Порадьте будь ласка зарядний пристрій з 2 роз'ємами Type-C

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
Engineer_1988
Member

Повідомлення

Avenger80: 05.01.2024 15:22что что-то подобное купив можно угробить и смартфон...
та не угробишь ти смартфон. Хватить читати і дивитись страшилки ютуберів...Хочешь якість - купуй оригінал або Anker за 1200грн+++.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80: 05.01.2024 15:22что что-то подобное купив можно угробить и смартфон... :(
Там защит очень много ты его не угробишь. Тестов в длинную например по большим пульсациям и важности стабильности напряжения т.п. никто не делал, телефон опять же делает преобразование ещё внутри себя, акб у нас 4.4V в пике нынче.
Опять же видел айпад за 2к бачей который не заряжался из-за блочка на рынке за 150 гривен. Его офк починили и он не пострадал совсем, но естественно планшет до вмешательств не заряжался вообще...


У меня в этом плане коробит по тому стараюсь брать самое лучшее. Ну тип когда вещи по 300-2000 баксов и ты зарязаеш дишманской зарядкой я считаю что это клиника.
Ну опять же это аналогично БП в компах, ксас на киловат за 2 копейки и условная 4080 в сборке это признак ДЦП, так же и с телефонами :rolleyes:

Те кто связывались с китайскими аналогами БП для ноутов, понимают что лучше бы пойти и поискать оригинал с какого то трупа, благо на ОЛХ их полно и стоят вменяемые бабки. Ибо то что продают ещё мимолётом угробит ноут.
А ещё на нём удобно ноги греть зимой это факт :lol:
Відповісти