Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Saffa
Я не страдаю записью видео, ираю чисто для себя. Каким-то чемпионом себя не считаю.
Ты не понимаешь о чем речь по очень простым причинам. 1) Играешь довольно слабо. 2) Никогда не использовал нормальных устройств и рассуждаешь о сферическом коне в вакууме. Либо если и использовал, то не смог увидеть разницы по причине номер 1.
ты не понимаешь главного-от меня есть хоть что то,от тебя нет ровным счётом ничего,кроме восхваления геймерских мышек. Потряси тут ещё людям про то,как надо играть,так и не приведя примера своей игры.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
П.С. играть и на баяне можно,если чё
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Saffa:не приведя примера своей игры.
Ролики я привычки писать не имею, только отдельные моменты для друзей, но могу поделится отчетами:
спойлер
Вот
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 053812831/
и т.д. в плохие дни к.д 2+
Но то, что я увидел на ваших ролика - кемперство чистой воды, там нет никакого экшена.
Я не претендую на всякие там чемпионаты и звания отца-нагибатора. Обычный неплохой паблик игрок.
Но девайс неплохо помогает играть, естественно при наличии какого-никакого скила.
Востаннє редагувалось 04.09.2017 20:51 користувачем Quinson, всього редагувалось 1 раз.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

falcongrig
Saffa
Юноши, вы немного так, мягко говоря подзадолбали. Причем оба и причем в равной степени. Кому из вас еще непонятно что друг другу вы ничего не докажите? Все останутся при своем.
Теперь по теме. Лично мне пофик на стоимость, на какие то там "кибер" преимущества, 10 хедшотов подряд в прыжке прогнувшись и встав на "мостик". Я покупаю то что мне нравится и меня мало интересует мнение кибер спортсменов. Мышку я себе могу позволить любую за любую цену. Естессно она у меня дороже 100$ и конечно же игровая. Точнее - Logitech 502 - я писал уже тут где то. И если честно - то лично мне плевать что о ней кто скажет. Она мне подходит и полностью устраивает. Тут каждый выбирает для себя САМ. По своему вкусу и кошельку. Нравится falcongrigу усираться в онлайн шутерах всяких? Да бога ради - его право. Чем он там играет - ВСЕМ пофигу. Считает Saffa что мыши дороже 100$ надо писать в завещании внукам? Да всегда пожалуйста. Чо вы друг другу что то доказать пытаетесь? Со стороны смешно смотритесь оба два. :D
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson: Но то, что я увидел на ваших ролика - кемперство чистой воды, там нет никакого экшена.
И тут да, девайс неплохо помогает играть, естественно при наличии скила.
каждый др... как умеет. Как видим на втором ролике,когда включается режим "бессмертия" у некоторых людей,никакие мышки и железо им не помогает.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Daemon74:falcongrig
Saffa
Юноши, вы немного так, мягко говоря подзадолбали. Причем оба и причем в равной степени. Кому из вас еще непонятно что друг другу вы ничего не докажите? Все останутся при своем.
Теперь по теме. Лично мне пофик на стоимость, на какие то там "кибер" преимущества, 10 хедшотов подряд в прыжке прогнувшись и встав на "мостик". Я покупаю то что мне нравится и меня мало интересует мнение кибер спортсменов. Мышку я себе могу позволить любую за любую цену. Естессно она у меня дороже 100$ и конечно же игровая. Точнее - Logitech 502 - я писал уже тут где то. И если честно - то лично мне плевать что о ней кто скажет. Она мне подходит и полностью устраивает. Тут каждый выбирает для себя САМ. По своему вкусу и кошельку. Нравится falcongrigу усираться в онлайн шутерах всяких? Да бога ради - его право. Чем он там играет - ВСЕМ пофигу. Считает Saffa что мыши дороже 100$ надо писать в завещании внукам? Да всегда пожалуйста. Чо вы друг другу что то доказать пытаетесь? Со стороны смешно смотритесь оба два. :D
подожжи. Ща ещё Димончик со своими мувиками подтянется :lol:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74
Дело же не в том, что кому больше нравится. Кое-кто пытается рассказывать, что игровые мыши это просто дорогие безделушки и не дают никакого преимущества. А это, мягко говоря, далеко не так ;)
Ты же свою, я так подозреваю, тоже не из-за внешнего вида купил?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Saffa: Целерон с Интел Экстрем Графикс.
Т.е. я правильно понимаю, что ты играешь на калькуляторе при этом никогда ничего не имел/держал в руках мощнее / дороже и качественнее и агитриуешь в этом топике за
Saffa:Real-El RM-207
:shuffle:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

