Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Почему так мало спроса у людей на Razer Orochi v2 Wireless? Офигенная же мышка по всем параметрам, было в наличии 3 шт, 2-е продал на Олх, одна осталась.. А на форуме тишина по этой модели..


Классная сборка, удачный вес, отличный сенсор с низким и регулируемым LOD-ом, клики и колесо вообше бомба.. Logitech G Pro Wireless вообще в разы проигрывает ей.. Форма конечно хоть и похожа на яйцо, но в руке очень удобная :rotate:

По цене в 2к - это имба мышка на года!

Кто пользовался Orochi v2 отпишите ваши емоции :)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Потому что мышь с высоким центром тяжести и батарейками за 2к никому не нужна.
Гэ305 полторы стоит
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DuckRider
Ты её юзал что бы говорить про центр тяжести? И при чем тут батарейка или аккум, аккум сдохнет и всё - разбирай мышу да заказывай менйя (как по мне гемор). А тут купил перезаряжаемый лёгкий аккум и заряжай раз в 3 месяца..

G305 не конкурент Orochi v2, это сугубо моё имхо. Т.к у меня были все мышки почти которые есть у логов из +- нормальных игровых под шутеры B-)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 09.09.2021 20:54 Потому что мышь с высоким центром тяжести и батарейками за 2к никому не нужна.
Гэ305 полторы стоит
Г304/305 можно за 1100 новую найти
GRISHMAN88
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

12345: 09.09.2021 17:47 А у кого-то есть Razer DeathAdder V2, как вам она? И что у неё сохраняет встроен. память - высоту отрыва, дпи, подсветку, что-то еще? (я не нашел, что именно сохраняет)
У меня прошка беспроводная, мне очень нравиться
Удобная форма
Шикарная автономность
Вес то, что нужно и не слишком легкая и не тяжелая

Сравнить есть с чем...

Только к кликам пришлось привыкать, но спустя 2 дня привык
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Andrew_R30: 18.08.2021 17:21 Доброго времени суток!

Ищу замену своей мыши Tesoro Thyrsus (H8L), отличная мышь как по мне, но начала умерать (скрол, лкм) в использование с 2017г.

Посоветуйте пожалуйста мышку со следующими требованиями
1) Длина 120мм, шырина 75 мм (+/-)
2) Наличие кнопки сбоку 2шт или 2-4 (под большой палец)
Бюджет до 1500 грн.
Норм мышка "Razer Basilisk V2"? Хочу брать. :spy:
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_R30
Посмотри еще logitech g 502 если такая форма нравится..
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_R30: 12.09.2021 21:36
Andrew_R30: 18.08.2021 17:21 Доброго времени суток!

Ищу замену своей мыши Tesoro Thyrsus (H8L), отличная мышь как по мне, но начала умерать (скрол, лкм) в использование с 2017г.

Посоветуйте пожалуйста мышку со следующими требованиями
1) Длина 120мм, шырина 75 мм (+/-)
2) Наличие кнопки сбоку 2шт или 2-4 (под большой палец)
Бюджет до 1500 грн.
Норм мышка "Razer Basilisk V2"? Хочу брать. :spy:
Нормальная, но можешь intellimouse pro взять
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DuckRider
Ага 100+ граммовый кирпичь :insane:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OldHarass: 17.09.2021 22:36 DuckRider
Ага 100+ граммовый кирпичь :insane:
Не испытываю проблем с её весом или с весом прошлых даш, тут форма компенсирует вес
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Смотря во что играть... Каждому своё конечно..
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OldHarass: 17.09.2021 23:40
Смотря во что играть... Каждому своё конечно..
Имею мышь около 60гр, не имею проблем с майком или дашей
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

