Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

drum-n-bass
Имхо, для меня это был бы весомый минус - жесткий провод, никакие уже кнопки там не помогут, если ты каждое перемещение мыши на ковре прикладываешь усилие и борешься с проводом
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Нужна большая и недорогая мышь. Проводная. Это основные параметры выбора.
Ну и чтобы не сразу развалилась.
Сенсор неважен (человек, в основном, играет в квесты и пошаговые стратегии, где ни скорость, ни точность неважны).
Моя EMP подходит ему полностью всем, кроме цены.
Желательно до 500-600 гривен.
Есть что-нибудь на местном рынке подобное, кто, может, подскажет что?
tox1n
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может Asus Cerberus подойдет? (продаю новую)
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

tox1n
Спасибо, но купил он уже что-то, что - не знаю пока.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Есть какие-нибудь хорошие полноразмерные беспроводные мышки в пределах 800-1000 грн?
Что бы не только для офиса, но и поиграть (без фанатизма).

А то сдохла моя G500s :(
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

_VM_
1100 грн по акции HyperX Pulsefire FPS
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

funkwish:1100 грн по акции HyperX Pulsefire FPS
_VM_:беспроводные
Среди проводных выбор есть, но хочу бесхвостую ))
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

_VM_
Bloody разве что, в беспроводных нормальный сенсор с хорошей прошивкой 3050, в моей A9 такой-же, я мышкой доволен, хотя не припомню такой которая бы не нуждалась в замене микриков или чистке колеса спустя пол года - год с того момента как я начал фрилансить, этой уже полтора и всё просто супер, правда она мне надоела и я б ее уже сменил, да служит верой и правдой, поэтому менять незачем ). Железные ножки с керамическим напылением побледнели, а значит подстерлись, но скользят вполне отлично, бока стерлись спустя год примерно (подобие софт тач без которого даже лучше :gigi: ), верхушка пока держится.
Даже сфоткал:
спойлер
IMG_20170601_135259.jpg
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

_VM_
сорри, невнимательность такая штука...
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Привет парни! Думаю заказать себе китайскую Motospeed v30. В Украине наврятли я что-то лучшее куплю за 500 укр.диячив. Есть владельци? Или знает кто не по наслышке?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

zloydiktator
Название крутое ;)
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Freem-freem:zloydiktator
Название крутое ;)
Та да, китайское народное. Не ну можна наскрести на SteelSeries Rival 95, но по начинке "китайка" покруче будет. Нынаю короче, закажу наверно, потом отпишусь тут.
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

zloydiktator:Motospeed v30
PixArt PMW3320 - средненький сенсор, но за такую цену вполне.
В теории, 3320 должен сохранить все лучшие качества AM010 при этом должен улучшиться обсчет углов засчет увеличенного фреймрейта. Однако, судя по первым обзорам, не у всех производителей получилось справиться с новым сенсором. Где-то проблемы с шагом dpi, где-то с максимальной скоростью.

Вероятно, PMW3320 - это также будущее компании A4tech. В этом случае, А4tech сильно продвинется в соотношении цена/качество (естественно, при нормальной реализации сенсора).


QPad DX-20. PMW3320. (c) overclock.net

Выводы: К мышкам с PMW3320 нужно относиться осторожно и перед покупкой внимательно читать отзывы. Потенциально - это очень сильный сенсор при небольшой стоимости
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Xray999
Да я "такое" сто раз перечитал. Но реальных отзывов 1-2, да и те, написанны на ютюбе, в первый день покупки (эйфория, все дела). Заказал, жду. :-/
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

zloydiktator:Заказал, жду
Главное что-бы в руке хорошо лежала и сенсор был не самым убогим. Остальное всё можно и самому довести до ума.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Моя A4tech D-300 приказала долго жить, бюджет ограничен. Кто что скажет про Zalman ZM-M201R ?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

StasTODD:Zalman ZM-M201R
https://www.overclockers.ua/peripheral/zalman-zm-m201r/
Для офиса и пошаговых стратегий, не больше
Milan_ua
Junior

Повідомлення

Ребят, подскажите, не могу найти в чем разница кроме визальной составляющей в Bloody R70 R80 RT70? R80 симметричная, остальные эргономичные, в чем еще разница? И какую из них лучше взять? Или Может есть еще какая bloody из подобной серии но лучше, а я ее просто не нашел?)
Спасибо заранее!
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Milan_ua
Блади - говно.
Если уж такой бюджет у вас, то:
G102
G303
Да даже Дашка 3500.
Ну или на барахолке у нас предложения есть.
Milan_ua
Junior

Повідомлення

Интересует исключительно беспроводная мышь, но не вижу ничего визуально что бы устраивало. В идеале это DeathAdder беспроводной, но такого нет, все вечно жалуются на ломучесть мышей, всякие g602 и подобные кажутся просто уродскими как по мне
Відповісти