вибір аккумулятора

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Вот чего вы прицепились...вершки ...корешки. Вы видели что я написал в первом своём сообщении.Что я ПРЕДЛОЖИЛ. Там есть ошибка? Ещё раз спрашиваю расчёты мои были верны? Вы проигнорировали мой вопросы.
Выдёргиваете слова из контекста и давайте теперь письками меряться кто и чего устанавливал . Моветон. У человека LogicPower PSV-500VA там по заверениям производителя чистая синусоида. Всё ,вопрос ,закрыт об синусоидах. В чём ко мне претензии о не знании темы.Я что то плохое человеку посоветовал? ...Самое страшное это гордыня и недоверие в одном флаконе .
Nic_Roman:Хлопці не сваріться
Да всё нормально , сориться даже и не хотел, думаю без меня разберётесь :beer: ,я вижу что человек Volodimir правильный , вы в нормальных руках ,он вам всё посоветует...в общем , не важно кто и что советует ,главное чтобы вам от этого прок был и принесло ожидаемые результаты. :beer:
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Хочу заменить батарею в ибп, стоит уже лет шесть с умершей. Модель не знаю, какой-то пролоджик мощность 650va. Подскажите какую фирму смотреть, или они плюс-минус одинаковые? Смотрю на розетке, там их тьма гелевые, мультигелевые куда смотреть без понятия.
Присмотрел вот такой, что скажете? https://rozetka.com.ua/ua/logicpower_lp6555/p161114612/
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Kauil
Это AGM аккумулятор. Не существует мультигелевых аккумуляторов.
Есть гелевые и агм
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kauil
год-два может проживет, а может и только с год, хочешь быть уверенным в батарее - раскошеливайся на APC, Yuasa. Возможно еще bb подойдут.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Kauil
бери любой: учитывая какие рукожопы делают поддерживающую зарядку батарей в УПС - какая угодно сдохнет/износится через годик-другой (кипят)
подробнее можно почитать на сайте Сороки.
Відповісти