Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hells Angels
Member

Повідомлення

бартер блин с моей доплатой, сенсей тен перепаяный и доведенный до ума на зови которую еще допиливать :weep:
спойлер
Зображення
уже не нравиться колесо прокрутки, громкость и шаг чувствуется ну уж очень сильно :banghead:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 25.12.2021 16:25 бартер блин с моей доплатой, сенсей тен перепаяный и доведенный до ума на зови которую еще допиливать :weep:
спойлер
Зображення
уже не нравиться колесо прокрутки, громкость и шаг чувствуется ну уж очень сильно :banghead:
Так и должно быть
Hells Angels
Member

Повідомлення

DuckRider еще бы переназначить кнопки боковые и можно жить, пока не приедут микрики и кабель :gigi:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 25.12.2021 17:01 DuckRider еще бы переназначить кнопки боковые и можно жить, пока не приедут микрики и кабель :gigi:
Во сколько обошлась?
Hells Angels
Member

Повідомлення

7mindfields: 25.12.2021 17:18Во сколько обошлась?
сенсей тен + 300 грн
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 25.12.2021 17:20
7mindfields: 25.12.2021 17:18Во сколько обошлась?
сенсей тен + 300 грн
Это я понял, за сколько этого сенсея можно было продать?
Hells Angels
Member

Повідомлення

7mindfields за 2к думаю на легке, вся внутрянка пересобрана на нормальные кнопки и энкодер

я просто доплатил разницу цен по низу хотлайна, типа 2100 и 2400, в расчет не брали то что мыше месяц и тд тп.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 25.12.2021 17:25 7mindfields за 2к думаю на легке, вся внутрянка пересобрана на нормальные кнопки и энкодер
Ну, тогда что я могу сказать, эта с1 тебе как золотая вышла, по цене почти новой :insane:
Я в этом году с2 брал, в пользовании была 2 или 3 месяца, 1400
Hells Angels
Member

Повідомлення

7mindfields Я челу говорил что сенсей перепаян и гарантии не будет, то что он был без нее не говорил, по факту за сенсея + доставка с амазона 60уе ;) Так что новая зови с гарантией за 71 бакс, таки нормальный размен я считаю :laugh:
Krawez
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

Привіт, порекомендуйте, будь ласка ігрову мишку, бюджет десь коло 800,0 грн. До цього часу була Delux M625, але зломилось колесо прокрутки, поки зроблю хотілось би купити щось на неї схоже, щоб була заміна.
Hells Angels
Member

Повідомлення

Krawez: 01.01.2022 19:25До цього часу була Delux M625
на олх deathadder v2 в нормальном состоянии будет как раз до 800-900

и сдесь на форуме продают endgame xm1 за 850 кажется, это если форма и размер не сильно важны
спойлер
Зображення
Krawez
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

Hells Angels
Member

Повідомлення

Krawez это мини, она меньше делюкса..

сам делюкс копия по форме вот такой.
https://rozetka.com.ua/ua/razer_rz01_03 ... 176824383/
Krawez
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

Hells Angels
В принципі форма і розмір неважливі, я Delux M625 купив лише тому, що три роки тому на Алі вона чотириста гривень коштувала. А до того користувався довгий час "ігровою" мишкою з Алі за сто гривень, а вона по фомі ще той крокодил. Зара змахнув з неї пилюку, але після Делюксу , розумію, в сенсорі правда!
І китайці як назло, до України Делюкс не відпраляють.
Hells Angels
Member

Повідомлення

Krawez не надо гонятся за китайцем, то что там 3360 еще не значит что с нормальной прошивкой и остальная внутрянка там хорошая.
спойлер
вот еще вариант viewtopic.php?f=26&t=257000&p=3312507&h ... 0#p3312507
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Подскажи на каком сайте можно так сравнить форму мышек.
Krawez
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

Hells Angels
Драйвер і софт у Delux M625 гіуано рідкісне, я його ніколи не ставив, кнопки нормальні. а от вал колесика постійно ламається. Після 10 січня, коли зір відновится і не буде тремеру в руках, заміню його на скрепку.
А за поради дякую, буду думати.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

ребят. сдохла мышка резервная и на сегодня нужно срочно купить чтото "нормальное :laugh: " что бы можно было поиграть некоторое время , вот выбрал в брейне из того что есть что бы сегодня купить. я из херсона, а у нас нормальных магазинов нету что бы прийти и взять. Типа бюджетную игровую мышку . Не советуйте добавить и взять то или это, я и сам знаю за хорошие мышки ( а вот про бюджетные - нет.... , я скоро отремонтирую свою любимую стилсериес ривал 300.... но щас мне нужно из этой категории , та что бы оно было . :beer: . Прост читаешь и смотришь что то у той сенсор срывает, то то тот проплаченый обзор, то там олени распаковывают и показывают какая красивая мышка и бла бла бла . Пишу с трудом с еще одной инвалидной мышки где еле работает колесико и непашет правая кнопка да и еще еле ползает, да и еще ужасно маленькая как для ребенка лет 6-7 . Так что выручайте .
https://brain.com.ua/category/Myshky-c1 ... rder=desc/
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is: 15.01.2022 04:04 ребят. сдохла мышка резервная и на сегодня нужно срочно купить чтото "нормальное :laugh: " что бы можно было поиграть некоторое время , вот выбрал в брейне из того что есть что бы сегодня купить. я из херсона, а у нас нормальных магазинов нету что бы прийти и взять. Типа бюджетную игровую мышку . Не советуйте добавить и взять то или это, я и сам знаю за хорошие мышки ( а вот про бюджетные - нет.... , я скоро отремонтирую свою любимую стилсериес ривал 300.... но щас мне нужно из этой категории , та что бы оно было . :beer: . Прост читаешь и смотришь что то у той сенсор срывает, то то тот проплаченый обзор, то там олени распаковывают и показывают какая красивая мышка и бла бла бла . Пишу с трудом с еще одной инвалидной мышки где еле работает колесико и непашет правая кнопка да и еще еле ползает, да и еще ужасно маленькая как для ребенка лет 6-7 . Так что выручайте .
https://brain.com.ua/category/Myshky-c1 ... rder=desc/
Прямо хит-парад всратых девайсов :up:
Тут на форуме новая ж102 за 550 продаётся, которую после починки своей, в отличии от вариантов выше, не надо в мусорное ведро выбрасывать будет
Відповісти