Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Narkomax
Еще 402-я будет хорошим вариантом.
Narkomax:почему она?
Вы просили:
Narkomax:посоветуйте топ мышку
чтобы не скрипела, тихая
норм материал
дота 2, кс, пубг, охват коготь/пальцы. правша
до 1.5 я думаю
Я вам дал совет, за эту цену среди новых вряд ли что-то лучше есть.
Нужно что-то подробней - в ютюб\обзоры. Нового ничего я вам не скажу.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Narkomax:почему она?
потому что офигенная мышь, у меня 303, шикарный сенсор и кач-во материалов и сборки :beer:
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что можете сказать про sensei и raw 301?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Narkomax
То, что качественные мышки вам назвали выше. А ss и razer оставьте парням из 6-А
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Немного тру стори про SS и хвалёный Sensei. В своё время я его тоже очень хотел, слава богу шо передумал :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=qBrOaSi84VY
Ну а про облазящие через месяц резинки можно даже не вспоминать.
Хотя пощупал 500 и 700 Rival то очень понравились, но все равно вышел и купил G502. После старой ДАшки сразу ощутилась разница работы сенсора, это как пересесть с 60 герцового моника на 120. :gigi:
jed
Junior

Повідомлення

я купил кингстон мышь
это моя первый дорогой грызун
пока все ок
в руке сидит хорошо, кликает отлично, скролит тоже
а что еще требовать не знаю
разве что нету никакого по, я бы подсветку отключил (хоть и красивая)
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ochepatka
Не представляю, что нужно делать с сенсеем, чтобы довести до такого состояния. Юзал пару лет, играл очень много, из изменений лишь небольшие, практически незаметные потертости на основных кнопках под пальцами. На лоджитеках за такое время покрытие чуть ли не до дыр протиралось :)
В Rival есть две проблемы. В первой версии было ужасно мягкие резинки по бокам, протирались до дыр. В более новых (300) получше, но все равно до какой-то степени стираются (не так сильно). И переключатели в последней версии ужасные, через полтора года пришлось менять. Но я играю очень много и жестко.
По функционалу претензий ноль. Периодически доходит до обвинений в эймботе :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

falcongrig:сенсеем
2 года сенсей жил, а потом после очередной недельной уборки стал липким и что я только не делал, даже спиртом и бензином пробовал протереть, такое чувство будто со временем верхний слой износился, а софтач держится на клее...
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Narkomax:посоветуйте топ мышку
чтобы не скрипела, тихая
норм материал
дота 2, кс, пубг, охват коготь/пальцы. правша
ща лазер топ?
до 1.5 я думаю
Мышь Real-El RM-207 USB Black. Не благодари :lol:

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Quinson:Narkomax
То, что качественные мышки вам назвали выше. А ss и razer оставьте парням из 6-А
меня тут совсем недавно минусили за то,что я товар для аудитории 6-А назвал дикой хламиной. Всякие Сенсеи,Санеи и прочий мотлох-туда же. Брать мышу за 100+ $ на год или на два-это надо в края убытком (в смысле расточительным человеком) быть. Особенно когда в них микрики мрут аккурат в последний день гарантийного срока.А другие клоуны под эту волну Омрон начинают менять на точно такой же Омрон.

П.С. обратил внимание на очередную закономерность. Всё оно хорошее,пока не начинаешь ремонтировать. При чём сам. И телефоны хорошие,и планшеты,и автомобили,и мультиварки. В общем ВСЁ. Потом психуешь и на Кардачах под конец рынка у бухих барыг начинаешь скупать мыши по цене 50 грв за 10 хвостов.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
кто то что-то говорит про гейминг и прочее. А сколько вас,тут,профессиональных геймеров,которые зарабатывают бабки на играх и для кого мышки и клавы-это расходный материал,как бумага для офиса? СКОЛЬКО??? НОЛЬ? Так и знал.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
falcongrig:Ochepatka

