Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:Какой детский сад. Ты не ответил на вопрос. Logitech g510?
Не увидел что это ко мне вопрос, как-то у меня Logitech ассоциируеться больше не с геймерским оборудыванием, может это стереотип но это так) Но подробно в эту клавиатуру не вникал, может и заинтересует, но как по мне главным конкурентом Blackwidow остаеться Steelseries 7G.. :)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r
Это только клава. А тот весь комплектик будет чуточку дороже :gigi:
Это только у Ультимейт подсветка, а у обычной нету?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pavua
Steelseries 7G
Что эту клаву отличает от обычных офисных? Большой корпус? Клацал я ее - ничего стоящего 1к я в ней не нашел.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gatya:Что эту клаву отличает от обычных офисных?
Вот именно. Тупо офисная клава, даже на вид.
Pavua Что ты в ней нашел? И чего ты хочешь от геймерской клавы?
Pavua:Logitech ассоциируеться больше не с геймерским оборудыванием
А вот Steelseries асоциируется с ним и что это за клава 7G, если сравнить с Logitech g510.
" target="_blank
" target="_blank
Pavua
Member

Повідомлення

Gatya:Ar2r
Это только клава. А тот весь комплектик будет чуточку дороже :gigi:
Это только у Ультимейт подсветка, а у обычной нету?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pavua
Steelseries 7G
Что эту клаву отличает от обычных офисных? Большой корпус? Клацал я ее - ничего стоящего 1к я в ней не нашел.
Ааа, вы рвете мою чуткую геймерскую душу!!! Хорошо, поступим проще, по вашему мнению 7г название оправдано и она идет курить... Пусть так и будет, тогда что-же блэквидов или что-либо другое?)) За возможные ошибки сорри т.к. Пишу со смарта))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Gatya:Ar2r
Это только клава. А тот весь комплектик будет чуточку дороже :gigi:
Это только у Ультимейт подсветка, а у обычной нету?
Нету, у обычной половины всего нету :)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Была бы твоя душа действительно геймерская, ты бы таких вопросов не задавал. Не сравнивай клаву, в которой нету ничего(кроме офигенно большой подставки и "позолоченных контактов") с нормальными клавами, в которых есть подсветка, продуманные доп. клавиши, вид в конце концов.
Pavua
Member

Повідомлення

Gatya:Была бы твоя душа действительно геймерская, ты бы таких вопросов не задавал. Не сравнивай клаву, в которой нету ничего(кроме офигенно большой подставки и "позолоченных контактов") с нормальными клавами, в которых есть подсветка, продуманные доп. клавиши, вид в конце концов.
Я потому и спросил потому-что незнал, думал может в ней есть что-то такое о чем я еще незнаю, но теперь она упала в моих глазах так как ничего скрытого вы мне не поведали, хотят что-то мои пальцы блэквидов)))
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:тогда что-же блэквидов или что-либо другое?
Вот если бы твоя геймерская душа сказала, чего она ждет от клавы, тогда можно и говорить. Хотя, если бы она это знала, то сам бы выбрал.
Pavua
Member

