Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Strofilova
Cooler Master MM720, небольшая (длина 105 мм), очень легкая (50 г), с выступом под пальцы:
спойлер
Зображення
Strofilova
Member

Повідомлення

Всем спасибо за ответы! Буду смотреть и щупать! :D
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Вот эта рамка вокруг колеса это такой бич, сколько каток было залито когда нужно со скм быстро нажать лкм а палец жмет на рамку :facepalm:
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Пришла g304 (305) на смену 102й. Можно ли использовать литиевые аккумуляторные как аналог АА? В отсеке батарейки указано 1.5в, а у литиевых напряжение поболее :puzzle:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Negatuve
можно
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Paradox1306: 28.01.2022 13:26 Negatuve
можно
А никельметаллгидридную с 1.2в? :shuffle:
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Negatuve, любая батарейка на 1,5 вольта, хоть ядерная.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Negatuve
скорее всего будет, переживать стоит за ток если что
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Paradox1306: 28.01.2022 16:55 Negatuve
скорее всего будет, переживать стоит за ток если что
Рука лицо :puke:
Не пишите плз чушь, я вас прошу. Будете умнее.

По поводу 1,2 - все будет работать. Мыша перестаёт подавать признаки жизни когда на элементе около 1.00 Вольта.
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

tolebamber: 28.01.2022 16:51 Negatuve, любая батарейка на 1,5 вольта, хоть ядерная.
Обычные батарейки то понятно, смотрю среди "аккумуляторных"
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Negatuve: 28.01.2022 17:21Обычные батарейки то понятно, смотрю среди "аккумуляторных"
советую. уже год+ пользуюсь в мышке.
https://rozetka.com.ua/50209822/p50209822/
https://rozetka.com.ua/50210214/p50210214/
Внутри Li-ion ну или Li-Po "банка" + стабилизатор, который выдает стабильно 1.5в аж до самого разряда. Ну и так же зарядить по ЮСБ легко и быстро.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Negatuve
Советую забить и пользоваться обычными батарейками. Если нужен вес меньше то юзаем ААА. Батарейки самый дешевый и практичный вариант для этой мыши. Берём в атб по акции батарейки Энерджи за 27,90 шесть штук и радуемся жизни. Таких АА в количестве 6 штук хватит на полтора года. В формате ААА на полгода+.
В чем прикол покупать аккумуляторы + зарядное за много денег и парится с перезарядками если акком через два года сдохнет???
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

полностью поддерживаю автора выше, имеет смысл юзать аккумы только для мышек в которых стоит прожорливый сенсор
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

панове, а мишa Ducky Feather Blue Edition за 1649грн варта уваги? Ніхто не мав справу з нею?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

tolebamber
прожила 604 полтора года и успешно ушла с даблкликом по гарантии, но да, куда мне там до эксперта ;)
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow: 28.01.2022 17:26
Negatuve: 28.01.2022 17:21Обычные батарейки то понятно, смотрю среди "аккумуляторных"
советую. уже год+ пользуюсь в мышке.
https://rozetka.com.ua/50209822/p50209822/
https://rozetka.com.ua/50210214/p50210214/
Внутри Li-ion ну или Li-Po "банка" + стабилизатор, который выдает стабильно 1.5в аж до самого разряда. Ну и так же зарядить по ЮСБ легко и быстро.
Ваш один ААА аккумулятор стоит 168 грн. Я на эти деньги куплю 35 батареек которых мне хватит минимум на 3,5 года. Ваш аккумулятор через 2-2,5 года сдохнет (а учитывая его качество возможно раньше). Я не буду тратить время на его зарядку (за покупку двух штук я вообще молчу), я буду точно знать когда мыша разряжается. И кто выиграл?

Paradox1306
Вы не поняли о чем я, при чем тут ваша 604-я? При чем тут "переживать стоит за ток если что"? Уроки физики в школе прогуливали?
Хорошо, я вам объясню: потребитель берет только столько тока сколько ему надо. Если потребителю надо 1 ампер то если ему дать 2 ампера или 1000 ампер при одинаковом напряжении - он все равно возьмет только 1 ампер и не больше. ТОЧКА.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

tolebamber
человек конкретно спросил про 1.2в, конекретно про его случай и отписал, научись читать что написано, а не затыкать всем рот
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Paradox1306
При чем тут 1.2 вольта к току? Подскажу: напряжение измеряется в вольтах, ток в амперах. Теперь понятно? Надеюсь картошку литрами не покупаете)))
Alex646
Member

Повідомлення

Приветствую.
Увы, но моя реликтовая мышка из 2007 (A4 Tech X5-57D) потихоньку умирает. :( Что можно взять ей на замену из современного?
Требования: минимум 5 кнопок, проводная, без лгбт-подсветки, не маркая, ДОЛГОВЕЧНАЯ.
Хотелки: оплётка, большой размер, тяжёлая (в старой мышке есть грузик).
Бюджетные решения (а вдруг?) приветствуются :beer:
Bl0kbaster
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Харьков

Повідомлення

Всем привет, решил поменять мышку ( в данный момент мышка Asus Sica ) . Играю раз в два три дня. пару часов в Батлфилд 1. Бюджет до 1000грн
Выбрал несколько мышек . Может Вы предложите свой вариант. Спасибо :beer:
1. Logitech G102
2. A4Tech Bloody X5 Max Black
3. A4Tech Bloody W70 Max Stone Black
4. A4Tech Bloody W90 Max Stone Black
Відповісти