Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Freem-freem
вот как раз купил g400 6 лет назад, и умирать не хочет, а новый сенсор бы не помешал.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

evrial
тогда добро пожаловать в наш клуб "1 год и новая мышь" :gigi:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evrial:А кто-то мышь юзает больше 2-3 лет, или сейчас это бессмысленное занятие?
можно и бу 10 летней давности юзать
Jampwnz
Member

Повідомлення

Есть какие-то варианты восстановить софт-тач покрытие на мышке)? Может балончики, по аналогии с авто?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jampwnz
Жидкая резина в балончике :up:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Freem-freem:Жидкая резина в балончике
по-моему это не то. Оно будет жесткое, просто текстурированное.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jampwnz
ты никак не нанесешь софт-тач, тут или пленку клеить (текстура явно не софт) или красить. Красить резиной или акрилом и сверху лаком... (я так делал).
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Может кому-то будет интересно. Купил в Польше logitech g203 prodigy(то же, что и G102). Мышкой доволен. Хорошо себя показывает, не срывает. Из минусов могу отметить громкий клик основных клавиш. Рекомендую. :up:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Bomchik
Она в топе рейтингов, хороший шелл и сенсор. Но может кто и не знал :beer:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Посоветуйте хорошую мышь для хвата когтем.
спойлер
Зображення
Бюджет в приделах 120 баксов.

Рассмотрю любые варианты... главное что бы удобная, с хорошим сенсором и колесико выносливое на нажатие.

P.S. Прошлую мышь пришлось дорабатывать керамикой, эпоксидкой и гравировкой ибо подобрать нормальную так и не получилось. :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Есть тут пользователи Logitech G502 с хватом когтем?

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Freem-freem:evrial
тогда добро пожаловать в наш клуб "1 год и новая мышь" :gigi:
Присоединяюсь! :beer:
Всегда подводит колесико мыши... болезнь от ARMA 3 :laugh:
Sikey1
Member
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

PsiiX3:Посоветуйте хорошую мышь для хвата когтем.
спойлер
Зображення
ахаха, какой инвалид держит мышь таким хватом?)
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Sikey1:
PsiiX3:Посоветуйте хорошую мышь для хвата когтем.
спойлер
Зображення
ахаха, какой инвалид держит мышь таким хватом?)
Попрошу без оскорблений!
Я вот держу и что с того?

Держать так кстати начал после того, как сломал указательный палец... так и прижилось. :D
А вообще очень удобный и быстрый хват + идеально подходит для ARMA 3, где половина действий на колесико мыши. :laugh:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3
Если недорого и у нас - CM Storm Xornet. В Польше можно заказать CM Storm Spawn II. У самого было два первых "спауна" и сейчас ксорнет. В шутеры не играю, да и не думаю, что там будет разница, а по удобству для такого хвата лучшего не нашёл за многие годы. Можно посмотреть G302/303, тоже после пары недель удобно, клик хороший, но СМ лучше.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Spaceman:PsiiX3
Если недорого и у нас - CM Storm Xornet. В Польше можно заказать CM Storm Spawn II. У самого было два первых "спауна" и сейчас ксорнет. В шутеры не играю, да и не думаю, что там будет разница, а по удобству для такого хвата лучшего не нашёл за многие годы. Можно посмотреть G302/303, тоже после пары недель удобно, клик хороший, но СМ лучше.
Спасибо за совет, но они не понравились ещё при прошлом подборе... в итоге я взял мышь такой же формы, но с лучшим функционалом и дорабатывал.
Проблема была в правой стороне... там пальцу не за что зацепится толком и хотелось бы иметь 3 доп клавиши слева.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

PsiiX3
У меня какой-то похожий хват, что-то среднее между когтем и ладонью, еще и рука всегда на ребре ладони лежит, так что я вообще мышь держу под наклоном :D
Из именно удобных мне понравилась очень Zowie EC2A и G403 (эту только пробовал в магазине, свою еще не получил), а вот по кач-ву сборки/кликов и сенсора мне очень нравится G303 (хотя у нее сенсор кажется как и у G403), но у нее хват только коготь, потому что спинка узкая еще и ромбическая :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem: на ребре ладони лежит,
спойлер
ЗображенняЗображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
наоборот, у меня рука развернута наружу, т.е. мизинец и безымянный на коврике лежат :insane:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Freem-freem
спойлер
Зображення
:eek:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007 :eek:
:eek: х2
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

PsiiX3:Посоветуйте хорошую мышь для хвата когтем.
Есть тут пользователи Logitech G502 с хватом когтем?
Не знаю как у других, но у меня с достаточно большой рукой, держать ее не удобно когтем, ибо мышка слишком длинная для этого хвата и держать ее удобно только ладонью.
Відповісти