Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vader:Paradox1306
Не правда..Есть мыши стоящие..Такие как Roccat Kain..Сборка на 5+,материалы супер!Я бы ее и не продавал,да я все в поиске своей идеальной формы..Пока так и ненашел..Сижу на xtrfy m4,кстати тоже,очень добротная сборка..Вот честно,логитечам далеко..Еще раз повторюсь,логитеч у меня были g5,G 9,g 400,g502,g602,g903,g403..не мало через меня их прошло..был их фаном,долгое время..Больше к ним не вернусь,пока не будет нормального качества.
у меня 604, сборка монолитная по ощущению, так что лучше не соберешь уже. я видел что у них контроль качества хромает и та же 403 у кого как дешевый китай, а у кого-то не люфтит и не скрипит. я не поленился и выбирал себе мышь без дефектов
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

604 у меня не было..403 безпроводная норм была..
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

odessitmws:ScoutKoptev
надежней за эти же деньги взять более дешевых мышей но пару штук или больше
на сколько дешевле?G Pro 4.5к стоит, если что-то дешевле, то это около 3-3.5к...не так чтобы сильно и дешевле...нашел ещё Glorious Model O Wireless, надо бы только отзывы почитать по поводу надёжности...
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
Тебе сколько раз это видео скидывать?))
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Vader:ScoutKoptev
Тебе сколько раз это видео скидывать?))
да я посмотрел, вопрос в том, а есть ли что лучше?пока что я не нашел...так же много видосов смотрел с положительными отзывами про G Pro (не лайт)...получается что все говорят что эти мышки такое себе, но по факту другого ничего и нет как альтернатива :-/
ЗЫ: жесть...я не думал что будет так все сложно с выбором...
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
Возми себе G PRO не суперлайт и радуйся жизни!Гарантия у них отличная,мышь хорошая.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ScoutKoptev:если что-то дешевле, то это около 3-3.5к
ну тут как посмотреть, была мышка дефендер за 250грн свои 1+год отработала в жестком режиме и до сих пор работает без всяких проблем с кнопками и т.д. (к примеру в лоджике провод не выдержал) была крепкосбита и имела приятные материалы (ушла в другой комп потому что слишком туго менялась батарейка) ща вот юзаю A4Tech FG30 за 320грн и даже сравнивая с мышами сильно дороже не вижу смысла переплачивать особенно зайдя в отзывы к какойто дорогой мышке и увидев с какими проблемами сталкиваются люди можно только посмеятсо
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ScoutKoptev:
Vader:ScoutKoptev
Тебе сколько раз это видео скидывать?))
да я посмотрел, вопрос в том, а есть ли что лучше?пока что я не нашел...так же много видосов смотрел с положительными отзывами про G Pro (не лайт)...получается что все говорят что эти мышки такое себе, но по факту другого ничего и нет как альтернатива :-/
ЗЫ: жесть...я не думал что будет так все сложно с выбором...
Она не то что плохая, а оверпрайснутая в 1.5-2 раза
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ScoutKoptev:G Pro (не лайт)
Ну перед покупкой можно взять пробник, к форме-размеру примериться :laugh: :
Ajazz i305Pro
Зображення
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kosdnepr:
ScoutKoptev:G Pro (не лайт)
Ну перед покупкой можно взять пробник, к форме-размеру примериться :laugh: :
Ajazz i305Pro
Зображення
была бы гривен 300...я бы подумал :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Vader:ScoutKoptev
Возми себе G PRO не суперлайт и радуйся жизни!Гарантия у них отличная,мышь хорошая.
пока что все к этому и идёт...надеюсь проблем с аккумом не будет потом, ну или поменять не проблема будет...всем спасибо...как вернусь с командировки - буду покупать её скорее всего :beer:
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
Какие проблемы с аккумом?она еще тебя переживет..(сарказм)Ни где не встречал еще инфо,что бы кто то менял аккамулятор в мышах..
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Vader:ScoutKoptev
да, спасибо...смотрел...нужно искать свежую партию...надеюсь это хоть отчасти спасет...печально что даже покупаю мышь за такие деньги - можно получить шляпу...ну хоть гарантия 2 года...хотя справедливо было бы получить и 4-5 за такие деньги :lol:
ЗЫ: посмотрев видео разные, на какие моменты обзорщики обращают внимание...ну там сборка, люфты...пошел смотреть свою MadCatz RAT5, а там люфты вообще жесть, даже на колесике...и ниче...норм, даже никогда не обращал на это, ну и соответственно мне это не мешало :D
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
ппочему именно безпроводная?есть куча классных мышей с намного лучшей сборкой..
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Vader:ScoutKoptev
ппочему именно безпроводная?есть куча классных мышей с намного лучшей сборкой..
устал я от провода...мышка используется в разных ситуациях...у меня ноут...был бы стационар, я возможно и взял бы с проводом раз такое дело...
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ATIRadeon:[Niro]
aerox 3 wireless ваш выбор если он когда нибудь будет в наличии в Украине
Посмотрел, почитал, интересный вариант. Зачем мне та Украина с амазона закажу .
Andrei2020
Junior

Повідомлення

[Niro]:Тоже хочу обновить мышку . Что посоветуете? Основные критерии:
1) Малый вес
2) Без проводов
3) Хороший сенсор
4) симметричная в идеале (типа сенсея), в крайнем случае под правую руку по типу m4

Всем нравится Logitech G Pro X Superlight , но цена не устраивает. До 100 баксов ценник.
Посмотри на Razer Mamba Wireless Black или DM6 Holey Duo.
Sheodar
Junior

Повідомлення

Всем привет. Перечитал уже и надцать страниц, перелистал несколько магазинов, но хорошо варианта для себя так и не нашел. Интересуют:
1) Безпровод.
2) Вес от 100г и выше
3) Тихое (в адекватных рамках) колесико
4) От двух и более боковых левых кнопок
5) Форма мыши по типу разеровских мамб/bloody a90 (что-бы основные кнопки не уходили прям в стол, а были скорее параллельно столу)
Из всего что нашел вроде g502 неплохая, но колесо у нее по звуку как выстрел из ружья. Прайс можно назвать безлимитным, но опять же в разумных рамках без золотых вставок.
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Roccat kain 200 aimo
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sheodar:Всем привет. Перечитал уже и надцать страниц, перелистал несколько магазинов, но хорошо варианта для себя так и не нашел. Интересуют:
1) Безпровод.
2) Вес от 100г и выше
3) Тихое (в адекватных рамках) колесико
4) От двух и более боковых левых кнопок
5) Форма мыши по типу разеровских мамб/bloody a90 (что-бы основные кнопки не уходили прям в стол, а были скорее параллельно столу)
Из всего что нашел вроде g502 неплохая, но колесо у нее по звуку как выстрел из ружья. Прайс можно назвать безлимитным, но опять же в разумных рамках без золотых вставок.
у василисков регулируется колесико, соответственно звук тоже можно тише сделать, по форме как 502
Відповісти