Ищу плату на lg 34um69g или совет где ее найти

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Всем привет

Пришлось переехать в связи со всем известными событиями. Отправлял себе монитор. Новая почта, потом маршрутка. Где-то по пути его видимо растрясло. Матрица целая, а вот кодировки сигнала нет, по крайней мере hdmi. Как только вставляешь кабель, на секунду пол экрана закрашивается картинкой, потом остается только подсветка матрицы. Местный ремонтник приговорил плату, найти такую же не удалось. Была мысль взять широкоформатник с битой матрицей и перекинуть на него мою, но Генка отговорил. Сказал, что не факт, что матрица будет с работать с той платой.

Собственно ищу плату с номером EAX67196201.
Нашел на ибее, но ценник с доставкой это 70% стоимости такого же б/у монитора

Буду очень благодарен, если подскажите контакты склада/ремонтников мониторов/магазинов запчастей или где взять такой же мон, с битой матрицей как донора (олыксы конечно же облазил). В Украине или за рубежом
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TomMass: 19.07.2022 14:21Собственно ищу плату с номером EAX67196201.
Нашел на ибее, но ценник с доставкой это 70% стоимости такого же б/у монитора

Буду очень благодарен, если подскажите контакты склада/ремонтников мониторов/магазинов запчастей или где взять такой же мон, с битой матрицей как донора (олыксы конечно же облазил). В Украине или за рубежом
в нас є офіційний сервіс LG. пиши туди, я думаю там якось допоможуть

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
https://www.lg.com/ua/support/locate-re ... LGC_KIEV-S
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
как вариант. отправлю письмо. спасибо
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

попробуй с широкоформатником все же, они стоят битые копейки.
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Buldozer.
увы, сейчас не так много времени и места, для эксперементов. только если знать, что совместимость 100%
сейчас занимаюсь изучением как это выяснить. должны ли номера матрицы полностью совпадать или есть какая-то совместимость?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Buldozer.
вот к примеру 34um58 стоит разбитый. по ттх матрица та же
46Tolik
Member

Повідомлення

TomMass: 19.07.2022 14:46 Buldozer.
увы, сейчас не так много времени и места, для эксперементов. только если знать, что совместимость 100%
сейчас занимаюсь изучением как это выяснить. должны ли номера матрицы полностью совпадать или есть какая-то совместимость?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Buldozer.
вот к примеру 34um58 стоит разбитый. по ттх матрица та же
если матрица та же то 100% будет работать.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

TomMass: 19.07.2022 14:46 Buldozer.
увы, сейчас не так много времени и места, для эксперементов. только если знать, что совместимость 100%
сейчас занимаюсь изучением как это выяснить. должны ли номера матрицы полностью совпадать или есть какая-то совместимость?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Buldozer.
вот к примеру 34um58 стоит разбитый. по ттх матрица та же
я думаю тут как повезет. пиятнаписят )

если не много времени и места мой совет выстави свой на продажу как продажу матрицы, может кому-то нужна матрица. процентов за 70 от цены бу моника.
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Buldozer.
Узнаю харьковский дух) хорошая идея
Відповісти