Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Neuromantic
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

libero: 08.12.2022 10:39 Neuromantic
о, дякую, по формі виглядає як те що треба. Єдине у Дніпро Алі не шле посилки тож прийдеться в Україні шукати.
бро, погугли цю тему - чудово надсилається у всі регіони, крім тимчасово окупованих. Треба лише правильно заповнити адресу
Вкладення
Capture.jpg
zelenuchka
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mkx1234: 05.12.2022 09:17 Микрик под колесом, нажимается сам, очень чувствительный, в варзоне когда прокручиваю колесом, чтоб маштаб карты поменять, само ставит метку, кароче, от PRIME тут только название.
Читал обзоры, ну думаю .. у меня так не будет, возможно у кого-то брак, нет друзья, это шлак, не рекомендую. За х-ву тучу мышей в использовании, никогда такой "громкой" мыши не попадалось. Куплена в розетке, буду сдавать..
На чем остановиться? Мышь брал за 1499 по акции, увеличивать стоимость?...тоже не хочется...может хатор пробовать не знаю, за +-1500 грн цейчас ничего нет...либо я не вижу достойных вариантов, по которым хотябы обзоры есть и эти обзоры не негативные..
Вы бы отзывы почитали ... последние модели PRIME крайне неудачны и не сбалансированы. Сдать и забыть. Я (когда выбирал) так и сделал.
Чуть ранее советовали варианты, начиная с Glorious Model D
mgerchik: 05.12.2022 10:39 народ, а кто чем пользовался из безшумных недорогих? есть такое?
в идеале похожее по форме на обычную логитековскую М100 :rolleyes:
Logitech M330 Silent Plus, Logitech M590, Logitech Signature M650 L
Ну или как правильно советовали - меняете микрики в своей на "квадратный" Kailh Silent (5M). Ресурс абсолютно нормальный для офисной работы.
Я на заказ по кругу бесшумную делал ... часть работы ↓ :super:
спойлер
2022-12-09_003858.jpg
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zelenuchka: 09.12.2022 00:42
Вы бы отзывы почитали ... последние модели PRIME крайне неудачны и не сбалансированы. Сдать и забыть. Я (когда выбирал) так и сделал.
Так и сделал, отдал в розетку, сказали что будут в сц тестировать, придурки, 3 дня пройшло , клиентоориентированность(((.
Взял DM1 FPS, последнюю что в Украине смог найти, наконец то доволен.
Форма, глянець, шнур, сенсор 3389 , вообщем старый ТОП
Колесо механическое, однако оно в разы лучше чем недоПрайм, его вообще не слышно. Мышь 19 года, мне зашла лучше новинок. Форма сенсей - агонЬ :beer:
P.S. самое главное это личные предпочтения, а не тренды, мода и навороты типа супер клики в прайм по новой технологии, по факту треш, и слышно клики в другой комнате. Всем добра.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

libero: 08.12.2022 10:39 Єдине у Дніпро Алі не шле посилки тож прийдеться в Україні шукати.
а в другие регионы получается отправляет?
Neuromantic
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Shaolin_Style: 09.12.2022 09:48 в другие регионы получается отправляет?
та звідки ж ви весь час беретеся, необізнані? Ще й читати не хочете - он, тільки-но вище відповідав, в 100500 раз))
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zelenuchka: 09.12.2022 00:42Logitech M330 Silent Plus, Logitech M590, Logitech Signature M650 L
к сожалению сильно выходят за бюджет. а первые две и по форме не то.
tolebamber: 05.12.2022 12:09Берете G102 - просите установить тихие кнопки - профит. Минус: у тихих кнопок - малый ресурс.
как ни странно, но есть G102, брал чтобы заменить простенькую М100. за неделю так и не смог привыкнуть/приловчится, в итоге вернулся к "сотке".
в М100 поменять можно микрики? или это сильно перевалит за цену самой мыши?))) Просто настолько привык к М100 (это уже третья) что не знаю смогу ли вообще найти норм мышь), хотя мне и с этой хорошо.


По поводу М185 кстати.
на работе лет 6 наверно сидел на М185 и М175. вполне себе добротные мыши, и батареек хватает на прилично.
только в последний год, у М185 перестал нажиматься скролл (прокрутка работает. починить нет времени пока), а так проблем не было.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mgerchik
ну я даже в замешательстве... 102 и М100 они практически близнецы) Чего там привыкать? Поставить то можно, если паять умеете то купите на олх кнопки и впаяйте.
solomoniks
Member

Повідомлення

Кто-нибудь мышами от Dream Machines пользуется? :)
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

solomoniks
У знайомого DM4 EVO, за ті гроші що купувалась - досить добротна мишка. 2 роки без проблем живе. Мені як власнику G703 сподобалась))
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Що з бездротових порадите?
benderok007
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MW124
Razer Basilisk V3 Pro
ROG Chakram X
Вроде неплохие)
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tolebamber: 09.12.2022 15:31102 и М100 они практически близнецы) Чего там привыкать?
не к форме, а к сенсору не смог привыкнуть
solomoniks
Member

Повідомлення

feniks_tm: 09.12.2022 18:28 solomoniks
У знайомого DM4 EVO, за ті гроші що купувалась - досить добротна мишка. 2 роки без проблем живе. Мені як власнику G703 сподобалась))
Я DM2 полгода уже юзаю, в принципе, нормально. B-)
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

Кто-то пробовал вшить макросы в g502SE? Возможно ли подключить полу-оптоволоконный кабель? Usb vcc +5 (медь) Usb data +/- (оптика) Gnd(медь, и т.д)
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zelloyn: 13.12.2022 11:34 Возможно ли подключить полу-оптоволоконный кабель? Usb vcc +5 (медь) Usb data +/- (оптика) Gnd(медь, и т.д)
:popcorn: Это что вообще такое? :popcorn: а главное , зачем 0_о
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

mkx1234: 13.12.2022 11:54
zelloyn: 13.12.2022 11:34 Возможно ли подключить полу-оптоволоконный кабель? Usb vcc +5 (медь) Usb data +/- (оптика) Gnd(медь, и т.д)
:popcorn: Это что вообще такое? :popcorn: а главное , зачем 0_о
Мне нужно работать в среде с пониженным количеством EMI/RFI/TR помех.
Royter
Junior

Повідомлення

Есть владельцы Logitech G304 стоит своих денег на али? может че то лучше есть на батарейке из беспроводных мышек.
zelenuchka
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

zelloyn: 13.12.2022 12:12 Мне нужно работать в среде с пониженным количеством EMI/RFI/TR помех.
Это вам куда-то на reddit c такими вопросами ...
Для специализированного использования выбирать геймерский мейнстимовый девайс как минимум странно.
Royter: 14.12.2022 16:50 Есть владельцы Logitech G304 стоит своих денег на али? может че то лучше есть на батарейке из беспроводных мышек.
На Али много хай-копи, так же на рынке доступны старые ревизии (как и у почти любого Logitech на первых версиях много брака).
Из похожих по габаритам - SteelSeries Rival 3 Wireless
Royter
Junior

Повідомлення

zelenuchka: 15.12.2022 11:03 Из похожих по габаритам - SteelSeries Rival 3 Wireless
Отзывы много брака и 3 дня на двух батарейках не топ. :spy:
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Главное на подделку не нарваться. Автономность - на высоте, мне хватало на 3 месяца одной АА при активном использовании.
Відповісти