Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer:200-300 грн
Тогда только А4. Ни в коем случае не реалль, траст и прочее.
Andrei2020
Junior

Повідомлення

NFS-Racer:Andrei2020
200-300 грн.
Тогда лоджитек M100 или как вариант игровой аналог gamepro, например GamePro Nitro USB GM365.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Andrei2020
они же проводные, мне без хвоста
creater_ua
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

MouseTester для HyperX Haste (Pixart 3335), що скажете про графіки? Ніби подвоєння, на більш дешевшій миші його немає, там все виглядає "суцільно"
Вкладення
Screenshot 2021-03-20 184241.jpg
Screenshot 2021-03-20 223559.jpg
Shiper
Member
Аватар користувача
Звідки: КРивой Рог

Повідомлення

G603 безпроводная. лазер HERO - точность отличная даже с отрывом от тряпчаного ковра (SS QcK+). использую с одной батарейкой - с двумя тяжеловата.
играю в CS 1.6. Никогда не вернусь к проводу. юзаю 2 года.
https://www.logitechg.com/en-us/innovation/hero.html
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Shiper
Как вариант литиевые АА батарейки можно юзать, они легче. На али полно. Единственный минус - цена и о разряде узнаёшь когда мыша выключится)
Robostyle
Member

Повідомлення

Shiper: 21.03.2021 02:09 даже с отрывом от тряпчаного ковра (SS QcK+).
А есть чего лучше?
gfester
Member

Повідомлення

Понравились коментарии о мышке a4tech :D. У меня возникает только один вопрос: друзья, вы серьезно? Тема же мышь для геймера. Итого, могу посоветовать четыре бренда, которые хороши по своему - razer, hyperx, dream machines, glorious. Обрати внимание на последних два, т.к. у них более приемлимые цены за качественные мышки.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gfester: 23.03.2021 18:12 Понравились коментарии о мышке a4tech :D. У меня возникает только один вопрос: друзья, вы серьезно? Тема же мышь для геймера. Итого, могу посоветовать четыре бренда, которые хороши по своему - razer, hyperx, dream machines, glorious. Обрати внимание на последних два, т.к. у них более приемлимые цены за качественные мышки.
Рейзер? :lol:
fr0zen
Member

Повідомлення

7mindfields: 23.03.2021 18:15
gfester: 23.03.2021 18:12 Понравились коментарии о мышке a4tech :D. У меня возникает только один вопрос: друзья, вы серьезно? Тема же мышь для геймера. Итого, могу посоветовать четыре бренда, которые хороши по своему - razer, hyperx, dream machines, glorious. Обрати внимание на последних два, т.к. у них более приемлимые цены за качественные мышки.
Рейзер? :lol:
а что не так с razer? почему упоминание этого бренда вызывает у вас столь бурную реакцию?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen: 23.03.2021 18:19
а что не так с razer? почему упоминание этого бренда вызывает у вас столь бурную реакцию?
Потому что это подвальный хлам?
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gfester
Про Zowie и logitech забыли. Про активно эти мыши юзают и если у них не возникает вопросы, так что я думаю норм девайсы. Ну и как правило часто человек подбирает мышь по своим индивидуальным критериям.
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kosdnepr: 09.09.2020 11:33 Приехали энкодеры, и ALPS на фоне TTC выглядит мягко говоря "не очень". Потертый, хлипкий, материал корпуса очень тонкий. При чем посмотрел отзывы на Али (у разных продавцов) - они везде такие. И все пишут что оригинал) TTC на его фоне просто красавец - собран монолитно, корпус толще, и звук как мне кажется тише.
Так что пока в раздумьях, ставить ли этот ALPS.
Спустя пол года дошли руки заменить энкодер в G703)
Выбрал таки ALPS, из-за звука - он хоть и громче TTC, но звучит приятней, у TTC присутствует какой-то ВЧ-звон. Заодно заменил все микрики на квадратные тихие Kailh. Подошли отлично, никаких люфтов кнопок после замены не добавилось. Получилась тихая мышь с громким колесом.
По G703: инженеры Logitech в ударе, 42! болтика в мышке, 17 частей:
спойлер
Зображення
По микрикам - под основными были омроны 50 млн., боковые - омроны 20 млн., DPI - Kailh, под колесом - без маркировки. Энкодер Kailh (сейчас вроде ставят уже TTC).
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Volodimir: 14.03.2021 21:47Тогда только А4. Ни в коем случае не реалль, траст и прочее.
А если бюджет повыше, до 700 грн, кто что может посоветовать? Мышь нужна для гейминга, проводная, с доп. кнопками. Прошлый бюджетный грызун прожил 4 года, хотелось бы с подобной надёжностью. RGB и внешний вид не важны.
divinity
Member

Повідомлення

7mindfields: 24.03.2021 09:07
fr0zen: 23.03.2021 18:19

а что не так с razer? почему упоминание этого бренда вызывает у вас столь бурную реакцию?
Потому что это подвальный хлам?
самое смешное, что "подвальный хлам" прожил 7 лет, при этом имея самую удобную форму. Сколько людей столько и мнений.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Zombie: 11.04.2021 20:59
Volodimir: 14.03.2021 21:47Тогда только А4. Ни в коем случае не реалль, траст и прочее.
А если бюджет повыше, до 700 грн, кто что может посоветовать? Мышь нужна для гейминга, проводная, с доп. кнопками. Прошлый бюджетный грызун прожил 4 года, хотелось бы с подобной надёжностью. RGB и внешний вид не важны.
g102 по скидкам, маленькая :shuffle:
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Draqoon: 11.04.2021 23:40g102 по скидкам, маленькая :shuffle:
Спасибо, посмотрел ещё мыши у Logitech и решил взять M500s.
Uliss
Member

Повідомлення

прошу совета в выборе. Нужна мышка, адекватно работающая и по проводу, и в беспроводном режиме (это необязательная хотелка). Желательно, чтобы аккумулятор был формата АА, а не проприетарный, если все же есть беспроводные варианты.
еще есть пожелание по форме, чтоб выглядела как-нибудь эдак нестандартно, всю жизнь были самые обычные грызуны (steelseries, roccat), захотелось вот попробовать что-то вроде mad catz. изначально о них и думал, но потом почитал обзоры и передумал).
по техническим характеристикам, думаю, в категории около $100 все +- неплохое, так что по этой части пожеланий нет.
с учетом всего этого есть на рынке что-то адекватное?
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dm1 pro s

Мышь буквально фризит при "быстром" перемещении. Довольно часто.
Играть в шутеры невозможно. В остальное неприятно.
В работе проявляется только если нужно быстро и много перемещать мышку)

Дрова передровировал, настройки менял с высокого дпи до низкого, с и без акселирации, частоту опроса снизил с 1000 до 125гц
На ноуте такая же проблема.
С другой мышью, обычной офисной, проблем нет.
Поверхность менял.

Провод или сам грызун?
idlinnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Warsaw

Повідомлення

HaruMamberu: 16.04.2021 13:23 dm1 pro s

Мышь буквально фризит при "быстром" перемещении. Довольно часто.
Играть в шутеры невозможно. В остальное неприятно.
В работе проявляется только если нужно быстро и много перемещать мышку)

Провод или сам грызун?
скоріше за все брак. у мене dm1 pro + dm1 pro s. дуже задоволений, ніяких фрізів.
Відповісти