Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 07.07.2021 11:32
OldHarass: 07.07.2021 11:03 7mindfields
Ну на Zowie ещё есть старички кто гоняет, но там сенсор 3310 уг....

По этому многие и выбирают Zygen NP-01S или Outset AX


Я лично пробовал NP-01 мне не зашла (по форме) может неудачно взял глянцевую не знаю..
Что, 3360/3389 так сильно превосходят 3310 в трекинге?
По поводу покрытия вообще отдельная тема, сейчас лето, ж102, имея матовое покрытие, из руки так же выскальзывает, про глянец даже подумать страшно :rolleyes:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
DuckRider: 07.07.2021 11:12
В сети на столько мало информации о меркури и всё на столько в субъективных рамках ощущений от трекинга, что я б не стал так утверждать. Мы не знаем ни сглаживание, ни размер матрицы, из знаний только скорость трекинга и что сглаживание особо не проявляется на низких дпи. Ну и меркури в лайтсинк мышах оказался на столько куском гвна, что его можно сравнить с 3050 в блади.
Ну а с классическим 3310 как сейчас обстоят дела? На аматорском уровне естественно :gigi:
3310 кроме тилт бага и повышения задержек при смене фреймрейта, как у всех современных сенсоров, что на этом явлении базируются, проблем не имеет. На низких дпи, конечно :gigi:
Но его давно вытеснили приятные цены на 3360 и его производные. Плюс вес мышей уменьшился, а ультралегкую на 3310 не найти.
У 3360 матрица больше, значит углы считает немного лучше, в родных прошивках задержки немного меньше, плюс есть всякие плюшки типа лод регулировки, как у 3988

Да и не пользовался 3310 популярностью вне зоек у игроков, ривалы 300с быстро лягли, хупер х особо не котировался, а остальные делали довольно странные имплементации этого сенсора
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

OldHarass: 07.07.2021 10:49 tolebamber

А ну дай ники кто там юзает G305. Все сидят на Vaxee в основном да на GPW

Что бы на G305 играл кто то первый раз слышу
Да пожалуйста, мне не сложно) В бигах, Табсен зовут)

По поводу меркури в G305, после 3366 в G303 - разницы вообще не вижу, когда менял тупо поставил 800 дипиай как было на G303 и все. Через 20 мин будто и не менял мышу, а вот разница в отсутствии провода - это космос, даже если сравнивать с паракордом которым я свою G303 замодил.
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

tolebamber
Так он на GPW Superlight сидит. Где ты увидел что он на 305?

Proof:
спойлер
https://prosettings.net/counterstrike/tabsen/
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

OldHarass
Чувак, последняя их игра на турике, стрим, лайв камера и он в руке держит 305-ю, что на сайте написано - на заборе тоже написано :beer: .

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 17 секунд:
Хотя пересматривал, вроде действительно GPW, возможно у меня повылазило. Хотя опять же "написано" тут G305 https://csgopedia.com/ru/players/tabsen/
PashaU96
Junior

Повідомлення

Всем привет!У кого есть Razer Viper Ultimate Wireless,это правда что эта мыша из сна выходит не сразу а через несколько секунд? читал в отзывах.
gsmdiver
Junior
Звідки: Северодонецк

Повідомлення

Alexandr_Blotskiy: 22.06.2021 08:32 Доброе утро. Кому нужна недорогая мышь, делюсь секретом. Defender Opera MB880. Мышь офисная, переключателей на кнопках хватает на года 2 активной работы. Но зато, на удивление, отличный сенсор за такую цену. Пользуйтесь пока есть в наличии ;)
А какой там сенсор стоит?
gsmdiver
Junior
Звідки: Северодонецк

Повідомлення

Посоветуйте мышь до 800 грн, не для игр, но хочется хороший корпус, хорошую сборку, хороший сенсор можно бу(замена кнопок не пугает.) Последние 10 лет пользуюсь x7 (x-718bk). Просто хочется по новее. Спасибо!
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gsmdiver: 09.07.2021 10:53 Посоветуйте мышь до 800 грн, не для игр, но хочется хороший корпус, хорошую сборку, хороший сенсор можно бу(замена кнопок не пугает.) Последние 10 лет пользуюсь x7 (x-718bk). Просто хочется по новее. Спасибо!
Logitech G102, правда некоторые жалуются на даблклик
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gsmdiver: 09.07.2021 10:53 Посоветуйте мышь до 800 грн, не для игр, но хочется хороший корпус, хорошую сборку, хороший сенсор можно бу(замена кнопок не пугает.) Последние 10 лет пользуюсь x7 (x-718bk). Просто хочется по новее. Спасибо!
mm531, pbt пластик, топ сенсор, по сборке могут быть нюансы, но на форуме мелькала партия, думаю, могут подобрать с лучшей сборкой.
gsmdiver
Junior
Звідки: Северодонецк

