560 ti не выводит сигнал по аналогу

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ddpool
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, есть проблема которая мучает меня уже месяц.

Я купил видяху 560 ti, но на ней есть только два dvi-i(dual link) и один miniHDMI выходы, а у меня два стареньких lg flatron на vga и подключить нет возможности.

Первым делом я купил два обычных переходника с vga на dvi, и насколько я понял мониторы у меня аналог а видеокарта цыфра и мониторы не принимали сигнал и писали что кабель не подключен.

Дальше мне посоветовали купить переходник с встроенным процессором которые с цыфры делают аналог. Купил два с dvi-i(single-link) на vga, и все таже проблема, кабель не подключен.

Сейчас думал купить переходники с тем же процессором но с vga на miniHDMI. Но боюсь не поможет.


Посоветуйте хоть что то робочее.
Новые мониторы покупать не охота.
Востаннє редагувалось 07.10.2017 15:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: ! П.2.1
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первым делом нужно проверить видеокарту и ее выходы. Может мертвая она и не переходники виноваты )
Ddpool
Junior

Повідомлення

Evergod:Первым делом нужно проверить видеокарту и ее выходы. Может мертвая она и не переходники виноваты )
Тоже допускал такой вариант, но проверить негде.
Востаннє редагувалось 07.10.2017 12:26 користувачем Ddpool, всього редагувалось 1 раз.
Rex
Member

Повідомлення

Ddpool
Какая именно 560Ti? Нужно понимать, какие на них DVI, они разные бывают - DVI-I, DVI-D, DVI-A.
Да, ну и разумеется, первым делом проверить кабели и сами мониторы, которые не первой свежести.
Ddpool
Junior

Повідомлення

Rex:Ddpool
Какая именно 560Ti? Нужно понимать, какие на них DVI, они разные бывают - DVI-I, DVI-D, DVI-A.
На видеокарте два dvi-i (dual link)
А переходники dvi-i (single-link)
Rex
Member

Повідомлення

Ddpool
Работать должно. Как уже писал, проверить кабели и сами мониторы.
Да, нужно еще в настройках экрана сказать видяхе куда выводить изображение. Бывает что автоматически не подхватывает.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ddpool:На видеокарте два dvi-i (dual link)
А переходники dvi-i (single-link)
dvi-i, вне зависимости dual/single - имеет аналоговый вывод на vga, и обычные переходники должны работать. Скорее всего карта - труп.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

jimbo:Скорее всего карта - труп.
:rotate:
Ddpool
Junior

Повідомлення

jimbo:
Ddpool:На видеокарте два dvi-i (dual link)
А переходники dvi-i (single-link)
dvi-i, вне зависимости dual/single - имеет аналоговый вывод на vga, и обычные переходники должны работать. Скорее всего карта - труп.
Каким образом можно проверить карту?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ddpool:Каким образом можно проверить карту?
подключить - через заведомо рабочие копмлектующие + интерфейсы
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ddpool
Руками (специалисту) -1
На рабочей системе - подстановкой вашей ВК - 2
Ddpool
Junior

Повідомлення

Я понял, спасибо всем.
Відповісти