Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle
Logitech M590
Robostyle
Member

Повідомлення

Неограничен. Просто хочется взять не самое дорохо-бохато, а самое толковое
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle: 19.12.2021 22:52Что сейчас есть из блютусного лучшего с чем и поиграть можно?
Блютус и поиграть - не надо. Будет инпутлаг в любом случае
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Volodimir: 20.12.2021 11:36Блютус и поиграть - не надо. Будет инпутлаг в любом случае
имелся ввиду беспровод, а не конкретно блютус видимо
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 20.12.2021 11:37имелся ввиду беспровод, а не конкретно блютус видимо
Тогда да, можно.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Robostyle
basilisk x hyperspeed
Orochi V2 Bluetooth/Wireless
Robostyle
Member

Повідомлення

Нет, именно блютус - для маков.

Для поиграть нормально есть G903

odessitmws
Razer? Даладна :rotate:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle: 20.12.2021 12:19Razer? Даладна :rotate:
орочи очень толковая мышь :up:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Robostyle: 20.12.2021 12:19Razer? Даладна
мышка устройство простое, электроника редко выходит из строя и для этого есть гарантия, а микрики вскрываю и чищу от окислов на 123
остальное это смотреть на форму, вес, ааа аккумуляторы
Robostyle
Member

Повідомлення

odessitmws
Ну конечно интересно было бы найти чтонибудь такое же маложрущее как 903 только на АА аккумах - и вообще тогда ее раз в год заряжать :shuffle:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Robostyle: 20.12.2021 13:53 odessitmws
Ну конечно интересно было бы найти чтонибудь такое же маложрущее как 903 только на АА аккумах - и вообще тогда ее раз в год заряжать :shuffle:
604, живёт долго
Robostyle
Member

Повідомлення

Paradox1306
240 часов против 180 - думаю если бы они завезли 604-ой то же железо, в спеках было бы часов 800

Ну да ладно - проблема с геймерскими мышами (в том числе и рейзер) - что они могут не завестись на планшете. Уже прошли с логитеком. Вот и ищу че нить из гражданского на хорошем сенсоре. Я сильно обзоры еще не копал, может в какую-то не-Г мышку завезли годный сенсор, или типа того.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

юзаю HyperX Pulsefire Haste - вполне доволен. :beer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Robostyle
Рейзеры вроде на блютусе отвратно работают , там режется сильно опрос и дпи

По сроку работы - игровые не будут жить как офисные, сильно много жрут как для долгосрочки (пары месяцев)...
Я вот купил на днях Рейзер DeathAdder V2 X HyperSpeed, у них на страничке есть примерный калькулятор жизни по блютус\свистку, может там маркетинг дич - https://www.razer.com/gaming-mice/razer ... hyperspeed

Блютус я бы смотрел обзоры Логитечей, они хороши в энергоэффективности (у меня мелкая ноутбучная м185 живет около полугода при постоянном использовании на дешманских батарейках, хоть там и не блютус)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Robostyle
по планшету - затестирую на китайце и Айпаде с 15ос и напишу :up:
Robostyle
Member

Повідомлення

Klon: 20.12.2021 14:37 Robostyle
по планшету - затестирую на китайце и Айпаде с 15ос и напишу :up:
Было бы круто :up:

Да, у самого две м185 валяется, юзаю их периодически со всяким IoT, уже пятый год на заводской батарейке :laugh: Сейчас юзаю одну через переходник - но у планшета и так физиологическая особенность - один порт. Поэтому думаю про bluetooth - думается если купить мышь с хорошим железом, то хоть как компенсирую слоупочность синезуба.

недавно переехал на iPadOS 15, долго курил почему в играх лаг периферии случался периодически, пока не допер отключить assistive touch и жесты касанием. А потом feral сами завезли рекомендательное сообщение юзверям - теперь все как по маслу
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Paradox1306: 20.12.2021 13:56
Robostyle: 20.12.2021 13:53 odessitmws
Ну конечно интересно было бы найти чтонибудь такое же маложрущее как 903 только на АА аккумах - и вообще тогда ее раз в год заряжать :shuffle:
604, живёт долго
Из личного опыта использования G604 - батарея родная продержалась 4 месяца. К сожалению, ЛКМ продержалась ровно столько же и начался двойной клик.
Поменял на ASUS Keris Wireless. Живет на свистке 2-3 недели, от БТ - 1,5 месяца. Зато с микриками проблем нет.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

siruf: 20.12.2021 15:07
Paradox1306: 20.12.2021 13:56
604, живёт долго
Из личного опыта использования G604 - батарея родная продержалась 4 месяца. К сожалению, ЛКМ продержалась ровно столько же и начался двойной клик.
Поменял на ASUS Keris Wireless. Живет на свистке 2-3 недели, от БТ - 1,5 месяца. Зато с микриками проблем нет.
у меня 1.5 прожила, но тут как кому повезёт
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Robostyle
проверил блютус работу DeathAdder V2 X HyperSpeed на
- китайский планшет за 100 баксв на мутантском андройде и непонятными характеристиками (BDF-M107, блютус вроде 4,2) - работает
- Редми 7 нот , 11миу, 9 андроид, 5 блютус (вроде) - работает
- Редми 8 нот про - 11миу, 9 андроид, 5 блютус (вроде) - работает
- иПад 9,7 (2020г вроде), 15ос - работает
- иФон 11, 14ос - работает
- комп с китайским блютус свистком\ноут с встроенным блютус - работает

работает по блютусу отвратно - какието подергивания и микролаги, может дрова надо на блютус накатить или чето другое, но Рейзер лучше обойти стороной (но может это у меня после 2,4 свистка).
п.с. - еще там надо на мышке 4 кнопки зажимать для ее видимости, может и в Логитеках аналогично, копайте инструкцию мышей (поддержку).
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon Подтверждаю, конкретно эта модель по БТ работает "лишь бы было". Лаги и задержки и просыпается долго.
По родному свистку - очень хорошо.
Robostyle
Member

Повідомлення

Klon
Отключение Assistive touch и жесты касанием на яблоках помогало убрать лаги, на андроидах может есть аналог настройки.
Курить надо, и не только мануалы - уже глянул треды на других форумах и реддите - SS и zowie даже по блютусу и все радио логитечи на iPadOS не работают, резеры работают но плохо, ябловскую мышку я и в страшном сне не куплю :gigi: - в итоге мало кто остался. Ламеры на реддите офисную мелкософтскую периферию хвалят

Буду копать логитечи, ибо они тесно так с apple сотрудничали, много периферии своей даже в эплсторе толкали


siruf
Помню 700s столько же жила, может чуть меньше, на черных eloop. Небольшой прогресс у 604 конечно :-/
У меня из десятка мышей логитековских только 903 из первых серий, на 3389, клина поймала - притом даблклик боковой кнопки был, а лкм/пкм нормально ехали. Г Про тоже вот хвалят кому не лень - а 300-700 серии даблклик ловят очень часто - видимо нормальную сборку логи завозят только для флагманских мышей.
Или действительно, кому как повезет
Відповісти