Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Скорее всего hyperx pulsefire core и форма и высота отрыва вроде хорошие

DuckRider
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за советы и время! :)

Відправлено через 48 хвилин 20 секунд:
И всетаки или HyperX Pulsefire Core или g102? У кого меньше лод? У первой вроде 2мм у второй 1.5мм.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deepforest: 12.06.2022 05:02 DuckRider
Скорее всего hyperx pulsefire core и форма и высота отрыва вроде хорошие

DuckRider
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за советы и время! :)

Відправлено через 48 хвилин 20 секунд:
И всетаки или HyperX Pulsefire Core или g102? У кого меньше лод? У первой вроде 2мм у второй 1.5мм.
У 102. Но там два нюанса: быстро кнопки выходят из строя и нужно искать модель без слова Lightsync
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
а єта LOGITECH G102 Prodigy насколько лучше\хуже LOGITECH G102 Lightsync?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deepforest: 12.06.2022 12:17 DuckRider
а єта LOGITECH G102 Prodigy насколько лучше\хуже LOGITECH G102 Lightsync?
В разы. В лайтсинке что-то с сенсором сделали, он там откровенно плохой. Либо брать обычную, не лайтсинк, либо вообще не брать 102
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Либо брать обычную, не лайтсинк
обычную єто G102 Prodigy?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deepforest: 12.06.2022 12:29 DuckRider
Либо брать обычную, не лайтсинк
обычную єто G102 Prodigy?
Ага
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
а что на счет єтой скажите?
https://cyberdream.com.ua/ua/nixeus-rev ... k16-black/
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deepforest: 12.06.2022 13:26 DuckRider
а что на счет єтой скажите?
https://cyberdream.com.ua/ua/nixeus-rev ... k16-black/
Вполне норм, не лучше дрим машинс
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
а єтот лакилинк работает вообще сейчас? оформил заказ, ни ответа, ни привета пока.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deepforest: 12.06.2022 23:23 DuckRider
а єтот лакилинк работает вообще сейчас? оформил заказ, ни ответа, ни привета пока.
:dontknow:
Мб выходные, мне он случайно попался в рекламе
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Может, я думал єто твой проверенный :-/
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

Нужен совет, какую мышу взять на замену Mionix Naos 7000, которую уже 7й год юзаю. Какие есть хорошие мыши, чтобы по эргономике были не хуже, а по качеству получше? Посматриваю на Dream Machines, та же цена, тупо копия, но не нравится, что нет своего ПО. Ну и, желательно, без резиновых вставок по бокам, а то есть уже печальных опыт с SteelSeries Rival, самый первый который - резина облезать начала за год использования. Ценовой диапазон в пределах 1,5-3к грн. Буду благодарен за рекомендации.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ghoul666

Как вариант:
Nixeus REVEL REV-BK16 (Rubberized Black)
Nixeus REVEL FIT REVF-BK18 Rubberized Black
Качество на высоте, отличия в форме/весе.
Резиновых вставок нет, свой софт есть.
Сам себе недавно взял Nixeus REVEL REV-BK16 (Rubberized Black), а то как сапожник без сапог был со своей полуубитой Logitech G100s :rotate:
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

ghoul666: 15.06.2022 13:28 Нужен совет, какую мышу взять на замену Mionix Naos 7000, которую уже 7й год юзаю. Какие есть хорошие мыши, чтобы по эргономике были не хуже, а по качеству получше? Посматриваю на Dream Machines, та же цена, тупо копия, но не нравится, что нет своего ПО. Ну и, желательно, без резиновых вставок по бокам, а то есть уже печальных опыт с SteelSeries Rival, самый первый который - резина облезать начала за год использования. Ценовой диапазон в пределах 1,5-3к грн. Буду благодарен за рекомендации.
посмотрел только что более детально - софт есть свой, все же, но много жалоб на колесо и свичи
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ghoul666 возьми Zowie и забей на все.
скрол оптика, свичи не полное дно, софт-тач неочень только, но можно перетянуть пленкой в будущем и не париться.
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

Hells Angels: 15.06.2022 16:00 ghoul666 возьми Zowie и забей на все.
скрол оптика, свичи не полное дно, софт-тач неочень только, но можно перетянуть пленкой в будущем и не париться.
Какую модель?
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ghoul666: 15.06.2022 18:27Какую модель?
ходить по магазинам пробовать которая больше ляжет в руку, мне удобны симетрии к примеру.
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

Hells Angels: 15.06.2022 21:35
ghoul666: 15.06.2022 18:27Какую модель?
ходить по магазинам пробовать которая больше ляжет в руку, мне удобны симетрии к примеру.
по магазинам ходить это, конечно, хороший совет, но не в моем городе :lol: у нас тут самая дорогая игровая мыша, которую я видел, это в районе тысячи, максимум 1200грн. короче, заказал Zowie EC1, посмотрим, что оно такое. Единственное, что не нравится, это переключение DPI снизу и отсутствие возможности переназначить.
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

Короче, Zowie EC1 это просто бомба! Берешь в руки и понимаешь, чего она 100 баксов стоит. :super: Форма, конечно, не нова, уже когда-то был Deathadder 3.5 который, но тут качество сборки просто капец, а колесо вообще отдельная тема.
Відповісти