Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Donate
Там профита то немного от нее. пробывал ставил, больше толку даст смазка свитчей и стабилизаторов.
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Donate: 13.09.2021 14:15 Реально ли такую штуку найти у нас в Украине?
Реально найти на Алиэкспресс, в 15 раз дешевле с доставкой.
Но в реальности, их влияние на шум довольно минимальное.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 13.09.2021 14:15 https://steelseries.com/gaming-accessor ... uffler-kit
Реально ли такую штуку найти у нас в Украине? :-/ Давно хотел что бы клава тише всё таки работала.
И в чем проблема купить пулер или оринги нужной толщины? :lol:
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

на али их полно , да и у нас на барахолке встречал, у самого пакетитк лежит если что
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 13.09.2021 16:58
Donate: 13.09.2021 14:15 https://steelseries.com/gaming-accessor ... uffler-kit
Реально ли такую штуку найти у нас в Украине? :-/ Давно хотел что бы клава тише всё таки работала.
И в чем проблема купить пулер или оринги нужной толщины? :lol:
Да на самом деле я в этом слабо разбираюсь. Хотелось бы просто что бы клавиатура при полном прожатии работала тише. Смотрю у стилов есть комплект я ж не знаю совместимы они там все между собой или нет :laugh: Свичи линейные соотвественно шумят только при полном прожатии в теории резинки должны шум всё таки уменьшить :rolleyes:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 14.09.2021 11:59
7mindfields: 13.09.2021 16:58
И в чем проблема купить пулер или оринги нужной толщины? :lol:
Да на самом деле я в этом слабо разбираюсь. Хотелось бы просто что бы клавиатура при полном прожатии работала тише. Смотрю у стилов есть комплект я ж не знаю совместимы они там все между собой или нет :laugh: Свичи линейные соотвественно шумят только при полном прожатии в теории резинки должны шум всё таки уменьшить :rolleyes:
Если ты хочешь тихую механику, то ты ошибся уже на выборе свитчей, красные сайленты черри почти не слышно
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 14.09.2021 13:05 Если ты хочешь тихую механику, то ты ошибся уже на выборе свитчей, красные сайленты черри почти не слышно
Я ошибся в целом выбирая механику :laugh:
Свичи OmniPoint в целом тарабанят только во время печати. Я бы сказал что они в целом тихие если не дожимать их благо ход в 0,4-0,8мм позволяет даже с повреждённой макушкой пальцев их жать без проблем вообще, но я после мембранки очень сильно всё таки давлю именно когда печатаю из за чего шум, ради интереса поищу о ринги мб исправят проблему пара баксов в целом не деньги :) Когда вот играю наооборот весело так как при минимальном уровне хода можно долбить достаточно быстро что сделать на мембранке в целом нереально руки просто устают =(
Besmertnik
Member
Звідки: Маріуполь - Оттава

Повідомлення

Donate: 13.09.2021 14:15 Реально ли такую штуку найти у нас в Украине? :-/ Давно хотел что бы клава тише всё таки работала.
реально, только эта штука костыль для ленивых, чтоб не разбирать клавиатуру и не ложить шумку,
устраняет лишь одну из возможных причин шума, меняет(портит) тактильность свичей, и знающие люди кольца обычно не используют.
на розетке, на ОЛХ, есть предложения
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Besmertnik: 15.09.2021 08:02знающие люди кольца обычно не используют
Знающие люди на то и знающие, чтобы самим решить, надо им кольца использовать, или нет. Ничего они не портят в тактильности, полное нажатие делается мягче/амортизированней, кому-то это нравится, кому-то нет. Я использовал кольца на всех свитчах, кроме cherry silent red.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kosdnepr: 15.09.2021 09:32
Besmertnik: 15.09.2021 08:02знающие люди кольца обычно не используют
Знающие люди на то и знающие, чтобы самим решить, надо им кольца использовать, или нет. Ничего они не портят в тактильности, полное нажатие делается мягче/амортизированней, кому-то это нравится, кому-то нет. Я использовал кольца на всех свитчах, кроме cherry silent red.
Ну так чери сайлент ред сами по себе тихие, я сразу ему сказал об этом
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

7mindfields
Я имел ввиду (исходя из личного опыта) , что только с cherry silent red кольца не нужны. С другими тихими (silent gateron, aliaz) для полной тишины кольца таки нужны. По крайней мере с черри-профилем кейкапов.
nekrond
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, хочу попробовать механическую клавиатуру остановился на Hator Rockfall EVO. Смущает разница в цене между Hator Rockfall EVO Kailh Optical ENG/UKR/RUS (HTK-615)
и Hator Rockfall EVO USB Optical (HTK-610), они же отличаются только цветом? Или есть еще ньюансы?
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nekrond
Нет они отличаются типом переключателей, берите оптическую ее хватит намного дольше чем механики на оутему.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

krivonos-kolya: 17.09.2021 14:57 nekrond
Нет они отличаются типом переключателей, берите оптическую ее хватит намного дольше чем механики на оутему.
Так они обе на оптических кайлах :gigi:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

плохо посмотрел там разница только в цвете (по личному опыту берите черную она хоть желтой через полгода не станет).
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

krivonos-kolya: 17.09.2021 16:26 плохо посмотрел там разница только в цвете (по личному опыту берите черную она хоть желтой через полгода не станет).
Слишком большая переплата, 1500 и 1900грн соответственно, как за пожелтение пластика в далекой перспективе.
nekrond
Junior

Повідомлення

Спасибо за ответы, возьму белую. Если пожелтеет будет повод помодить)
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Клава HyperX Alloy Origins Core не работает сочетание клавиш как пример контрл А(выделись все) в винде и в играх не могу двигаться вперед и влево в приседе ( контрл w или контрл А). Заметил потому что зашел в Кс потестить клаву и не мог в приседе двигаться думал глюк КС, а это везде не работает. По отдельности клавиши работают контрл + С или контрл + V работает, буква А и Ц печатается нормально, а в сумме не фурычит...
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

[Niro]: 26.09.2021 00:06 Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Клава HyperX Alloy Origins Core не работает сочетание клавиш как пример контрл А(выделись все) в винде и в играх не могу двигаться вперед и влево в приседе ( контрл w или контрл А). Заметил потому что зашел в Кс потестить клаву и не мог в приседе двигаться думал глюк КС, а это везде не работает. По отдельности клавиши работают контрл + С или контрл + V работает, буква А и Ц печатается нормально, а в сумме не фурычит...
Видимо надо включить "игровой режим" который так же называется антигостинг, 6кро, нкро. Он может быть в софте или сочетанием клавиш через фн.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freewaree: 28.09.2021 08:54
[Niro]: 26.09.2021 00:06 Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Клава HyperX Alloy Origins Core не работает сочетание клавиш как пример контрл А(выделись все) в винде и в играх не могу двигаться вперед и влево в приседе ( контрл w или контрл А). Заметил потому что зашел в Кс потестить клаву и не мог в приседе двигаться думал глюк КС, а это везде не работает. По отдельности клавиши работают контрл + С или контрл + V работает, буква А и Ц печатается нормально, а в сумме не фурычит...
Видимо надо включить "игровой режим" который так же называется антигостинг, 6кро, нкро. Он может быть в софте или сочетанием клавиш через фн.
Антигостинг на нажатие двух клавиш одновременно? :lol:
Нет, просто хайперикс - китайский подвал, купил - страдай
Відповісти