Повідомлення

DuckRider: 09.07.2021 12:44
gsmdiver: 09.07.2021 10:53 Посоветуйте мышь до 800 грн, не для игр, но хочется хороший корпус, хорошую сборку, хороший сенсор можно бу(замена кнопок не пугает.) Последние 10 лет пользуюсь x7 (x-718bk). Просто хочется по новее. Спасибо!
mm531, pbt пластик, топ сенсор, по сборке могут быть нюансы, но на форуме мелькала партия, думаю, могут подобрать с лучшей сборкой.
А что за нюансы по сборке? И как выбрать если она запечатана?))
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gsmdiver: 09.07.2021 15:57
DuckRider: 09.07.2021 12:44

mm531, pbt пластик, топ сенсор, по сборке могут быть нюансы, но на форуме мелькала партия, думаю, могут подобрать с лучшей сборкой.
А что за нюансы по сборке? И как выбрать если она запечатана?))
Подгонка деталей может быть не очень, из-за чего мышь будет погремухой.
Просить распечатать и посмотреть
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DuckRider: 09.07.2021 16:27Подгонка деталей может быть не очень
А где есть подобные жалобы? Чисто для информации.
Т.к. мой экземпляр собран просто монолитно, и во всех обзорах данной мыши указывают высокое качество сборки. Да и в отзывах пользователей жалоб на сборку не нашел.
Может плохо искал?)
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Кто-то юзал DeathAdder V2 Mini?
Насколько она меньше обычной DeathAdder?
Думаю поменять свою DeathAdder Chroma ибо в хорошей цене нашел
creater_ua
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ivanovich96: 23.07.2021 17:39 Кто-то юзал DeathAdder V2 Mini?
Насколько она меньше обычной DeathAdder?
Думаю поменять свою DeathAdder Chroma ибо в хорошей цене нашел
В мене була така миша, вона з однієї сторони доволі не погана, і сенсор і кнопки, але форма повністю не придатна для середньої чи великої руки. Той же Вайпер міні кращий, бо там симетрія і велика рука хоч якось "лягає" під один чи два хвати
Ivanovich96
Member

Повідомлення

creater_ua: 26.07.2021 21:20
Ivanovich96: 23.07.2021 17:39 Кто-то юзал DeathAdder V2 Mini?
Насколько она меньше обычной DeathAdder?
Думаю поменять свою DeathAdder Chroma ибо в хорошей цене нашел
В мене була така миша, вона з однієї сторони доволі не погана, і сенсор і кнопки, але форма повністю не придатна для середньої чи великої руки. Той же Вайпер міні кращий, бо там симетрія і велика рука хоч якось "лягає" під один чи два хвати
Спасибо за информацию!
Просто вайпер мини заметно дороже, я на mini версию дезедера обратил внимание только из-за цены)
Но если говорите для средней руки не очень будет, буду смотреть что-то еще)
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ivanovich96
Можете посмотреть на Nixeus REVEL FIT REVF-BK18 (Rubberized Black) (форма Logitech MX518),
Nixeus REVEL REV-BK16 (Rubberized Black) (форма SteelSeries Sensei Ten)

И не только из-за того, что я их продаю)
За свои деньги - топ.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

ARomanA: 27.07.2021 17:08 Ivanovich96
Можете посмотреть на Nixeus REVEL FIT REVF-BK18 (Rubberized Black) (форма Logitech MX518),
Nixeus REVEL REV-BK16 (Rubberized Black) (форма SteelSeries Sensei Ten)

И не только из-за того, что я их продаю)
За свои деньги - топ.
Да, нормальные мышки, знаю эту компанию.
Все же думаю уже совсем поменять бюджет и попробовать Logitech Superlight.
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

У кого есть на руках мышка glorious model d?
Интересуют люфты на ЛКМ и ПКМ.
Купил себе такую и меня люфтят (шатаются) обе кнопки, люфтят (шатаются) в сторны, то есть, если положить к примеру палец на кнопку и легонько пошатать в право и лево, то идет такой люфт, не то что бы большой но и не маленький.
Интересно просто это особенность этой мыши или у меня брак.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

mult: 04.08.2021 21:08 У кого есть на руках мышка glorious model d?
Интересуют люфты на ЛКМ и ПКМ.
Купил себе такую и меня люфтят (шатаются) обе кнопки, люфтят (шатаются) в сторны, то есть, если положить к примеру палец на кнопку и легонько пошатать в право и лево, то идет такой люфт, не то что бы большой но и не маленький.
Интересно просто это особенность этой мыши или у меня брак.
Скорее всего вам просто попалась такая, у меня была похожая история с HyperX.
Пробуйте поменять, хотя с другой стороны это может никак не влиять на правильную работу мышки и можно не париться.
kingjon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всем добра!
Просьба помочь с выбором мыши для крупной ладони. Основное предназначение - работа/серфинг.
Хочется (в рамках бюджета): получше сборку, комфортные габариты, в идеале - отсутствие провода, но, очевидно, не попаду по цене.
Подсветки, грузики, сменные панели - совсем не обязательно.
Ориентир - до 1000 грн. Хотя если есть что-то "эдакое топовое" по цене недалеко от этой суммы - готов добавить.
Відповісти