OldHarass
100г это кирпич? :think:
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kosdnepr
Для меня да :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пользовался g603 и весом с одной батарейкой 115гр. Потом перешёл на M590 Silent, весом 95гр. Разница просто огромна в юзании, а ведь всего 20гр разницы)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Всегда пользовался тяжелыми мышами, даже покупал специально версии с доп. грузиками, нравилось и все тут, а тут недавно подарили Logitech G PRO X SUPERLIGHT, по началу было не удобно, легкая шо пипец, но спустя месяц теперь я обожаю легкие мыши =)
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

neo89skynet
Отож :super: И рука меньше устаёт.. Многие просто ещё не пробовали лёгкие мышки, и не понимают что это такое
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OldHarass: 19.09.2021 14:32 neo89skynet
Отож :super: И рука меньше устаёт.. Многие просто ещё не пробовали лёгкие мышки, и не понимают что это такое
То шо, орочи в2 наше все? Заказал себе. Завтра проверю. Обзор посмотрел, какого-то дауна болтливого, который по сути инфы не дал. Больше не стал смотреть обзоры. Вангую громкие клики основных клавиш, и колесо-помойку, такое же, как :rolleyes: в базилисках, вайперах... Угадал? :D :-P и вообще, что может быть по кликам лучше топовых логитечей, у которых пружынки под клавишами стоят, а? :learn: и на последок. Самое топовое колесо в hyperx fps pro. Прокрутка средней жёсткости, с самой чёткой тактильной отдачей. У рыгазеры, один раз почти получилось. На старых дезадерах, и на нынешнем дезадере есеншеле. Почему почти? Бо оно сильно мягкое, слишком лёгкий ход. Всё остальные колеса в плане прокрутки, у змеи это блювотина :super:
OldHarass
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

crisisby: 21.09.2021 22:51
OldHarass: 19.09.2021 14:32 neo89skynet
Отож :super: И рука меньше устаёт.. Многие просто ещё не пробовали лёгкие мышки, и не понимают что это такое
То шо, орочи в2 наше все? Заказал себе. Завтра проверю. Обзор посмотрел, какого-то дауна болтливого, который по сути инфы не дал. Больше не стал смотреть обзоры. Вангую громкие клики основных клавиш, и колесо-помойку, такое же, как :rolleyes: в базилисках, вайперах... Угадал? :D :-P и вообще, что может быть по кликам лучше топовых логитечей, у которых пружынки под клавишами стоят, а? :learn: и на последок. Самое топовое колесо в hyperx fps pro. Прокрутка средней жёсткости, с самой чёткой тактильной отдачей. У рыгазеры, один раз почти получилось. На старых дезадерах, и на нынешнем дезадере есеншеле. Почему почти? Бо оно сильно мягкое, слишком лёгкий ход. Всё остальные колеса в плане прокрутки, у змеи это блювотина :super:
Ну потестишь - увидишь, колесо огонь! Без при увеличения - по крайней мере у моих ревизий было именно так) :beer: По кликам тоже всё пушка гонка, я первый раз от Razer так кайфанул.. Тут главное что бы форма тебе зашла, в остальном она "бимба" :up:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OldHarass: 21.09.2021 23:28
crisisby: 21.09.2021 22:51

То шо, орочи в2 наше все? Заказал себе. Завтра проверю. Обзор посмотрел, какого-то дауна болтливого, который по сути инфы не дал. Больше не стал смотреть обзоры. Вангую громкие клики основных клавиш, и колесо-помойку, такое же, как :rolleyes: в базилисках, вайперах... Угадал? :D :-P и вообще, что может быть по кликам лучше топовых логитечей, у которых пружынки под клавишами стоят, а? :learn: и на последок. Самое топовое колесо в hyperx fps pro. Прокрутка средней жёсткости, с самой чёткой тактильной отдачей. У рыгазеры, один раз почти получилось. На старых дезадерах, и на нынешнем дезадере есеншеле. Почему почти? Бо оно сильно мягкое, слишком лёгкий ход. Всё остальные колеса в плане прокрутки, у змеи это блювотина :super:
Ну потестишь - увидишь, колесо огонь! Без при увеличения - по крайней мере у моих ревизий было именно так) :beer: По кликам тоже всё пушка гонка, я первый раз от Razer так кайфанул.. Тут главное что бы форма тебе зашла, в остальном она "бимба" :up:
Если шо, продам тебе :gigi:
Відповісти