Повідомлення

Gatya:Была бы твоя душа действительно геймерская.
Играешь в КСС или КС?))
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я прямо сейчас играю в CSS.
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:Я прямо сейчас играю в CSS.
Ну в КСС я еще не мега ПРО..)) У тя есть скайп? Мне будет интересно посмотреть на твою игру и возможно научиться чему-то новому, а возможно и ты сможешь поучиться у меня :)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ar2r:
Pavua:тогда что-же блэквидов или что-либо другое?
Вот если бы твоя геймерская душа сказала, чего она ждет от клавы, тогда можно и говорить. Хотя, если бы она это знала, то сам бы выбрал.
Ну ты конечно черт :insane: :lol: Моя душа хочет от клавы удобства в шуттерах и возможно в MMORPG (Ну, хотя-бы не дискомфорта), также что-бы на ней было печатать удобнее чем на стандартной и чтобы в КС я наконец перестал переходить за другую комманду вместо покупки оружия когда темно, очень бесит потому-что моя стандартная клава еще и черная и в темноте я извиняюсь конечно но ни...ищя не видно))
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я играю всего месяцев шесть от силы. Но как это относится к теме? Я так и не понял чего ты ждешь от клавы.
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:Я играю всего месяцев шесть от силы. Но как это относится к теме? Я так и не понял чего ты ждешь от клавы.
Да вроде как написал) Также было-бы неплохо если-бы был хороший внешний вид но главное удобство а потом красивости!
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:Да вроде как написал
Что-то сайт тупит.
Ну, с такими требованиями Steelseries 7G явно не катит. BlackWidow хороший выбор, как по мне. Но, ее еще у нас нет и неизвестно, может там косяки какие, как обычно у razer. Я сам себе хочу новую клаву прикупить. Пока выбор между BlackWidow, Logitech g510, SideWinder X6 и Roccat Valo.
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:
Pavua:Да вроде как написал
Что-то сайт тупит.
Ну, с такими требованиями Steelseries 7G явно не катит. BlackWidow хороший выбор, как по мне. Но, ее еще у нас нет и неизвестно, может там косяки какие, как обычно у razer. Я сам себе хочу новую клаву прикупить. Пока выбор между BlackWidow, Logitech g510, SideWinder X6 и Roccat Valo.
Я тоже к Roccat Valo присматривался и Logitech g15 и g19
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче, курил я еще над BlackWidow и у меня появилась мысль, что она мне не подходит.
1. Какая же она шумная. " target="_blank
2. Хотя там есть возможность отключать подсветку, глянув сравнение ultimate и обычной версии, я заметил, что без подсветки, кнопки ultimate не такие четкие, как у обычной. Не знаю, как в реальности они будут выглядеть.
" target="_blank ... re=related
3. Гнездо под уши с микрофоном и usb расположены справа, что может мешать и мышка будет их зацепать. Могли бы сделать сверху.
4. Отсутствие медиаклавиш. Вернее они есть, но активируются с помощью кнопки Fn. И теперь, чтобы отключить звук, мне вместо того, чтобы нажать одну кнопку справа внизу на своей тарантуле, мне придется на жать Fn и тянуться к еще оной кнопке вверху. Аналогично с убрать/добавить громкость и кнопками управления плеером. Не очень удобно.
5. Дополнительных кнопок маловато. Всего 5. В тарантуле 10 и я бы не отказался от еще большего количества.
6. Маленький Enter. Люблю большой.
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:Короче, курил я еще над BlackWidow и у меня появилась мысль, что она мне не подходит.
1. Какая же она шумная. " target="_blank
2. Хотя там есть возможность отключать подсветку, глянув сравнение ultimate и обычной версии, я заметил, что без подсветки, кнопки ultimate не такие четкие, как у обычной. Не знаю, как в реальности они будут выглядеть.
" target="_blank ... re=related
3. Гнездо под уши с микрофоном и usb расположены справа, что может мешать и мышка будет их зацепать. Могли бы сделать сверху.
4. Отсутствие медиаклавиш. Вернее они есть, но активируются с помощью кнопки Fn. И теперь, чтобы отключить звук, мне вместо того, чтобы нажать одну кнопку справа внизу на своей тарантуле, мне придется на жать Fn и тянуться к еще оной кнопке вверху. Аналогично с убрать/добавить громкость и кнопками управления плеером. Не очень удобно.
5. Дополнительных кнопок маловато. Всего 5. В тарантуле 10 и я бы не отказался от еще большего количества.
6. Маленький Enter. Люблю большой.
но она-же механическая)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:но она-же механическая)
И что?
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:
Pavua:но она-же механическая)
И что?
ну все же так хвалят механические))
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:
Ar2r: И что?
ну все же так хвалят механические))
Кто это всe? Тe, кому зa обзор зaчeхлили? Просто нaдо публику чeм-то удивлять, вот и возврaщaются к стaрому. Слeдующaя клaвa будeт ужe нe мeхaничeскaя, a пиaрить будут покручe. Корочe, g510 удeлывaeт этот шмeйзeр по полной, жaль только мeня кумaрит этот кирпичный лоджитeковский дизaйн и нeт usb. Но плaтить штуцeр зa рeйзeровскую новогоднюю eлку тожe нe хочeтся. Они вeчно нa этом выeзжaют.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r
Вот и так подумал, и возьму тоже тарантулу. Думаю мне понравится.
Відповісти