Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Emply
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

ghoul666: 25.11.2021 16:09
Emply: 25.11.2021 16:00 ghoul666

Первое, что пришло на ум такой же формы это Dream Machines DM2 Supreme, но вот какое у неё покрытие надо смотреть обзоры.
а кто это хоть вообще? впервые про такого производителя слышу
Фирма из Польши, начинали с ноутбуков, расширили бизнес и делают ещё и мышки, коврик и клавиатуру.
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

_clawfinger_: 25.11.2021 16:30
ghoul666: 25.11.2021 16:09а кто это хоть вообще? впервые про такого производителя слышу
Тут на сайті навіть огляди є
https://www.overclockers.ua/peripheral/ ... 6-holey-s/
Правда оглядів Dream Machines DM2 Supreme нема.
уже прочитал, по сути это моя Mionix Naos 7000 один в один :D
Jiaji
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Несколько дней назад спрашивал насчет бюджетной мышки, выбор был между DeathAdder v2 и двумя вариантами дешевле.

В общем, забрал сегодня DeathAdder v2 за 1400грн, первое впеяатление было очень хорошим, форма понравилась, покрытие тоже (может конечно у более дорогих оно лучше, но мне и такое норм), щелей нет, люфта тоже. Из-за величины моей ладони нажимаю на уровне колесика, даже чуть ближе к центру мышки - нажатия легкие и четкие.

Но вот звуки нажатий... Основные кнопки едва ли не громче за старую х7, боковые уж точно громче и намного, колесико при быстром скролле отчетливо скрипит.
Я конечно понимаю, многие сидят за компом в наушниках, но для меня целью покупки новой мышки была именно тишина, в играх очень слышно, в работе будет еще хуже.
Теперь думаю, или смириться, или попробовать вернуть и искать дальше.
Хотя закрадывается сомнение - вдруг как в механических клавах, тишина больше не в почете.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

>Игровая мышь с четким кликом
>Тишина
Выбери одно
Jiaji
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DuckRider: 25.11.2021 21:33 >Игровая мышь с четким кликом
>Тишина
Выбери одно
Если понятие "игровая" - это разрисованный корпус, соответствующее название, нажатие от падения перышка и DPI от 3-4 тысяч, такое нафиг не нужно.
Просто качественная эргономичная вещь, не хуже того же х7 в играх. + тишина, это да.

Смотрел вот в магазинах "не-игровые" - очень удивился, там все серые невзрачные (по функционалу) и откровенно бюджетные.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jiaji
Купи м590 от лоджитек. Звука нет совсем
Stedzip
Junior

Повідомлення

Vader: 08.11.2021 21:15 Купил steelseries prime wireless..
Ну и как мышка в использовании, лучше/хуже чем предыдущие? Клики сильно громкие? Сколько живёт до зарядки?
Besmertnik
Member
Звідки: Маріуполь - Оттава

Повідомлення

ghoul666: 25.11.2021 15:47 Сейчас юзаю Mionix Naos 7000, уже 6 лет как. По форме просто идеальная
coolermaster m720 ещё посмотрите, не 100% то, но похожей концепции.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Прошу поради. Хочу придбати просту і надійну ігрову мишу. Головне невисока ціна.
Дякую заздалегідь за думки та поради.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

подскажите мышь точную копию Logitech MX Anywhere 2
но без их идиотского скролла бесконечного
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

yupi
Что-то типа Razer Atheris:
https://www.rtings.com/mouse/tools/3d-m ... r-atheris?
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

