет нормального качества.
Відповісти