Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Spaceman:А чо б и нет? В амазоне вон они $28.4 стоят.
в 80% магазинах 1000+ смотерл, с польши тоже 1150 , а тут по 700 ) сам уже жду не дождусь)
мне вот вообще интересно, как они до сих пор косячат на сборке? Такие технологии внутри той же мышки , а сборка косячная
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Spaceman:А чо б и нет? В амазоне вон они $28.4 стоят.
Не уверен, что экономия в 250грн стоит месяца ожидания и отсутствия гарантии/возможности замены.
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Я брал за 799 тут
спойлер
https://www.itbox.ua/product/Mishka_Log ... 9-p276253/
снова скидка :rotate:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

В Фокстроте тоже, но там гарантия 3 года. Логитеч дает два или три?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Martix
два, спросил у фокстрота откуда еще год - пока глухо
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Официальная гарантия Logitech (на g102) - 2 года, при регистрации продукта указывается.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA: Не уверен, что экономия в 250грн стоит месяца ожидания и отсутствия гарантии/возможности замены.
Какая экономия? Шо там, шо тут 800 грн. Ну мож где акции какие, еще дешевле будет. Видимо глобально цены понизили, и всё.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

А G102 запоминает настройки без софта?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

MaxA
я шось завтыкал глянуть - вечером
Martix:В Фокстроте тоже, но там гарантия 3 года. Логитеч дает два или три?
отписались
Добрый день. Гарантия на G102 – 24 месяца.
на сайте так и висит 36мес :-/
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

MaxA
На выбор- автоматическая привязка к софту или встроенная память.
Juzt:отписались
Устаревшая информация как оказалось. :)
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Приехала мышка g102 , колесо ровно стоит(было на бок перекошено пока не нажал им в бок, стало на место сразу), кнопочки нажимаются с одинаковым усилием ,но левая щелкает иначе как-то, другой звук, а так все норм вроде кроме того что я теперь не попадаю указателем никуда xD)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Tapo4ku4D:было на бок перекошено пока не нажал им в бок, стало на место сразу
:laugh: не, я нажимать не буду :shuffle:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Tapo4ku4D:кроме того что я теперь не попадаю указателем никуда
Временное явление. Но я DPI снизил с 1000 до 800, мне так комфортнее.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Martix:На выбор- автоматическая привязка к софту или встроенная память.
Ну, слава яйцам, а то я уже испугался.

Кстати, а ко-нибудь гонял мыши серии Roccat Kone Pure, там она не одна и с разными сенсорами, длиной 118мм? Выглядят толково, но вот качество Roccat у меня вызывает сомнения. Сильно много нареканий видел.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA:Кстати, а ко-нибудь гонял мыши серии Roccat Kone Pure, там она не одна и с разными сенсорами, длиной 118мм? Выглядят толково, но вот качество Roccat у меня вызывает сомнения. Сильно много нареканий видел.
Приятная мышь для хвата пальцами или "когтя". Хорошие клики, отличное колесо. Не знаю, как по удобству в длительном пользовании, но в магазине мне с хватом пальцами было удобно. Когда-то был самые первый Kone у меня, купил как только вышел, так вот он - под ладонь, было категорически неудобно.
В целом же народ жалуется на стандартный даблклик через год-два, причем сервис говорит что это негарантийный случай. Даблклик - явление естественное, обычный износ и рано или поздно он по-любому появляется. Но это ж должны ремонтировать или менять мышь. Лоджитек меняет, Мионикс меняет. А эти - жлобы. Хотя технологически мышки очень хорошие.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Martix:
Tapo4ku4D:было на бок перекошено пока не нажал им в бок, стало на место сразу
:laugh: не, я нажимать не буду :shuffle:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Tapo4ku4D:кроме того что я теперь не попадаю указателем никуда
Временное явление. Но я DPI снизил с 1000 до 800, мне так комфортнее.
Я вот его в право-лево подергал, оно там ходит слегка буд-то 2 положения) ближе к кнопке и по-центру) тыкнул по-центру и норм xD :gigi:
поставил 1000 dpi, с моим 2560x1080 и в винде по-центру ползунок скорости указателя, как раз норм, а вот зачем вообще 8000 dpi я так и не понял xD
И мышка радует) скилуха выросла моментом) в головы целится изи вообще)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Не много не по этой теме, но related. Чем приклеивают ножки для мыши? Тефлон, как известно, мерзкий материал. Нормального ответа так и не нашел.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA:Не много не по этой теме, но related. Чем приклеивают ножки для мыши? Тефлон, как известно, мерзкий материал. Нормального ответа так и не нашел.
Двусторонний скотч. Я себе купил про запас лист А4 "3M 468MP 200MP Adhesive" называется, он же "3M 7955", если искать в наших магазинах. Очень тоненький. Клеит отлично. Но не очень дешевый, конечно. Чуть меньше 100 грн. за лист А4 сейчас стоит.
P.S. Ну и ножки не тефлоновые, а фторопластовые :) Вроде и одно и то же, но тефлон - один тип фторопласта, а ножки из любого делают :)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Spaceman:Двусторонний скотч.
Ох, он сильно разный бывает. Бывает тоненький как лист бумаги, а бывает с миллиметр толщиной.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA: Ох, он сильно разный бывает. Бывает тоненький как лист бумаги, а бывает с миллиметр толщиной.
Я ж конкретную марку написал.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Spaceman:Я ж конкретную марку написал.
Пардон, я подумал, что это марка фторопласта.
Відповісти