клавиатура steelseries apex m400

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имею сие прекрасное чудо. Когда только была куплена, я её подключил к компу и у меня была возможность регулировать её подсветку с градацией где-то в 7 уровней яркости. После чего, меня черт попутал, и я зачем-то скачал утилиту стилсириес которая, по-видимому, перепрошила мне клавиатуру. Вследствие этого стало хуже, яркость регулируется с градацией в два раза меньше, в итоге самый малосветящий режим слишком ярок. Сам ничего вернуть в исходное положение не смог, посему обращаюсь за помощью :shuffle:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Простой вариант - найти софтину для прошить пред версию

Более интересный вариант - аппаратное вмешательство, уменьшить ток на светодиоды, в итоге подобрать минимальную приемлемую яркость, с сохранением возможности регулировки
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3: 21.09.2022 21:59 Простой вариант - найти софтину для прошить пред версию

Более интересный вариант - аппаратное вмешательство, уменьшить ток на светодиоды, в итоге подобрать минимальную приемлемую яркость, с сохранением возможности регулировки
Если я вмешаюсь руками, то её придется выкинуть в итоге :gigi: :gigi:
А вот по поводу перепрошить я всё перерыл, сейчас снова пойду искать, конечно. Но такое чувство, что я если не единственный у кого эта клавиатура есть, то точно единственный с таким вопросом :(

Отправлено спустя 2 часа 54 минуты 57 секунд:
не смог найти ничего, что могло бы помочь либо перепрошить либо как-нибудь сбросить до стока :( :( :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тогда без паяльника - никак
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Первое что стоило сделать - написать в офф саппорт :facepalm:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 26.09.2022 02:26 Первое что стоило сделать - написать в офф саппорт :facepalm:
не смогли помочь в офф саппорте
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboa ... index.html#

Везде указаны только 4 уровня яркости, вы уверены что были 7?
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage: 05.11.2022 22:15 https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboa ... index.html#

Везде указаны только 4 уровня яркости, вы уверены что были 7?
Да
Останній раз піднімалось everme на 03.12.2022 22:26.
Відповісти