falcongrig
Я свою купил... И из за внешнего вида в том числе. Она удобно легла в руку, мне нравится переферия этой конторы + я когда никогда но все таки тоже играю. Дает она мне преимущества? Ну скорее эстетическое и практическое удовлетворение. Я в онлайн не играю сейчас. Много времени уходит на работу, ну что бы я мог себе позволять подобные девайсы )) Ну и семья не на последнем месте :-) Еще у меня ковер Zowie.... Зачем? А не знаю. Просто комфортно. А комфорт стоит денег. Ну вообщем как то так. Я больше согласен, чем не согласен с тем, что мышь - инструмент. Инструмент должен быть хорошим и качественным. Как любой другой инструмент. Приятно же стену сверлить отличным перфоратором от Бош, с качественным сверлом, чем например бить дырку долотом )) Утрирую, но смысл понятен.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Когда нет реги - никакакая мышь не поможет, а скилл и подавно. Если модем сыпет ошибками (привет Вега-телеком) то остается только давить противника пальцем на экране. Вся обойма просто проходит сквозь соперника, при этом он разворачивается и делает тебе хедшот. Пинг при этом остаётся неизменным, вполне игровым. А мышь то такое, второстепенное. Сегодня одна - завтра другая.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Saffa: Целерон с Интел Экстрем Графикс.
Т.е. я правильно понимаю, что ты играешь на калькуляторе при этом никогда ничего не имел/держал в руках мощнее / дороже и качественнее и агитриуешь в этом топике за
Saffa:Real-El RM-207
:shuffle:
через меня за год проходит десятки платформ начиная с Сокет А-заканчивая скулой. Кабилэйк и Райзен пока ещё не попадались. Про мыши вообще молчу. Скажу одно на 100% НЕЛЬЗЯ брать мышь с микриками Омрон ни за какие деньги!!!! И это не предвзятое отношение,а факт.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Saffa:через меня за год проходит десятки платформ начиная с Сокет А-заканчивая скулой.
Очень рад, понятия правда не имею о чем ты
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Saffa:через меня за год проходит десятки платформ начиная с Сокет А-заканчивая скулой.
Очень рад, понятия правда не имею о чем ты
в таком случае ты форумом не ошибся? Может тебе на форум игровых мышек надо?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Saffa:Может тебе на форум игровых мышек надо?
А мы по вашему где? :\
Зображення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson:
Saffa:Может тебе на форум игровых мышек надо?
А мы по вашему где? :\
Зображення
тогда почему он мне задаёт гениальные вопросы?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
Вопросы тебе задают, потому что ты пишешь чушь :laugh: Неужели не дошло до сих пор?
Человек, которого не интересуют игровые мышки, приходит в тему по игровым мышам и начинает пытаться доказывать, что игровые мыши гно и ничего не дают. Если они тебе не интересны, что ты здесь вообще делаешь?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Saffa
Вопросы тебе задают, потому что ты пишешь чушь :laugh: Неужели не дошло до сих пор?
Человек, которого не интересуют игровые мышки, приходит в тему по игровым мышам и начинает пытаться доказывать, что игровые мыши гно и ничего не дают. Если они тебе не интересны, что ты здесь вообще делаешь?
предостерегаю людей от необдуманных поступков
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему 302 и 402 логитехи все хвалят?
на ней даже резинки для пальца большого нет. Сколько обзоров смотрел, мышь как мышь.
Вот, например, SS rival/sensei 301 внешне офигенны, но говорят, что она для школоты.
Никогда дорогих мышей не имел, поэтому просьба объясните.
Сейчас пользуюсь лазерной A4Tech XL-747H Spider X7
Бюджет 100 баков
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Narkomax:на ней даже резинки для пальца большого нет.
а она нужна, та резинка, при наличии адекватной эргономики самой мыши?
Narkomax:Сколько обзоров смотрел, мышь как мышь.
а что вы ждете от мыши? т.е. какие параметры вы бы хотели видеть, что мышь перестала быть "как мышь" :D ?
Narkomax:Вот, например, SS rival/sensei 301 внешне офигенны, но говорят, что она для школоты.
внешне офигенны - самый чудный параметр для грызуна, поскольку 99% времени вы ее не видите. и она не для школоты, а просто довольно много в сети вопросов к качеству стилсериеса (не берусь судить - это из-за количества проданных мышей или реально у датчан есть проблемы с этим. подозреваю, что последнее, хотя, в нынешних реалиях они все гговняные :))
Narkomax:Никогда дорогих мышей не имел, поэтому просьба объясните.
Так что объяснять? Если в Киеве - го в зону51 щупать.
Narkomax:Бюджет 100 баков
есть где развернутся :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Narkomax:на ней даже резинки для пальца большого нет
Фтопку :D и вентилятора под ладонью и 10 ненужных кнопок :eek:
Для примера ROCCAT KONE Pure Military Edition тоже БЕЗ резинки под палец :-P однако тоже одна из самых удобных и качественных

