Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gortaur
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ShakaL
ShakaL:Ну когда я гамал в кваку - я ваще гамал на шариковой митсуми - и поверь многое мог
:D аналогично - до сих пор на полке лежит :)
ShakaL:А сейчас я гамаю в Контру - и мне больеш подходит Г5 - разеры они достаточно шустрые мыши - и потому больше подходят для кваки - в кваке нужна скорость .А в контре точность прицелапотому что есть реальный разрос !
Скажу не во вред этому и не в рекламу другому форуму - есть ветка на взрослых оверах касательно мышей Разер. Так там 90% шпилят в CS и довольны по уши и другого им не надо. Ведь чувствительность регулируется ;) и настроек у этой мышки просто... очень много. И она юзается профессионально на соревнованиях не только по кваке но и по CS ;) Но это скорее дело привычки - инструмент важен но не он является определяющим успех. Так что навязывать не буду т.к.
ShakaL:Да и плюс на логитеки я подсел конкретно
мне это знакомо.
ShakaL:А ты никого и не обижал - с тобой интересно дискуссировать- потому что у тебя есть IMHO!
Взаимно :beer:
Valerian переворачиваем коврик на контрол поверхность и получаем кайф от игры в большей степени :rotate:
ShakaL
Member

Повідомлення

Gortaur
кстати ковер у меня Thermaltake Tai-Chi M2
достаточно прикольный - разер хотел ковер но его не нашел в Харькове - Валериан знает почему ;-) ненашел !
мышь себя чувствует достаточно уверено .
Gortaur
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ShakaL
Наверно по такой же причине как я не смог купить в свое время БП залман 400 Вт. меня обогнали. А потом я познакомился на оверах с тем кто оказался шустрее :gigi:
ShakaL
Member

Повідомлення

Gortaur
Нет просто везде - ковров разера не було - тока под заказ
А када работал магазин диавест там ковры всегда были :-) - да и мышей разных было валом
но его закрыли - а жаль ;-( !
Gortaur
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ShakaL
А я пол года на полировке катал мышку, потом пол года на куске тряпки - так и теплей руке было и площадь конкретная, и ножки меньше трутся.
|gr|k
Member

Повідомлення

ShakaL: Тоже мыша прикольная - но чтото мне не вериться что за те деньги что за нее просят она может показать высший класс - хотя как знать она ведь признана офф мышью wcg
Вот я ей пользуюсь, её цена, мне кажется, даже занижена! За такие деньги..., скажу кратко - восхищён!
Djemshut
Junior

Повідомлення

Попробовал после Логитека 510 (ножки нафиг стерлись до брюха) мышу Х718BF. Сказать что она шустрей 510-й - это вообще ничего не сказать. И в руке лежит отлично, никакого дискомфорта полсле МХ я не испытал, наоборот, змеиное покрытие очень приятно для руки. Чего не хватает - доп. кнопок пошаговой прокрутки возле колесика. Для игр- на порядок лучше мх510-й, а с учетом цены- это вообще бомба.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Gortaur:Valerian переворачиваем коврик на контрол поверхность и получаем кайф от игры в большей степени
ты чегото попутал... 100%
PostFucktoom
Member
Звідки: мне знать, кто убил Кеннеди?

Повідомлення

Raptor M1 жжот нипадецки :super:
Gortaur
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Valerian
Ничего не перепутал :) просто контрол поверхность именно для стратегий больше подходит (это я просто про свой коврик высказался :) очень приятно по нему мыху катать)
Sarot
Junior
Звідки: Kiev UA

Повідомлення

PostFucktoom
Покупал се, как токо появились, раптор м1 в модшопе - супервещь! Правда так до сих пор норм ковер не купил. :gigi:
ShakaL
Member

Повідомлення

Sarot
я сравнил работу мыши на двух коврах
один за 1 бакс другой за 28
так вот мышь себя проявила
лучше всего на том который за 28 ;-)
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

А я свою Logitech Mx518 еще долго буду юзать, а потом на лазерную спругну!
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Купил A4Tech X750BF!!! Редчайшая веСЧ!! У нас в Одессе не нашел, пришлось заказывать из Киева так как хотел именно BF. Юзаю два дня - ооооооооооочень доволен! Мышь просто супер! В Винде пользуюсь режимом в 1200dpi, в играх переключаю на 2000dpi. Вообщем может статью напишу на сайт про обзор мышки... Жаль времени нету, так бы уже три статьи написал :weep:
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Exelero
Я такую подарил другу на день рождения (не сам-сложились пацыки)! Сколько дал, если не секрет!?
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

За свою отдал ровно 21$.
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Exelero
Я заплатил около 120 гривен, но это было еще месяца два назад!
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Не намного больше.... :gigi:
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Exelero:A4Tech X750BF
Завтра забираю такую за 99грн :)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Exelero:Купил A4Tech X750BF!!! Редчайшая веСЧ!!

только что видел, считай в "киоске".... :)

И вобще - вы гоните? геймерская мыша от А4... брр..
Відповісти