Besmertnik: 26.11.2021 14:18
ghoul666: 25.11.2021 15:47 Сейчас юзаю Mionix Naos 7000, уже 6 лет как. По форме просто идеальная
coolermaster m720 ещё посмотрите, не 100% то, но похожей концепции.
маловата по размеру, как по мне. короче, думаю, что проще будет купить такую же.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kosdnepr
кстати очень похожа.
погуглим, спасибо :beer:
Jiaji
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi: 26.11.2021 00:54 Jiaji
Купи м590 от лоджитек. Звука нет совсем
Спасибо! Собственно, такую мышку вчера в магазине присмотрел для ноутбука
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Всем привет!
Ищу добротного грызуна без шнурков, на хорошем сенсоре (3389 или прямые аналоги) и с оптическими переключателями, можно со средней автономностью, главное что бы работала при разрядке от кабеля и не уступала проводным собратьям в отклике.
По форме мне обычно нравится что-то в духе Logitech G403 Hero или Bloody P30 Pro, в любом случае вопрос привыкания это 2-3 часа, абы маленькой не была :gigi:
Посоветуйте пожалуйста что можно взять, устал от шнурков, но не охота потерять в отклике, это будет не приемлемо в шуттерах.
PS: только оптические переключатели, у меня Logitech G403 Hero не проработала и недели, вылетел ЛКМ, после ремонта еще неделю и уехала снова в ремонт, притом что я не бью свою технику, может конечно не замечаю, что давлю сильно на клики, но вряд ли
PSPS: будет юзаться на стеклянном ковре, потому если тефлон, то хотелось бы доп глайды в комплекте или возможность их купить где-то, а то стираются относительно быстро, в этом плане конечно проводной Bloody с метал глайдами и оптическими переключателями почти безсмертен, вот только беспроводных грызунов у Bloody толковых нет, а то что есть, весит пол тонны и никак не сопоставима с проводными грызунами.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 30.11.2021 00:26 Всем привет!
Ищу добротного грызуна без шнурков, на хорошем сенсоре (3389 или прямые аналоги) и с оптическими переключателями, можно со средней автономностью, главное что бы работала при разрядке от кабеля и не уступала проводным собратьям в отклике.
По форме мне обычно нравится что-то в духе Logitech G403 Hero или Bloody P30 Pro, в любом случае вопрос привыкания это 2-3 часа, абы маленькой не была :gigi:
Посоветуйте пожалуйста что можно взять, устал от шнурков, но не охота потерять в отклике, это будет не приемлемо в шуттерах.
PS: только оптические переключатели, у меня Logitech G403 Hero не проработала и недели, вылетел ЛКМ, после ремонта еще неделю и уехала снова в ремонт, притом что я не бью свою технику, может конечно не замечаю, что давлю сильно на клики, но вряд ли
PSPS: будет юзаться на стеклянном ковре, потому если тефлон, то хотелось бы доп глайды в комплекте или возможность их купить где-то, а то стираются относительно быстро, в этом плане конечно проводной Bloody с метал глайдами и оптическими переключателями почти безсмертен, вот только беспроводных грызунов у Bloody толковых нет, а то что есть, весит пол тонны и никак не сопоставима с проводными грызунами.
Шутеры. На стеклянном ковре. Как скажешь :insane:
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

7mindfields: 30.11.2021 05:30 Шутеры. На стеклянном ковре. Как скажешь :insane:
Что смущает конкретно? :insane:
Стекло будет постабильнее по точности, чем ковры "speed" и точнее на высоких DPI/CPI
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 30.11.2021 08:42
7mindfields: 30.11.2021 05:30 Шутеры. На стеклянном ковре. Как скажешь :insane:
Что смущает конкретно? :insane:
Стекло будет постабильнее по точности, чем ковры "speed" и точнее на высоких DPI/CPI
Слабо верится, покажи хоть одного игрока на просцене со стеклянным ковром
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

7mindfields: 30.11.2021 09:27
Евгений King: 30.11.2021 08:42

Что смущает конкретно? :insane:
Стекло будет постабильнее по точности, чем ковры "speed" и точнее на высоких DPI/CPI
Слабо верится, покажи хоть одного игрока на просцене со стеклянным ковром
Зачем мне что-то показывать или доказывать, тем более вам?
Мне удобно и на этом обсуждение закончим
А про клоунов на про сцене я промолчу
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

7mindfields: 30.11.2021 09:27покажи хоть одного игрока на просцене со стеклянным ковром
:laugh: Покажи хоть одного раллиста на тойоте ярис(не ГР), ох уж эти мамкины геймеры, все должно быть как у про и не важно шо руки не оттуда. Нравится человеку ковер стеклянный - чому б ни?
ПС: Сам ищу для себя беспроводную мышу, G305 нравится и Rival 3 Wireless, последняя даже больше, несмотря на то, что пользуюсь G102 уже 3 года или более, другие не интересуют по экономическим соображениям. Я не "про" шоб платить за кусок пластмассы 100+$.
ПС: против А4Т ничего не имею, но беспроводных мышей у них нормальных нет.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 5 секунд:
Нашел годноту на алике: https://aliexpress.ru/item/100500131643 ... 50a7mBFvKy
Сурьёзная мыша от китайских братьев.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
И вот ещё: https://aliexpress.ru/item/100500346311 ... 222cqLhLeq 78грамм :rotate:
Відповісти