Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 30.11.2021 17:20
Евгений King: 30.11.2021 16:50DeathAdder V2 X Hyperspeed
Мне новый ДА не подошел, старый (1ая версия), с горбиком заходил, прям то что нужно, но когда горб убрали - форма не моя, та-же A9 от блади лучше в руке сидит.
7mindfields: 30.11.2021 16:31Люмпен, я никакого отношения к просцене не имею и никогда не имел, так что мимо кассы.

То, что ты ни к чему отношения не имел заметно. :laugh: Помощь твою я не заметил, одно хамство, у меня зеркальный ответ, шо ж поделать? Ты наверное привык так со всеми общаться, ну не осуждаю, но мне писать в своем маргинальном ключе не нужно вообще ничего. Отдохни.
а ты вопрошал о помощи какой-то? точно шиза :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Евгений King да видел я его профильную тему давно, все за и против уже давно обсудили, из плюсов разве что легкая очистка...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

7mindfields: 30.11.2021 17:29а ты вопрошал о помощи какой-то? точно шиза

Чувак, лечи голову, тебе нужно:
7mindfields: 30.11.2021 16:31 Ты вырываешь фразы из контекста, делаешь всратые аналогии, я тебе помог разобраться в ситуации,
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DuckRider: 30.11.2021 15:31например оптика в колесе у зоуи отвратная
Имеется ввиду реализация колеса вцелом (громко-трещащее и 16-тактная медленная прокрутка), или что-то другое?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kosdnepr: 30.11.2021 17:35
DuckRider: 30.11.2021 15:31например оптика в колесе у зоуи отвратная
Имеется ввиду реализация колеса вцелом (громко-трещащее и 16-тактная медленная прокрутка), или что-то другое?
Имеется в виду фиктивное срабатывание. 16 позиций - костыль, которым пытались это фиксить
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DuckRider
Спс, нашел
спойлер
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Евгений King: 30.11.2021 16:50А с другой, тот же 3389 сенсор, чистые тефлон ноги, какие-то супер-пупер фирменные свитчи, которые 100% в будущем еще попортят мне нервы, ну да пофиг, моя хотеть пожамкать
Досмотрел что это хайперспид версия, сначала подумал на Про, там не 3389, а 3319 сенсор (урезанный 3369). Хотя для 1000спи его вполне хватит, ИМХО. Ноги тефлон чистый конечно хорошо, но и обычный тефлон норм, у логитеч на удивление вполне себе ничего. ДА и ноги железные бладди дело привычки, я не про геймер и мне зашли, главное шоб не глючила и не ломалась :rotate:
msi p45
Member
Аватар користувача
Звідки: СПБ

Повідомлення

Кто ищет мышь за копейки )
Смотрите DEXP sword ) датчик 3327! , мышь бомба (в РФ 970руб!)
всё остальное дороже в 2-3 раза на том же сенсоре :weep:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Всім добра, комради.
Прошу поради у виборі комплекту клавомиші(комплект тому щоб був один свисток), або клави і миші(якщо вже нема нормальних комплектів).
Проблема така: іноді граюсь в ігри на ТВ, для цього придбав два юсб-подовжувачі для клави і миші. Все влаштовує, окрім, звісно, проводів. Якщо при роботі з ПК вони поховані не напрягають, то пляски при налаштуванні ігрового місця під ТВ вже піднабридли до печінок. Відповідно шукаю щось безпровідне.
Що граю - танки/сталкер/гонки/інше десь в пропорції 60/30/5/5.
Провідні в мене - миша Bloody q80 і клава Hator rockfall evo tkl. Ніякого негативу до них, все влаштовує (хоча і на найдешевших мембранках і мишах спокійно грав без претензій).
Що маю/мав із безпроводу - є дешева миша макстер для тв-приставки - втрачає сигнал, тобто дешева периферія не підійде і була клава рапу2710, здається нормальна але для ігор я її не використовував, тому, можливо, і не бачив можливих проблем.
Що хочу - звісно хочеться дешево і якісно та розумію, що це неможливо, тому шукаю щось якісне за розумні гроші, максимально 3-4 тисячі але чим дешевше тим краще.
Вимоги:
1. Щоб не було частої неіграбильної втрати зв'язку(обов'язково), якщо раз на день десь щось глюкане то не катастрофа.
2. Розмір - щось невелике(але з ефками), щоб ховати в тумбу під ТВ(не обов'язково).
Поки що розглядаю такі варіанти від дешевих до дорогих:
Logitech MK240 Wireless Combo Black
RAPOO 9300M Wireless Black
Logitech MK540 Advanced
Dell KM7120W Multi-Device Wireless Keyboard and Mouse
Якщо буду брати окремо з дорожчих варіантів, то щось типу Bloody R80/Basilisk X/G305/SteelSeries Rival 3 + GK61/Keychron K8/Hator Skyfall Hex.
Дякую за поради.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Eduard1980: 09.12.2021 11:31Logitech MK240 Wireless Combo Black
RAPOO 9300M Wireless Black
Logitech MK540 Advanced
Dell KM7120W Multi-Device Wireless Keyboard and Mouse
так оно даже боковых клавиш не имеет :laugh:
из дешмана есть https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... less-blue/
юзаю давно без каких либо проблем в паре с Corsair Katar Pro Wireless за 900грн новую с барахолки
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

