Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ttc
Я вам больше скажу - у меня ковер тканевый 400*450 и мне его иногда не хватает)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ttc,
может мышка скользит хуже по тканевому ковру из-за того что глайды уже поизносились?
Я вот мышку недавно сменил, а ковер преждний остался... по ощущениям небо и земля, так как новая мышка сама по себе намного легче предыдущей.
При этом добавлю что сенсу сменил на более чувствительную, что бы мышь особо не гонять по периметру... немного непривычно было поначалу, но через 2 недели уже привык. Пользовался пластиковыми ковриками 10летней давности, метализированными с нанопокрытиями и перфорациями для фиксации к любой поверхности, но в последнии пару лет на тканевые что то подсел... в планах большой ковер взять на весь стол. :beer:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Hator Tonn S (HTP-010) кто то пробовал? нужен ковер в офис до 150 грн.
идеал СС, хочется чего то подобного.
Dub1k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

kollos: 05.07.2021 20:14 Hator Tonn S (HTP-010) кто то пробовал? нужен ковер в офис до 150 грн.
идеал СС, хочется чего то подобного.
В офіс тепер не просто геймерський коврик беруть а ще й із підсвідкою. Ти що не вкурсі ?
А по факту візьми любий A4Tech X7 цього для офісу із головою вистачить.
https://rozetka.com.ua/search/?section_ ... =A4Tech+X7
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Изспользую GEMBIRD MP-GAMEPRO-L, за свои 160 грн за гигантский размер вполне годный.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Dub1k
Ковры с подсветкой для оффиса как раз идеальны.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Любой ковер через год превратится в тряпку. Берем самый дешевый нужного размера и не паримся.
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Makc1968UA: 10.07.2021 17:10 Любой ковер через год превратится в тряпку. Берем самый дешевый нужного размера и не паримся.
Мой 12ти летний razer , почти в идеале с вами поспорит.
Пережил наверное стирок 50 в машинке или больше
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

OverPow: 10.07.2021 17:1412ти летний
Раньше деревья были выше и зеленее... Так больше не делают.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

OverPow: 10.07.2021 17:14
Makc1968UA: 10.07.2021 17:10 Любой ковер через год превратится в тряпку. Берем самый дешевый нужного размера и не паримся.
Мой 12ти летний razer , почти в идеале с вами поспорит.
Пережил наверное стирок 50 в машинке или больше
У меня был steel series Qck 450 х 400 очень нравился, но уже износился, хотел аналогичный только больше по длине ибо не хватало в некоторых моментах длины.
Сначала исходил из самого дешевого и смотрел по размеру, но купил 2 коврика в пределах 300 грн один вонял очень сильно, другой был без строчки и поверхность будто с волнами, вернул все это дело с трудом.. понял, что нужно таки смотреть по отзывам, почитал на выбор по оценкам был HyperX Fury и Dream Machines Pad XL, на большой Fury немного зажал денег, купил себе DM PAD XL на скидке за 399 грн по промокоду в розетке, наконец то хороший ковер, заточен под быстрые передвижения мышки, есть строчка, нет никаких запахов и имеет устойчивую поверхность. Так что выбирайте внимательно и читайте отзывы ибо самое дешевое приходилось несколько раз менять.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Заказал себя такой же в брейне, посмотрим что за зверь. :up:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

ATIRadeon: 24.07.2021 19:10
Заказал себя такой же в брейне, посмотрим что за зверь. :up:
Если когда-то использовали qck от стилов, думаю вам точно понравится)
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

А есть вообще у нас на рынке что-то 90х40 с поверхностью жаккард?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Ivanovich96
Пользуюсь два дня, впечатления исключительно положительные! :beer: Есть немного запах резины и не идеально ровный наполнитель (хотя все еще ровнее чем у хупер-икс), но за 300грн (с бонусами брейна) у ковра нет конкурентов.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

ATIRadeon: 28.07.2021 23:15 Ivanovich96
Пользуюсь два дня, впечатления исключительно положительные! :beer: Есть немного запах резины и не идеально ровный наполнитель (хотя все еще ровнее чем у хупер-икс), но за 300грн (с бонусами брейна) у ковра нет конкурентов.
Да, есть небольшие косяки, но за эти деньги думаю отличный вариант)
Я правда не через брейн, а на розетке купил он там в акции был. :beer:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Ivanovich96
Да, заметил еще косяк, очень уж сильно липнет к нему пыль, видимо из-за того что поверхность водоотталкивающая и вся влажность остается на поверхности, приходится раз в 3 дня полностью протирать мокрой тряпкой.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ATIRadeon
купили бы лучше Cтеклянный >> Клац<< и не знали проблем с этими "тряпками".
А в связке с мышкой на тефлоновых ножках, это бомба! :up: :super:
Востаннє редагувалось 02.08.2021 21:29 користувачем Crossbow, всього редагувалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Crossbow
Всему свое время ;)
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Crossbow: 02.08.2021 21:26 ATIRadeon
купили бы лучше Cтеклянный >> Клац<< и не знали проблем с этими "тряпками".
А в связке с мышкой на тефлоновых ножках, это бомба! :up: :super:
У меня был похожий у знакомого, лично мне было некомфортно - рука затикает на такой твердой поверхности.
Также не каждая мышка еще подходит под такую основу, думаю в будущем это направление еще будет сильно развиваться, но пока для меня лично тряпка все еще топ :)
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen: 09.12.2020 18:14 Народ, подскажите, плиз какой-то большой коврик за адекватный прайс. Желательно тоненький и с минималистичным дизайном, чтобы глаза не болели. Благодарю!
В икее появились просто черные ковры по смешной цене, только они толстые и спидовые. Мне после qck+ слишком скользко.
Відповісти