По функционалу претензий ноль. Периодически доходит до обвинений в эймботе :lol:
меня тоже обвиняют в аим-боте с моей EXMA 3D вплоть до кика с серверов. Может дело не в мышке?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Saffa
Минусы-плюсы это такое. Прочтет пара владельцев, обидятся и минусанут.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson:Saffa
Минусы-плюсы это такое. Прочтет пара владельцев, обидятся и минусанут.
не,ну скажи,что я в чём то прав? Это мейнстрим,как со спинерами. В таком случае смысл их делать качественными?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Saffa:Брать мышу за 100+ $ на год или на два-это надо в края убытком (в смысле расточительным человеком) быть.
Интересно, а на сколько ее надо брать? На всю жизнь и внукам завещать?
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Saffa:
Quinson:Saffa
Минусы-плюсы это такое. Прочтет пара владельцев, обидятся и минусанут.
не,ну скажи,что я в чём то прав? Это мейнстрим,как со спинерами. В таком случае смысл их делать качественными?
Ну про качество и я могу добавить. Тут много кто говорил что райзер говно и ломается быстро. Моя ДАшка проработала 7 лет, за это время я поменял микрики 2 года назад, а недавно перепаивал их опять, и тупо отпали дорожки от текстолита, а они там под толстенным слоем лака. Начал разбирать что бы было удобнее лак счистить, отломался шлейф, а я его окуратно ели отогнул. :lol:
Так что кому как повезёт, но я понял одно - они очень не хотят что бы их девайсы были ремонтопригодными :weep:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ochepatka
Та же фигня что и c ноутбуками Dell - кто не застал продукцию фабрики в Ирландии плюются, те кто работает на той технике - боготворят.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:Ochepatka
Та же фигня что и c ноутбуками Dell - кто не застал продукцию фабрики в Ирландии плюются, те кто работает на той технике - боготворят.
как то разбирал древний Делл. Те же вздутыши на материнке,что и у некоторых плат того времени,материнку в корпус другую не вставить-крепления уникальные забацаны,питушинный БП,дающий просадки по всему,чему только можно. Итог-улетел в окно. Думаешь с годами там что то изменилось в лучшую сторону? "Не верю" (с) Такая же лабуда была и с НР,при чём еле нашёл поддержку с драйверами. То,что есть патриоты своего девайса-не удивительно. Но... яж повторюсь-всё оно хорошее,пока не полезешь ковырять.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa:Может дело не в мышке?
Не только в мышке, естественно. Но хорошая мышь в стрельбе решает однозначно. Фиг ты с дешевым хламом такое исполнишь, как с нормальным девайсом. По скорости и точности наведения разница просто в разы. Это уже проверено и доказано неоднократно, и спорить с этим может разве что полный нуб.
А чтобы нормально играть, вовсе не обязательно быть профи. На обычных пабликах монстров хватает.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
Saffa:Может дело не в мышке?
Фиг ты с дешевым хламом такое исполнишь
убьёшь наугад сквозь стену?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
Убьешь через доли секунды после появления нарисованного человечка на экране. Практически не целясь, чисто на мышечной памяти. Возможно, даже точно в голову в прыжке. Если навыков хватает, естественно.
Тогда как с дешевой мышкой (каким бы ты ни был) придется как минимум доводить прицел из-за неадекватной акселерации, низкой точности сенсора и прочих нюансов. Любой серьезный дядя за это время тебя уложит три раза.
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мда , принцип всея фпс шутера - увидел=убил. Если не так , то лежишь фрагом и смотришь мувик.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Saffa
Убьешь через доли секунды после появления нарисованного человечка на экране. Практически не целясь, чисто на мышечной памяти. Возможно, даже точно в голову в прыжке. Если навыков хватает, естественно.
Тогда как с дешевой мышкой (каким бы ты ни был) придется как минимум доводить прицел из-за неадекватной акселерации, низкой точности сенсора и прочих нюансов. Любой серьезный дядя за это время тебя уложит три раза.
мышечная память-банальная привычка. Ты привык к мышке-и у тебя всё везде попадает. Меняешь мышку-и тупо сплошное молоко. И дело не в её дороговизне и ДПИ,а в ПРИВЫЧКЕ. Ты никогда не играл с компьютерных клубов,которые прям таки "напичканы" (сарказм) супержелезом и райзерами со стилсериесами? Я на тех самых клубах видел обыкновенных раков,приходящих со своими мышками и акустикой. Причина? Именно не в крутости девайса,а в ПРИВЫЧКЕ. Привык дома к определённой мышке-пришёл на клуб,а руки как буд-то из jопы. Переиграл в клубах-пришёл в гости к другу-та же фигня. Поэтому иди просто ЛЕСОМ. Дабы вставить в мои слова корректность: сколько ты денег заработал,играя в игры???
Відповісти