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Правильно говорит Жора: иди щупай, я так хотел купить "внешне офигенную" Roccat Kova и в зоне51 пощупав ее и желание пропало навсегда.
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эх, помню времена, когда зона51 была в городе, топ магазин, закрыли...
остался MOYO поидее, где есть большой ассортимент
кароч, реально пойду щупать
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Saffa:через меня за год проходит десятки платформ начиная с Сокет А-заканчивая скулой. Кабилэйк и Райзен пока ещё не попадались. Про мыши вообще молчу. Скажу одно на 100% НЕЛЬЗЯ брать мышь с микриками Омрон ни за какие деньги!!!! И это не предвзятое отношение,а факт.
Что-что по Омронам? Начнем с того, что они разные бывают. Но не это главное, а то, что 90% мышек идет с Омронами, даже полный хлам ноунеймный. Остальные 10% - это еще больший хлам или микрики Хуано и то последние применяла Зоуи, но в последних моделях, насколько помню, заменила их на Омроны. В общем у вас банально нет выбора, это как не рекомендовать брать процы от Интела или АМД при отсутствии альтернативы)))

Отправлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Narkomax
У 302 очень специфическая форма а-ля ромб, может оказаться очень неудобной, такое если и брать, то только подержав в руке. На ранних партиях были траблы с креплением сенсора, потом вроде пофиксили.
402 хорошая мышь и форма ок, в принципе и без примерки можно купить.
SS rival - очень удобные лично мне, но немного великоваты для моей маленькой руки. Если рука не маленькая - можно брать. У Ривал есть 100500 версий, насколько помню - у самой начальной 95-й сенсор не айс, 100 и 300 - оптимальны, все что выше - не стоит своих денег. У версий с боковой резиновой накладкой когда то эта самая накладка облазила жестко, потом вроде пофиксили, в общем нужно гуглить этот момент по новым моделям.
sensei - в целом удобная мышка, можно брать без примерки, но лично мне rival больше по форме понравилась. Сенсей по форме напоминает старый добрый МС ИнтеллиМаус 3.0, но меньше последнего. В Сенсее, по воспоминаниям, меня маленькая высота не устроила.

В общем такое мое имхо по указанным в списке мышкам. В идеале, конечно, лучше самому все подержать в руке. Себе бы брал logitech g402, g403 проводную или SS rival 100/300, но последние только после примерки.
Відповісти