Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
ShakaL
Member

Повідомлення

Valerian
Ну ты знаеш - может действительно выпустила - хотя если честно сам подержал 715 в руках - после г5 - так вот впечатление двоякое - с одной стороны мышь достаточно хорошая - но чтото ей не хватает с другой стороны - причем вполне конкретно не хватает
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Valerian:И вобще - вы гоните? геймерская мыша от А4... брр..
Это точно, но цена людей привлекает!
|gr|k
Member

Повідомлення

Valerian:И вобще - вы гоните? геймерская мыша от А4... брр..
Чего? Ты пробовал её именно в играх? Нет? ...хех...
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Зато Рапторы и Рейзеры пробовал... хехе... А4??? м-м-м-м... ладно.
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Я вам вот что скажу по этому поводу- я юзаю Логитеч, у соседа А4(нами подаренная). Я своей пользуюсь уже полтора года а у него всего то около 2-2.5 месяца и качество на лицо- кнопки, особенно левая, уже имеют люфт и когда я ее беру после своей какое то ощущение что нет сбитости, как в машине с разбитой ходовой, а так то конечно чувствительность нормальная и его устраивает! Мне кажется что те кто уже пользовался мировыми брэндами не перейдет на А4-но это мое мнение и на сегодняшний день! Вдруг они завтра такую бомбу смастерят что все очумеют:)
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Valerian:И вобще - вы гоните? геймерская мыша от А4... брр..
За свои деньги мышь просто отличная! Как её там называют (геймерской), мне лично как то пофигу :)
Dark Knight
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

От себя на личном опыте могу посоветовать камрадам Лучшую проводную мышь - Logitech G5 Gaming, с изменением скорости dpi.
Рекомендуется установить последнюю версию Setpoint для более гибкой ее настройки и не только.

ИМХО.
infinity_loop
Member
Аватар користувача
Звідки: Donetsk, UA

Повідомлення

а у меня ваще ноу-нэймовская мышь перекрашенная в чёрный автомобильный металик, и с заменённым светодиодом(сейчас стоит синий, но хочу скоро поставить переключающийся трёхцветный))

вот так вот... мыша за 10 грн покупалась, и мне вполне хватает её функционала для сёрфинга сети и всёх жанров игр :)
ShakaL
Member

Повідомлення

infinity_loop
хмм - может в чтото сразимься поиграем
в плане шутеров - где прицелцеливание допускает максимальную погрешность +- 1 пиксель ;-)
вот тогда сразу результат будет на лицо
мышь сверхточная нужна тем кто играет по сериозному а не так чтоб пройти и все
;-)
тем кто играет по сети в основном
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

infinity_loop:вот так вот... мыша за 10 грн покупалась, и мне вполне хватает её функционала для сёрфинга сети и всёх жанров иг
Хы, я тож когдато почти так думал. Короче вывод - ты играеш плохо, либо просто не пробовал ничего другого. Я впринципе тоже играю плохо, но тем не менее когда попробовал логитеч 518 больше возвращатьтся к genius netscroll eye дискомфортно (на работе одна, а дома другая). Кстати дело не только в точности - там еще при резких движениях срыв позиционирования идет (по простому - это ели резко дернуть мышу курсор на мемте останется). На месте конечно не остается, но когда в анреале противник запрыгивает тебе за спину (и так много раз ;) ) сориентироаться с этим гениусом весьма проблематично B) .
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

RomanLV:когда попробовал логитеч 518 больше возвращатьтся к genius netscroll eye дискомфортно
:beer:
infinity_loop
Member
Аватар користувача
Звідки: Donetsk, UA

Повідомлення

ShakaL
RomanLV

дык я ж не такой уж и заядлый геймер =) так, иногда, что бы отвлечся могу порубиться во что-нить... да и не пробовал больше никаких мышей более высокого класса - ИМХО я занимаюсь теми задачами, в котором 1 пиксел - ничто, а разница в цене мышей, когда стоимость - 10 грн, и стоимость другой измеряется в сотнях грн, то вот тут-то и видишь разницу...

ЗЫ по моему мировоззрению лучше достать эту разницу из кармана, и доплатить за видео... :shuffle:
PostFucktoom
Member
Звідки: мне знать, кто убил Кеннеди?

Повідомлення

Я вот сам думаю что бы себе купить вместо уже потрепаного, но пока что рабочего Logitech MX510, вероятнишеи кандидаты:

Raptor M2 Platinum

Raptor M1 IRON

В принципе, мне довелось поюзать обычную версию M1 - впечатления были очень положительные: хорошо и легко скользила да и удобная... но вышеназваные кандидаты все же чуток дороже обычной версии... стоит ли брать?
ShakaL
Member

Повідомлення

пробовал раптор м2 - чемто он похож 518 логитек - но вообще достаточно добротная мышь приятно сидит плавно бегает
XBK
Junior
Звідки: Киев/Николаев

Повідомлення

На рапторы жаловались, что у них бывают глюки контроллера. Сенсор тот же, что и у 518.
ZuTa1987
Junior

Повідомлення

Мышь Razer Deathadder от http://logi-tech.ru/" target="_blank
Обычная цена: ?40 Что это: игровая мышьЧто мы думаем: мощный аксессуар для поклонников 3D стрелялок -- недостаток в том, что нет поддержки Vista Автор: Рич БраунДата: 6 марта 2007 год Новая мышь Razer DeathAdder идет наряду с мышью Logitech G5 Laser Mouse!!

Могу по дешовке тебе достать если заинтересовала!!!!
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Помогите мне мышу выбрать. Денег хватает на следуйщие девайсы:
Logitech MX-518
RAZER Diamondback
RAPTOR-GAMING M1
Гамаю в Counter Strike, Team Fortress-2.
ShakaL
Member

Повідомлення

ZuTa1987
сравнивать дезадер и г5 не иммет смысла это две разные мыши
г5 лазер а вот дезадер это инфракрасный глаз его можно сравнить с разером даймондбек или даймондбек 3г не выше
с г5 можно сравнивать коперхед
GurMan
я вот достаточно долго пользовался даймонд беком шустрая класная мыш
только к ней нада привыкнуть немного
если г5 для больших рук как и 518 логитек то тут для всех рук просто нада правиьно держать
руке по началу непривычно
я с г5 перешел на даймондбек теперь перехожу на коперхед
так вот скажу что даймондбек будет пошустрее 518 но у 518 другая эргономика
я бы выбрал даймондбек если бы передо мной стоял выбор из твоего списка
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я так понимаю, что скорость Даймондбек для меня избыточна и всё равно придется понижать ее дровами. На thg есть приличный обзор и там пришли к выводу, что Даймонд лучше всего проявляет себя в шутерах. Не будет ли 518 более универсальной мышью? И какие плюсы могут быть у Раптора м1 от использования лазерного сенсора, а не ИК?
ShakaL
Member

Повідомлення

GurMan
ну тут все еще зависит от того какой у тебя ковер если скользкий как тотже ICE MAT то будет немного избыточно - если тряпичный и не такой гладкий (у меня SteelPAD QcK mini ) то будет самый раз даймонд бек - 518 будет немного выловат на тряпке (личное сравнение - прошу строго не судить ибо есть это IMHO )
Відповісти