LG UltraGear 27GL850-B помогите с цветами

Мониторы и другие устройства отображения информации
Автор
Повідомлення
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

на сайте лг
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю, чи теж з цієї опери, але в мене на профільному LG 27UL850-W стають "дивними" кольори, якщо в системі ввімкнути HDR :(
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm: 10.05.2023 14:45 Bryt
А де взять дрова на монік, щоб модель визначало, а не "пнп монітор"? :lamer:
обнови вінду

Відправлено через 58 секунд:
Васильович: 10.05.2023 15:38 Не знаю, чи теж з цієї опери, але в мене на профільному LG 27UL850-W стають "дивними" кольори, якщо в системі ввімкнути HDR :(
та сама історія
і софт глучний у lg
побавився півгодинки і в смітничок)
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

У меня Игрок 1 - стандартный профиль, с ручными донастройками для повседневности, игрок -2 аналогичный за исключением увеличенного баланса черного (или как он называеться - не помню) - для шутеров с темными углами)))
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Васильович: 10.05.2023 15:38 Не знаю, чи теж з цієї опери, але в мене на профільному LG 27UL850-W стають "дивними" кольори, якщо в системі ввімкнути HDR :(
HDR просто не работает номарльно в самой системе. Его есть смысл включаться для игр и совсместитого контента, а потом отключать. Тут явно разные проблемы
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Васильович: 10.05.2023 15:38Не знаю, чи теж з цієї опери
не думаю, червоний відтінок це проблема фаст ипс 2к , вони чтоять на GN/GL 800/830/850.
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 10.05.2023 15:46
Васильович: 10.05.2023 15:38 Не знаю, чи теж з цієї опери, але в мене на профільному LG 27UL850-W стають "дивними" кольори, якщо в системі ввімкнути HDR :(
HDR просто не работает номарльно в самой системе. Его есть смысл включаться для игр и совсместитого контента, а потом отключать. Тут явно разные проблемы
щось в цьому є
включаєш HDR в певній грі, а він потім активний у системі
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Graveworm: 10.05.2023 14:45А де взять дрова на монік, щоб модель визначало, а не "пнп монітор"?
на офсайті у розділі support. якщо там немає, то скоріше за все ніде
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Расширенный цветовой охват
что красный и оранжевый очень сильно выделяются на фоне других цветов
правится утилитой:
novideo_srgb
1.jpg
Запустить один раз, галочка в "Clamped" должна стоять. В "Advanced" настройки цветового профиля при желании.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Doe
у меня чет прога не запускается. При повторном запуске пишет уже запущенно. Наверно потомучто в описании проги стоит что для нвидии она
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Наверное, т.к. сам на Nvidia и работает.
Возможно кому-то прочим читающим тему поможет.
Відповісти