Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Не понимаю, почему столько нытья и вообще внимания уделяется микрикам, они же по 10-20 гривен стоят на олх-е даже (дада омроны d2fc-f-7н), при стоимости мышек по 2+ тысячи это выглядит как-то ... бессмысленно :insane:

... особенно негодование вызывают кадры, которые при появлении даблкликов ставят на мышке крест и бегут за новой :insane:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Ворвусь в мышиную тему со своей мудростью, и скажу одну очевидную вещь.
Многие люди, даже те, которые уже пользуются хорошими мышами, так и не понимают зачем им 12000 ДПИ.
80% населения путает эти самые ДПИ со скоростью мыши.

Да, купил я 403 логитех, проводной. И о чудо! Очень легко перешел на нее с Zowie EC2 evo.
Таки зойка старая, и стоит признать качество покрытия у нее отвратительное. Но вот форма - идеальная.

Отдельная тема это те самые 12 тыщ точек на логитехе. Да, надо настроить и подстроить всё как надо, зато потом работает замечательно.
Итого 403-й логитех рекомендую всем. Очень толковый крыс.

Jumper007:Не понимаю, почему столько нытья и вообще внимания уделяется микрикам, они же по 10-20 гривен стоят на олх-е даже (дада омроны d2fc-f-7н), при стоимости мышек по 2+ тысячи это выглядит как-то ... бессмысленно :insane:

... особенно негодование вызывают кадры, которые при появлении даблкликов ставят на мышке крест и бегут за новой :insane:
Ты для обывателя типа меня, рассамтривай покупку отдельных микриков вместе с покупкой паяльника. И еще добавь стоимость выравнивания граблей.
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo

Можно несколько слов как владельца о 403?
Рука потеет? сколько работаете в день за данной крысой?
Говорят, что оптика - прошлый век, так ли это вообще?
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Narkomax:Wahoo

Можно несколько слов как владельца о 403?
Рука потеет? сколько работаете в день за данной крысой?
Говорят, что оптика - прошлый век, так ли это вообще?
Вы наверно не смотрели/читали обзоры про нее, если задаете такие вопросы :insane:
Руки потеют абсолютно на любой мышке, это не от нее зависит. Форма у нее очень похожая на ДАшку, но горб менее острый, и она лежит более комфортно. А сенсор там стоит топовый, и покажите где вы взяли что там древний сенсор?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Wahoo:Многие люди, даже те, которые уже пользуются хорошими мышами, так и не понимают зачем им 12000 ДПИ.
Я один из них :D зачем эти мильйоны дпи ? Я обычно ставлю 1600 где-то и ниже и в винде еще немного акселерацию мыши настраиваю.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Narkomax:Рука потеет?
Не думал, что это зависит от мыши :-/ у меня в спортзале еще руки потеют, наверно гриф надо поменять или вообще зал :-P
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem:наверно гриф надо поменять или вообще зал

Тренера поменяй :lol:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Narkomax, по оптике сейчас все с точностью до наоборот. Все топовые сенсоры - именно оптические.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS:
Saffa:что 90% мышек идет с Омронами, даже полный хлам ноунеймный.
разбирал штук 20,омроны только в Стилсериес,Райзере и т.п. обнаружил. В хламе нонеймном такие же нонейм микрики стоят,которые клацают как контроллеры в троллейбусе. Если говорить о 90% "игравых"-то таки да,там омроны,а в 10% оптические шторы (типа бескликовые) и другой изврат.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
REAL-EL RM-520 GAMING <<<<<<<<<<геймерская ? :lol: :lol: :lol:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Saffa:REAL-EL RM-520 GAMING <<<<<<<<<<геймерская ? :lol: :lol: :lol:

Real-el
Freem-freem:Я один из них :D зачем эти мильйоны дпи ?
Поддержу, стоит 500 без акселерации - более чем хватает.

Код: Виділити все

Максимальная скорость слежения – 30 ips (0,7м/сек)
Частота опроса – 250 Гц 
У меня сенсор срывать будет 24/7, про остальное даже можно не говорить.
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ochepatka
Ochepatka:Руки потеют абсолютно на любой мышке, это не от нее зависит
хаха, всмысле?
вы в офисе работали? юзали мышки по 40 грн? это раз
второе, сам пользовался мышкой от майкрософта гладенькой, потом купил х7. Материал разный, поэтому и потеет по разному. Или у вас рука потеет от всего, что вы берете в руку?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Narkomax
У меня вообще рука не потела никогда ни на каких мышках. Не в них дело.
Знаю человека, который в какой-то геймерской перчатке играет по этой причине :gigi:
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
ну у вас нет, у меня да
Люди же разные, мы не роботы.
Поэтому и спрашиваю
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Narkomax:Ochepatka
Ochepatka:Руки потеют абсолютно на любой мышке, это не от нее зависит
хаха, всмысле?
вы в офисе работали? юзали мышки по 40 грн? это раз
второе, сам пользовался мышкой от майкрософта гладенькой, потом купил х7. Материал разный, поэтому и потеет по разному. Или у вас рука потеет от всего, что вы берете в руку?
Как все запущено? Вы наверно ходите в зимней курточке летом, а потом пишите - ви все вритё, я НИ ПАТЕЮ. Как вам вдолбить что руки потеют не из-за мышки, а из-за физиологии каждого отдельного человека?
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ochepatka
Как все запущено? Вы наверное не можете прожить день, если не придумаете смешную шутку. Как вам вдолбить в голову, что на работе есть мышь без боковых резиновых вставок и рука потеет больше? Я что специально сижу и выдумую я не понимаю?
Я говорю так, как есть и хочу выбрать норм мышу, так как делаю это не каждый день. ПОследний раз мышу покупал лет 5 назад. Я не знаю, возможно, за это время технологии ушли вперед и есть какой-то супер материал. У меня обычная х7, не знаю какой там материал.
:rotate:

Че наехали то..
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

что на работе есть мышь без боковых резиновых вставок и рука потеет больше?
Я один не вижу связи между причиной и следствием? :D
Я не знаю, возможно, за это время технологии ушли вперед и есть какой-то супер материал.
Ага. Антипотин называется :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Narkomax:Че наехали то..
Да потому что вторая страница какой-то ерунды :-/ у всех потеют руки, ноги и так далее. Разговор складывается типа "я купил носки на рынке, в них ноги не потеют, а вот в таких точно, но с рисунком из спортмастера потеют, наверно это из-за рисунка на носках ноги в них потеют" :up:
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кароче, проехали, видимо у меня руки бракованые

Реально, хочу купить удобную мышку. За ПК сижу по 4-5 часов. В выходные больше.
Хочу чтобы было удобно и нифига не скрипело.
Мышь второй раз в жизни покупаю, поэтому и туплю и хочу выбрать норм вариант.
Или это пойти и в магазине их пощупать? :gigi:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Narkomax:Или это пойти и в магазине их пощупать?
Вот это очень годная мысль. Иначе просто никак не оценить как она ляжет в руку, какой хват, насколько четкий клик и т.д. Руки у всех разные, как и формы и качество мышей.
Retrix
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Выбор пал на 2 мыши:
Tesoro Sharur Spectrum
Patriot Viper V530

Обе с одинаковым сенсором, но разным корпусом.
Что бы вы выбрали?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Retrix
То, что удобней в руке лежит
Для меня это было бы тесоро.
Востаннє редагувалось 06.09.2017 12:10 користувачем Quinson, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти