Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Барбарис: V40 размером побольше если что.
Если верить китайцам - примерно такой же. Но дизайн спокойнее. :up:
yupi:Roccat kone pure после а4 f3 па неё перешёл и доволен
Отличная мышка, но бюджет ограничен ремонтом. :(
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

waryag, там высота точно больше, как результат - другая форма и хват.
Jampwnz
Member

Повідомлення

На али есть g102 за 28 баксов. Ну и купончики можно юзнуть.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jampwnz:g102
Реплика :-/
Jampwnz
Member

Повідомлення

Freem-freem
написано, что бренд - логитеч. Не должно быть тут подвоха. Да и в рф они по 30 баксов, просто у нас оверпрайс на них, реальная цена - 30.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Барбарис:waryag, там высота точно больше, как результат - другая форма и хват.
А так-же другой сенсор.
P.S. Оптимально V20.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

zloydiktator, и это тоже.
V20 не держал(такой модели, кажется, еще не было, когда покупал), но внешний вид, форма мне не нравятся, а разлом по центру - явно неудобен. Тут страницу назад все такой же А4 осуждали, и я в том числе, за штуку гривен. Это, имхо, очень на любителя мышь.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Барбарис
А какую держал? V30?
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

zloydiktator, V40.

waryag
Соврал я у меня V40(нашел только что коробку) - она поменьше, V30 - больше по размерам.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jampwnz:написано, что бренд - логитеч. Не должно быть тут подвоха.
Купишь и не забудь отписать ;) удачи.
А что самое интересное, что покупая Logitech у наших официалов или на амазоне (где я обычно мыши беру) у тебя есть гарантия полной замены устройства при его поломке (полная замена, Карл!), надо только указать инвойс и зарегистрировать мышь на сайте, при поломке тебе присылают новую, а покупая на али я очень сомневаюсь, что ты будешь иметь такую гарантию :D
Jampwnz
Member

Повідомлення

Freem-freem
обязательно приобретите этого грызуна на розетке как раз по цене двух мышей. Но зато гарантия, это да) Я себе брать не буду, просто сакцентировал внимание, что не обязательно посредников с польши искать.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jampwnz
Я вроде четко написал, что можно купить на амазоне, а не галимотью в китае и уж тем более не уместных розеток
28 $ https://www.amazon.com/Logitech-PRODIGY ... 01NCNKLUE/
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Freem-freem:А что самое интересное, что покупая Logitech у наших официалов или на амазоне (где я обычно мыши беру) у тебя есть гарантия полной замены устройства при его поломке (полная замена, Карл!), надо только указать инвойс и зарегистрировать мышь на сайте, при поломке тебе присылают новую, а покупая на али я очень сомневаюсь, что ты будешь иметь такую гарантию
А в чем радикальное отличие амазона от Али? Дело в более близких отношениях европейских продавцов с нашей гарантийкой или особенности амазона?
Freem-freem:Я вроде четко написал, что можно купить на амазоне, а не галимотью в китае и уж тем более не уместных розеток
28 $ https://www.amazon.com/Logitech-PRODIGY ... 01NCNKLUE/
This item does not ship to dgg, Ukraine. :lol:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

waryag:This item does not ship to dgg, Ukraine.
Я дико извиняюсь, но какой идиот отправляет с амазона посылки напрямую в Украину? Форвардеров отменили чтоли? Вроде бы нет.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Daemon74: Я дико извиняюсь, но какой идиот отправляет с амазона посылки напрямую в Украину? Форвардеров отменили чтоли? Вроде бы нет.
А смысл в такой покупке? С посредником и доставкой будет та же цена, что и по Украине, если не дороже.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

waryag
С чего такая уверенность, если никогда не пользовался? Вообще то в большинстве случаев- дешевле и быстрее.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

waryag
Шарик, ты балбес, берешь мышь, сапоги жене, радиоуправляемые машинки спиногрызам и доставляют сюда за 10$ например в течении 2 недель.
Отличие амазона от Али в том, что качество разное, в США оно всегда выше, т.к.самый богатый рынок, конкретно по мышке я писал выше, ещё раз для особенных: есть вероятность, что это не официальный продавец и гарантии не будет, потерять гарантию лоджитек из-за своей тупости и жадности это досадно.

Но ты наверное купи на Али :up: и оставь там 5 зирочок :D
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Freem-freem:Отличие амазона от Али в том, что качество разное, в США оно всегда выше
Нет. Часто выше, но с чего бы ему быть выше в случае двух одинаковых мышек, сделанных на одном заводе?
Freem-freem:конкретно по мышке я писал выше, ещё раз для особенных: есть вероятность, что это не официальный продавец и гарантии не будет, потерять гарантию лоджитек из-за своей тупости и жадности это досадно.
Я спрашивал про гарантию амазона. На Али она ограничивается двумя неделями после получения товара, и то, возможны варианты в худшую сторону. ;)
Freem-freem:Но ты наверное купи на Али и оставь там 5 зирочок
Почему вы зацикливаетесь на нём? Психолошические травмы в прошлом? Если что, я упоминал в нём только в контексте вопроса про гарантию Амазона.
Daemon74:С чего такая уверенность, если никогда не пользовался? Вообще то в большинстве случаев- дешевле и быстрее.
Я говорил за этот конкретный случай. Зачем морочить голову с посредниками, если сейчас она продается в фокстроте за 800? :spy:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

waryag:про гарантию амазона
:facepalm: ещё раз прочитай что я писал о ПОЛНОЙ замене, что из этих двух слов тебе не ясно?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Freem-freem:ещё раз прочитай что я писал о ПОЛНОЙ замене, что из этих двух слов тебе не ясно?
Неясен механизм. Что это было: проявление доброй воля продавца или амазона либо же железная гарантия?
По твоей ссылке предлагается спросить о гарантии у продавца, что низводит ценность информации практически до нуля.
Відповісти