Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Valerian
нет -не пользуюсь-у меня мх518 уже 2.5 года
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я наверное для начала возьму мх518, как более универсальный девайс. Хардварное переключение ДПИ для меня важно не в последнюю очередь, тк Разеровские дрова на Линукс думаю не станут))) Хотя гамаю я в Венде, но всё же.
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

GurManхороший выбор-только берите с 1800 дпи!!!
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

machKim
А они чтоль разные бывают??? Чем отличаються хоть? А то я завтра иду забирать...
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

machKim:нет -не пользуюсь-у меня мх518 уже 2.5 года
у меня четыре года с небольшим Wireless IntelliMouse Explorer 1.0A. Одна из первых MS радио мышей. Ни разу я не замечал ни "помех при передаче", ни "наводок" или "шумов" от компьютера. Я за прошедшие четыре года перебробывал не меньше 20 различных радио мышей, выключая Bluetooth модели, та же самая картина - с передачей сигнала у них всё ок . Зато в каждой есть все три перчисленных мной недостатка - низкий сенс, большой вес, большие габариты (исключая ноутбучные модели, у них габариты - слишком маленькие :) ).
ИМХО - "Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел" (с)
:-/
Востаннє редагувалось 27.12.2007 23:48 користувачем Valerian, всього редагувалось 1 раз.
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

GurMan
да разные-старые модели 1600 дпи а новые 1800!!! обязательно обратите на это внимание и советую сразу же приобрести достойный ковер под нее, я выбрал экзет мат двухсторонний
Зображення
Valerian
да ладно-суть то в другом: для геймера она не подходит, а тема у нас как называется?!
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

machKim:да ладно-суть то в другом: для геймера она не подходит, а тема у нас как называется?!

конечно не подходит. я просто тебя поправил. :)
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Valerian
да нечего меня поправлять, просто спорить не охота! если вы не в курсе то спросите у любого радиоэлектронщика и он вам скажет что любой радиоканал подвержен влиянию окружающих полей и других волн что создает радиопомехи-другое дело если они не проявляются, но они присутствуют!
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

machKimСкажу по секрету как человек который пользовался и алюминиевыми и пластиковыми коврами, такой ковер на любителя. Если к пластику не привык, то есть шансы остаться недовольным дорогим ковром. Хотя он сам по себе неплох
ShakaL
Member

Повідомлення

MaJ0r
У меня был пластик - но потом перешел на тряпку SteelPad
а в последнее время снова подумываю о пластике
SteelPad SS+solo хочу взять
у одного чела сидел - понравилось - правда шумноват оказался

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А вообще про радиодевайсы для компов - скажу что люди который разрабатывали онные навернео тоже знали про помехи в радиоканалах
и потому всеже думаю зделали так чтоб помехи не оказывали влияние на канал передачи как таковой либо если оказывали то количество ошибок в канале составляло длпустимый минимум для бесперебойной работы канала и минимизации задержек
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

ShakaL:то количество ошибок в канале составляло длпустимый минимум для бесперебойной работы канала и минимизации задержек
согласен!
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Спасибо всем, что помогли выбрать! Logitech mx518 ужо у меня, но тк в доме есть дети свято верящие в Dead Moroz`a придется потерпеть до НГ. Еще прикупил Логитековскую гарнитурку. Осталось выбрать ковер для крысы.
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

GurMan:Logitech mx518
отличный выбор-с ковром обязательно определитесь! хороший ковер стоит хороших денек!
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ShakaL SS довольно быстро отходит в мир иной или стирает ножки. На некоторых моделях ножки нестрираемые, типа Хабу, тогда коврику постепенно приходит кердык. Ну а если ножки, то это не проблема, просто покупаешь новые и все.
ShakaL
Member

Повідомлення

MaJ0r
Не знаю слышал другие отзывы про эти ковры в плане долговечности
exactmat не хочу он мне не нравится
айсматы с лазером не работают
а Qpad в нашей округе невозможно найти
Samael
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

мх518 супер жесть.

и я это не просто так говорю (перепробывал дофига всех мышей рейзеры почти все)

и еще очень хорошие мышки A4tech х7, а особенно оптическое исполнение типа х710,х718.
и вобще оптика рулед.

рейзеры вобще не нравятся, обосную ! очень не удобная форма (все модели кроме DeathAdder) + точность плавность вот имеенно сам ход точный а не быстрый ! быстрый и точный разные понятия, дак вот сама точность у рейзеров нулевая... (ну лучше чем у вата мышей, но хуже чем у Лоджитехники), а да и огромная переплата за распиаренное имя Razer .

челу хочу сказать чтобы он не искал выше точности чем у мх510/518... - эта точность уже предел , остальные мышки просто быстры но не более того, особенно это касается рейзера


и не надо меня щас критиковать, защищать рейзер, я высказал свое мнение, и свои притензии к компании Razer (мышки стоят дорого, распиарены жо ужаса, на деле они фуфломицин + еще дорогие)
ShakaL
Member

Повідомлення

Samael
А как по поводу того что разер коперхед сейчас тсоит дешевле чем логитек Г5 - а они между прочем в одной весовой категории
мыши разер нада просто уметь держать в руках
за пару дней привыкаеш - и точность у них отличная (знаю на личном опыте - были mx510 - UG5 - DaimondBAck - Copperhead now)
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Посоветуйте ковер под мх518. А то мыша уже есть, а ковра нету ;) Денег - около 150грн. Одни экзет мат хвалят, а ShakaL`у не нравиться он... Жду советов :)

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 57 секунд:
Нашел ДПК с довольно качественным и обьективным обзором ковров. Теперь выбираю между такими коврами:
STEELPAD QcK+ (односторонний; ткань+резина)
http://www.eletek.com.ua/index.php?productID=7761" target="_blank

X-RAY Thunder8 BL/BK (двусторонний; пластик)
http://www.eletek.com.ua/index.php?productID=7824" target="_blank

Что скажете? Сам склоняюсь в сторону первого ковра. Уж очень его хвалили на ДПК.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GurMan если пластиком никогда не пользовался, то только первый вариант. Тем более знаю людей у которых именно такое сочетание и они в КС играют и довольны(а такие люди к девайсам очень придирчиво относятся).
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Та я б никогда не сказал, что я большой КС-ник... :-/ Я больше по ТФ-2 :up:
А в чем вобще основные отличия пластика и ткани?
Відповісти