Выбор геймпада / манипулятора / джойстика и прочие вопросы

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

mgerchik: 26.07.2024 13:44реально что то не сильно гэ найти?
XBox пады нашкреби и закроешь вопрос
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

mgerchik
8BitDo Ultimate C 2.4G Wireless Controller
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 26.07.2024 14:10 mgerchik
8BitDo Ultimate C 2.4G Wireless Controller
Якщо я правильно зрозумів, то датчики хола тільки на дорослій версії з блютуз у назві
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

GreenMile: 22.07.2024 11:03
Sleepyden: 21.07.2024 01:18 Вітаю Хочу взяти собі геймпад до 3к, поки вибір впав на Dualsense 5 або Xbox series X/S. Підкажіть, що з цього краще, або взагалі вибрати щось інше?
Теж задавався питанням, взяв у друзів обидва пади і пробував прямо один за одним по черзі. Резюме таке:
...Короч, я за хбокс.
Головне не шийте його останньою прошивкою - Firmware version 5.21.3241.0
Там такі дива починаються, що голова пухне... То кнопки місцями міняються, то камера починає по колу крутити, то просто відвалюється під час гри.
Малий навіщось жмакнув "оновити" хоча була розмова, що "працює - не чіпай"... І ніде нормального гайду немає по відкату прошивки чи сбросу до заводських.
Как сбросить консоль Xbox до заводских настроек по умолчанию
https://support.xbox.com/ru-RU/help/har ... y-defaults
Нажмите кнопку Xbox, чтобы открыть гид, и перейдите в раздел Профиль и система > Настройки > Система > Сведения о консоли.
Выберите Сбросить настройки консоли.
На экране Сбросить настройки консоли? показаны три варианта:
спойлер
1. Сбросить настройки и удалить весь контент. В этом варианте выполняется сброс настроек консоли до параметров по умолчанию. Будут удалены все данные пользователей, в том числе учетные записи, сохраненные игры, параметры, связи Xbox для дома и весь установленный контент. Используйте этот вариант при продаже или дарении консоли либо в качестве последнего средства в некоторых случаях устранения неполадок.
2. Сбросить настройки и сохранить контент. Используйте этот вариант в качестве основного при устранении неполадок. Он сбрасывает ОС и удаляет все потенциально поврежденные данные, не удаляя игр и приложений. В некоторых случаях, если актуальную проблему вызывает поврежденный файл игры, может потребоваться вариант
3. Сбросить настройки и удалить весь контент, но всегда начинайте с варианта Сбросить настройки и сохранить мои игры и приложения.
Отмена. Чтобы выйти из этого экрана, просто нажмите кнопку Отмена. В этом случае не выполняется никаких действий. Это безопасный способ выхода с этого экрана.
Нажимаємо Xbox и бачимо все, що завгодно, але не те, що шукаємо...
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Таке відчуття - наче розраби бояться щось очевидне зробити, щоб без роботи потім не залишитись.
Є ще спосіб через USB, але і там все як у детективі - "слідуйте за чіткими і зрозумілими інструкціями", які насправді ведуть в нікуди...
Віддав поки підлітку свій геймпад. Потім буду розбиратись, як його відкатити. Чи може тупо нової прошивки дочекаюсь бо все рівно грати ніколи.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Таки існує прихований відкат у XBox Accessories - випадково знайшов у стімі.
СТІМ
Без бубна откатить прошивку до 4.8 можно только на консоле.
Откат прошивки XBOX Eliete Controller 2 для ПК:
1-Загрузите и установите приложение «Аксессуары Xbox» . Вам это понадобится временно
2-Подключите контроллер к ПК. Используйте USB-соединение (по воздуху ошибку выдал)
3-Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» и введите «Выполнить» (или просто нажмите Win + R, чтобы перейти к тому же окну).
4-Вставьте следующую строку: xboxaccessories:\\firmwareupdate?legacyDowngrade=true
5-нажмите Ввод
6-Подтвердите свое решение, нажав кнопку Восстановить прошивку.
ПОВНІСТЮ: https://steamcommunity.com/discussions/ ... 785773797/
На жаль в мене на геймпаді X|S б'є помилку не завершуючи процес, але хоч є взагалі...
Зміна кабелів, USB портів, витягання батарейок і інші "танці" - до одного місця.
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Юра Ray
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

Всім привіт! Хочу придбати Геймпад Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Carbon Black для ПК. Скажіть чи є можливість купити його з повним комплектом ( блютуз адаптер, батерея, зарядний пристрій ) Бо я не можу найти весь комплект одним лотом. Чи краще купувати все по одинці? P.S. Вперше купую геймпад дайте пораду як краще зробити, дякую!
Відповісти