Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bl0kbaster: 03.02.2022 13:52 Всем привет, решил поменять мышку ( в данный момент мышка Asus Sica ) . Играю раз в два три дня. пару часов в Батлфилд 1. Бюджет до 1000грн
Выбрал несколько мышек . Может Вы предложите свой вариант. Спасибо :beer:
1. Logitech G102
2. A4Tech Bloody X5 Max Black
3. A4Tech Bloody W70 Max Stone Black
4. A4Tech Bloody W90 Max Stone Black
1. (Только prodigy, а не lightsync), можно razer viper mini (если нет рвотного рефлекса при упоминании этого бренда)
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Bl0kbaster
Я бы не рассматривал Bloody, поднесли вчера, разобрал... Одним словом "слепили из того что было". О каком то качестве можно забыть. Мое ИМХО.
7mindfields: 03.02.2022 14:46 1. (Только prodigy, а не lightsync)
Prodigy новых нет и не будет, только вторичка...

Посоветую G304 с алика, беспровод и по цене выйдет не более 1100 грн.
Востаннє редагувалось 03.02.2022 15:30 користувачем tolebamber, всього редагувалось 1 раз.
Bl0kbaster
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Харьков

Повідомлення

tolebamber: 03.02.2022 15:22 Bl0kbaster
Я бы не рассматривал Bloody, поднесли вчера, разобрал... Одним словом "слепили из того что было". О каком то качестве можно забыть. Мое ИМХО.
7mindfields: 03.02.2022 14:46 1. (Только prodigy, а не lightsync)
Prodigy новых нет и не будет, только вторичка...
Спасибо, я выше прочитал и начaл искать,а их нет(prodigy).
Помню давно была bloody, так она прожила лет пять наверное . Я понимаю если бюджет немного поднять до 1300грн то особой разницы не будет? :beer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Bl0kbaster
раньше у А4течей было получше по качеству - у самого из претензий только микрики - но они перепаиваются.
Сейчас погуглил - вообще ужас и уже оно не так бюджетно... :(


По теме - Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed купленная 3 месяца назад показывает себя отлично (если хват удобный) - на аккуме (АА 2100) прожила 1,5 месяца , вот сегодня показало что низкий заряд и аккум поставил на зарядку.
Так что вполне доволен, блютус конечно чтопопало , но со свистком - работа как в проводной.

По микрикам\киберспорту ничего не скажу - пока мало времени прошло и не фанат быстрых игр.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon: 03.02.2022 16:01 Bl0kbaster
раньше у А4течей было получше по качеству
Никогда небыло. Всегла лепили из того что было
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

DuckRider
ну тогда видимо то что было , было лучше чем сейчас ))) :gigi:
раньше в магазе валялись россыпью по одной цене со свенами\прочей китайщиной - и это было лучшее среди них, сейчас чет зажрались - уже плати за бренд и маркетинг ...
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DuckRider, Klon, я был в шоке что у них есть платные функции в драйверах (10$). Все мировые производители мышей плачут от смеха.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

tolebamber
DuckRider
у них старое поколение мышей х7 было очень удачным - вот потом и обнаглели. А х7 до сих пор у знакомых пашут (правда с перепайкой микриков и колесиков), потом появилось поколение Блади с оплатой софта , у нас тут даже тема была про хитрые манипуляции с разблокировкой сторонней мышью ... В общем Блади очень нишевые , хоть и пишут что в их топах железо хорошее (оптик микрики и топ сенсоры), но я банально на блади не смотрел , тк нужен был долгоиграющий беспровод и Рейзер на дату покупки оказалась цена=качество (еще под нг были скидоны и взял в магазине по городу, без возни с Али)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon: 03.02.2022 17:47 tolebamber
DuckRider
у них старое поколение мышей х7 было очень удачным - вот потом и обнаглели. А х7 до сих пор у знакомых пашут (правда с перепайкой микриков и колесиков), потом появилось поколение Блади с оплатой софта , у нас тут даже тема была про хитрые манипуляции с разблокировкой сторонней мышью ... В общем Блади очень нишевые , хоть и пишут что в их топах железо хорошее (оптик микрики и топ сенсоры), но я банально на блади не смотрел , тк нужен был долгоиграющий беспровод и Рейзер на дату покупки оказалась цена=качество (еще под нг были скидоны и взял в магазине по городу, без возни с Али)
Так кроме микриков и колес в мышах особо ничего и не ломается...
Х7 были дешман, но и время другое было, тогда никто не понимал какие сенсоры мусор. Удачными были всего несколько моделей х7 и те достаточно поздние, когда железо потеряло актуальность. Там стоял аваго 9500, как в сенсее. В остальных внутри был мусор типа 3050, 3305, 3080, 6010, которые стояли либо в старье, либо в совсем бюджетном сегменте
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

m800 заказал на Алике, приедет - заценю
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Всем привет. Что сейчас геймерского можно прикупить за 1500-2000 грн ?) чет захотелось побегать мне в кс и как-то пора обновить свои лоджитехи )
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nochnik89
проводное или беспроводное?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

krivonos-kolya
проводное
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
За такие деньги можно взять топ типа орочи :super: зачем вам те провода?
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nochnik89
ну из того что юзал (зашел стиловский прайм мини), глориус д (но качество корпуса прям не очень). басилиски еще неплохие (но колеса и надежность кликов и скролла удручает)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

yupi оно ? да честно говоря, что провода что без наверное без разницы )
https://rozetka.com.ua/razer-rz01-03730 ... 296931023/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Оно :up:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi
орочи построена на n52810(n52840) как и большинство ее беспроводных конкурентов.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что такое?
Версия бт? Так она и по бт и по передатчику. Не вижу проблем
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Фото внутрянки орочика
спойлер
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Відповісти