odessitmws: 09.12.2021 18:44
Eduard1980: 09.12.2021 11:31Logitech MK240 Wireless Combo Black
RAPOO 9300M Wireless Black
Logitech MK540 Advanced
Dell KM7120W Multi-Device Wireless Keyboard and Mouse
так оно даже боковых клавиш не имеет :laugh:
из дешмана есть https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... less-blue/
юзаю давно без каких либо проблем в паре с Corsair Katar Pro Wireless за 900грн новую с барахолки
Та мені ті бокові кнопки побоку :D .
Я їх використовую від слова ніяк, хоча брав з боковими, щоб спробувати, не зручно, забив. За наводку дякую. Зовсім дешман не хочеться, корсар гляну.
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Eduard1980
Если по форме подходит, то можно присмотреться к rival 3 wireless. Цена сейчас привлекательная, $25.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ищу максимально дешевую мышку для комфортной игры в CS GO, пока остановился на Logitech G102, есть хорошие варианты еще до 800грн?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL: 10.12.2021 20:21 Ищу максимально дешевую мышку для комфортной игры в CS GO, пока остановился на Logitech G102, есть хорошие варианты еще до 800грн?
https://rozetka.com.ua/ua/312746044/p31 ... teristics/
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.overclockers.ua/peripheral/ ... yperspeed/

оно нормуль будет? Для работы. Помню трогал дашу году в 2009 - вообще очень сильно зашла по хвату. Эта ревизия как? Форма ж не поменялась совсем? Ибо держал какой-то хипер-х клон десадера - вообще не то от слова вообще.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir: 11.12.2021 00:09 https://www.overclockers.ua/peripheral/ ... yperspeed/

оно нормуль будет? Для работы. Помню трогал дашу году в 2009 - вообще очень сильно зашла по хвату. Эта ревизия как? Форма ж не поменялась совсем? Ибо держал какой-то хипер-х клон десадера - вообще не то от слова вообще.
форма та же, но всё остальное....
divinity
Member

Повідомлення

Volodimir
эти две кнопки на ЛКМ - убого. У меня там палец, я представляю как я буду на них нажимать постоянно и кто, и главное ЗАЧЕМ это придумал :insane:
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

SERGBILL: 10.12.2021 20:21 Ищу максимально дешевую мышку для комфортной игры в CS GO, пока остановился на Logitech G102, есть хорошие варианты еще до 800грн?
добавить пару сотен и взять G304 с Алика...
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ScoutKoptev
+1
Dima+
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Не в весе счастье
Если глайды и поверхность хорошие, вы не заметите и 150гр веса

Заметите и еще как и это проявится в быстрых шутерах в том, что будете медленней переводиться на цель! 80 грм мышь лично для меня идеально, недавно пробывал новый базелик в 3, он весит 101 грн, тяжелая.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ScoutKoptev: 11.12.2021 21:52 добавить пару сотен и взять G304 с Алика...
99гр + 22гр батарейка - тяжеловата.
Решил искать беспровод, бюджет - до 1500, есть нормальные варианты?
Відповісти